Всем привет, короче приболел я ... Траванулся какой-то гадостью... Сегодня вроде полегче, но вчера было совсем худо. Знаю про некоторые ошибки на форуме, на выходных всё исправлю.. сейчас сил нет. Всем удачи.
Юный тореро Миккелито Лаграве блестяще выступил на мексиканской корриде – бое быков. Мальчик выполнил положенные сложные фигуры и убил 6 быков. Очевидцы рассказывают, что мальчик выступал ничуть не хуже взрослых и опытных матадоров, только быков ему выдали поменьше. И все же, быки для корриды должны быть не моложе 4 лет, а их вес обычно составляет от 450 килограммов.
Подарок мужчине на 23 февраля - футболки с приколами, прикольные трусы, сувениры и гаджеты, подарки автомобилисту, подарок мужчине.
Подарок любимому на День Валентина - - футболки с сердечками, трусы с валентинками, сувениры в виде сердец, подушки и игрушки в виде сердца, подарки любимым.
Отрывок из телешоу «Me or Dog?» (Я или собака?), судя по всему, ставящего целью выяснить, кто же в доме хозяин. К морде собаки подносят блюдо со сладостями и командуют: «Нельзя!». Посмотрите, какая глубина отчаяния в этом взгляде! В сети собаку уже окрестили «драматической».