Моржиме иногда бывает так: просыпаешься ты утром на своей скромной трехкомнатной вилле, выползаешь неторопливо на веранду, потягиваешься, запрокинув голову, и понимаешь вдруг, что совершенно не хочется тебе сейчас ни отправляться завтракать в Sea Horse, ни пилить в Чапору за свежевыжатым манговым соком, ни тащиться на пляж к океану. А хочется тебе, наоборот, кокоса. За которым, собственно, и ходить далеко не надо, потому что вот он - висит на пальме, растущей прямо на твоем дачном участке, то есть буквально в двух шагах от веранды.
Бассейн макак
2010-02-24 00:03 Kondor631 На севере Японии, в провинции Нагано находятся знаменитые на весь мир теплые вулканические источники Адской долины (Джигокудани). Здесь за купанием в горячих источниках коротают морозные зимние деньки японские макаки, которых также называют снежными обезьянами. Ночи макаки проводят в горах, а утром спускаются в долину, чтобы весь день провести за купанием.
Горшкова Анна Андреевна Родилась 28 ноября 1983 года в Москве. В 2001 году поступила в Государственный университет управления на факультет социологии и управления персоналом. В 2003 году окончила Школу актёрского мастерства Компании "АМЕДИА". С 16 лет работала моделью в ведущих модельных агентствах Москвы и Парижа: участвовала в показах и снималась в рекламных роликах.
Среди современных отечественных живописцев Георгию Дмитриеву нет равных. Никто, кроме него, не может воплотить на холсте морскую стихию с мастерством, достойным кисти Айвазовского. Недаром на любой выставке удивленные увиденным зрители стоят, как вкопанные, возле морских пейзажей Георгия Дмитриева. А из желающих приобрести их для собственной коллекции выстраивается очередь.
Связать можно что угодно, купальник не стал исключением. Некоторым кажется дико. - Вязаный купальник! Это ужасно! В нем же жарко! На самом деле это не так. Купальник вяжется, как правило, из хлопка с небольшим процентом элостана (чтобы хорошо сел на фигуре).
На Flickr есть интересный канал, там люди увлекаются вот такими снимками, под общим названием пула - Looking Into the Past, по-русски взгляд в прошлое. Известные места со всего мира. Смотрим.
1) Площадь Юньон Стейшен, Вашингтон, округ Колумбия. (с) Jason Powell
"Вилка еретика" Этот инструмент - плотно охватывающий шею кожаный ремень с четырьмя острыми шипами, вонзающимися в тело под подбородком и в районе грудины, препятствовал любым движениям жертвы, не мешая, однако, обвиняемому признать свою вину. Эта разновидность вилки использовалась в судебных разбирательствах по обвинению в ереси и колдовстве, а так же при обвинении в обычных преступлениях.