Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое Солнце

  Все выпуски  

www.ariseprincess.com


Информационный Канал Subscribe.Ru

www.ariseprincess.com 
рассылка Тайна Твоей Самореализации
Школа-Храм Принцесс и Человеков
 

Солнцесвященодействие

Ramada

 

эпиграф:

Счастливый человек - это не тот, кто может осознать свое счастье.
А тот, кто может этим осознанием поделиться с другими.
 

 

Разговор с Солнцем
глава III

(продолжение, см начало )


-Когда я кормлю чаек, я для них Бог.
Что такое Бог? Кто такое Бог?
-Я вчера успел тебе Сказать перед Уходом, что Бог – это Гармония мужского и Женского Начал. В силу того, что разделение Единого на М. и Ж. есть только на Земле, в силу этого Бог есть только в пределах планетной гравитации. Путь к Равновесию и гармонии Начал – божественный. Путь к разрушению Гармонии – Дьявольский. Весьма условные понятия, но Великие и Энергетические, потому что позволяют проявить энергетические вектора эволюционного развития…
Я обещал тебе рассказать о религиях…
-Да, обещал вчера.
-В жизни человека, в его эволюции религии сыграли роль своеобразного клея кристаллической решетки пространства, которое человеку необходимо было заполнить.

Несмотря на то, что многие понятия больше предназначались для подсознания и вводились человеку как коды Пути, тем не менее, религии сыграли свою роль, обеспечив возможность отрываться от земного. Это было особенно важно в течение времени, когда отрабатывалась первая стадия эволюции – развитие и утверждение Мужского Начала Человека.
Несмотря на приоритеты догнать–перегнать- разрушить – построить, религии плохо ли, хорошо ли, но доносили Аромат следующих ступеней развития.
И самое главное – религии внесли в сознание людей коды Пути, благодаря чему сегодня можно идти Дальше, во вторую стадию….- развития и утверждения Женского Начала…
Всего можно различать несколько основных религий:
Иудаизм
Буддизм
Христианство
Ислам
Индуизм.
Все религии имели один Источник и одну задачу: вести, вдохновлять на утверждение гармонии и равновесия начал Человека.

Иудаизм имеет Знаком Звезду Давида – утверждающий символ Равновесия двух треугольников - Мужского и Женского Начал Человека.
Самое точное энергетическое представление Человека – знак Мерседеса…
-Автомобиля?
-Да престижного автомобиля.… Помнишь знак? Это символ Человека, представленного энергетическими векторами… Его триначалие…
Вектор вверх олицетворяет Энергию Космоса, Луч Матери Мира, разделяемый на два других…- Мужское и Женское Начала…
Это - Знак Гармонии Человека.
Два уравновешивающих друг друга треугольника Звезды Давида заложили для своего времени Перспективу – достижение Гармонии Мужчины и Женщины.
Иудаизм с его аскетизмом и материальностью выживания, обеспечивающих определенную стадию эволюционного развития, при достижении очередной ступени развития человечества столкнулся с противоречиями…Ограничение свободы Женщины не способствовало достижению в перспективе Равновесия с Мужским Началом. Противоречие Духовного и материального, земного, направленного на выживание человека любым путем, в условиях необходимости адаптации и получения первичного Знания …
Эти противоречия привели к появлению новой религии – Христианства. Крест – символ распятия человека между Высшим и Земным, между Духом и Материей, между Мужчиной и Женщиной….
Воскресение – это достижение такого развития сознания, когда Мужское и Женское начала Человека уравновешиваются и гармонизируются…Что способствует трансформации в Единственность….
Представление Вознесения страдающим Христом – символ несуразный и ограничивающий… Но для определенного уровня несовершенного сознания человека работал и вполне успешно… Христианство подготовило выход эволюционного развития человечества к новейшему этапу… Этапу приоритетного развития Женского начала…
Женщина свободна и раскрепощена... Образована и имеет права….
- Звучит несколько смешно, но я знаю, что в США, самой развитой стране мира, женщине предоставлены равные с Мужчиной избирательные права только в 50-хх годах…
А в конгрессе США и сегодня не более 4% Женщин… Дремучая невежественность…
Так это в США, где Женщина процветает сегодня, имея возможность не зависеть от мужчины в зарабатывании средств существования... Что говорить о др. странах…
- Именно поэтому можно говорить о революционности для своего времени христианства, допустившего к алтарю женщину на равных с Мужчиной…
Сегодня революционность утрачена и догмы стреножат христианство…
Но символ Иисуса, Проводника к Источнику работает... И каждый может настроиться на вибрационный спектр Иисуса Христа…

Ислам, точно как и Христианство, выполнил одну и ту же задачу... Это Единое, разделенное на два Потока, с учетом менталитета и уровня развития человеков... Арабы и Евреи по Ветхому Завету – родственники... Посему Христос и Магомет выполнили похожие задачи Просвещения…

Достижение Равновесия Мужского и Женского Начал - эволюционная задача...
И символ Звезды Давида энергетически ещё работает и направляет эволюционное развитие человечества…
Тем не менее, сегодня включена на полную мощь новая символика перспективы развития человечества – восьмиугольник... Характеризующий равновесие Мужского и Женского Начал, с подключением четвертого измерения…
Восьмиугольный лотос – символ буддизма.
Заложено это было задолго до христианства и тем самым Будда символизирует открытие Путей Глобальной Перспективы…
Ни Иудаизм, ни Буддизм, ни Христианство, ни Ислам, ни Индуизм не противоречат друг другу, не дублируют друг друга, а только способствуют формированию энергетических Векторов эволюционного развития человечества, выводящих на Путь достижения гармонии М. и Ж.
Индуизм – религия, освобождающая человека от пут самостного мужизма…

Устремляющая его туда же, куда и все остальные основные религии…
Знаешь, Ramada, нет, и не может быть страдающих Учителей. Потому что Учительство – это достижение определенной гармонии Начал…
И Моисей, и Христос, и Будда, и Магомет были жизнеутверждающими и вдохновляющими Учителями, проповедующими Любовь, как путь Перспективы…
Вера – это Песня и Танец…Представление Танца и Песни Учителей, утверждающих Красоты и Гармонию, в страдание - стало возможным только в силу глобальной мужской самости последователей…
Не устал? Успел записать?
- Да, успел. Какой счастье слушать Тебя…
- Мне тоже радостно тебе всё это рассказывать…
Сегодня много теорий и символов, самость человека способна из самых сокровенных знаний сделать «гроб и музыкой»…Тем не менее, Великие символы Гармонии и Равновесия, проявляющие Лучи Матери Мира – Любовь – сформировали Вектора эволюционного развития, которые и определяют совершенствование человека…
И основная заслуга в том принадлежит религиям.
Те, о которых я не говорил, являются религиями, высвечивающими определенные грани
основных пяти религий…
С другой стороны через религию легче всего утверждается мужская самость, поэтому религий так много. Но те, что приходят новые и новые не могут решить задач откровения Пути, ибо они все вторичны изначально... Время религий заканчивается. Они будут медленно трансформироваться, растворяясь в Новом сознании Человека…

Сила религий была обусловлена слабостью науки…В дальнейшем, по мере того, как наука снимет свои догмы и ограничения и преполнится Высотой Духовности, ей под силу будет формировать рекомендации эволюционного Пути, с учетом достижения равновесия и Гармонии Мужского и Женского начал…

Мне пора. Сегодня был прекрасный День. Мне удалось многое. И я не знаю, что выросло под моими лучами, кто родился и кто полетел…Я давал Возможность роста и трансформации, я освещал Путь. Путь, которым проявлялась на земле Любовь.
У Земли два Солнца... На сегодня - мое дежурство... Второе проявится в свое время... Человечеству предстоит долгая и счастливая Дорога... Вначале в Отрочество... Потом во Взрослую Жизнь…
Благословенна будет Женщина. Благословенен будет Мужчина. Благословенна будет Любовь, способная выводить Человека по Лучам Матери Мира на необыкновенные Высоты Духа... Завтра будешь?
- Буду. А кто привносил религии на Землю?
- СИСТЕМА. Часть СИСТЕМЫ я и проявляю – Свет…. Ты хочешь знать, как человечество очутилось на Земле?
-Хочу.
-Завтра расскажу. Мне пора…
Пусть благословенны будут те, кто увидит Тебя,


Пусть, Солнце, благословенен будет путь Твой.
кто возрадуется Твоим Лучам, Свету…

Пусть благословенна будет Земля, впитывающая твою нежность и ласку…
Пусть мир в благословении станет совершенней.
Пусть проявится СИСТЕМА, несущая Жизнь…

Какое это чудо – видеть Закат!
Когда буйство красок заполняет горизонт совершенством.
А огромный огненный шар вдруг вначале касается Океана, а потом стремительно тонет,
провозглашая Жизненность по обе стороны Горизонта…
Облака, подсвеченные загоризонтным Солнцем, ещё долго остывают, изменяя окраску…
Всё затихает... Чайки улетают… Вечер…
Кто Бог? Где Бог? Куда Бог?
Кто спрашивает?
Кому отвечать?
Нет ни того, ни другого. Есть Океан, накатывающий на берег мерно и торжественно…
Есть расцвеченное небо, утверждающее Рассвет…
Есть я, которого нет….
И НЕТ, которое ЕСТЬ…
Волны, откатываясь, обнажают влажный песок, который мгновенно расцвечивается теми же красками, которыми Бог представляет Любовь…
Горы покрываются дымкой…
С каждой минутой темнота всё больше и больше заполняет пространство, оттеняя отсутствие Света…
Так было. Так есть. Так будет.
Танец и Песня Жизни.
Гимн Любви. Музыка Сфер.
Моисей, Магомет, Иисус, Будда, Кришна, Ошо и много других Учителей вместе со мной молча наслаждаются Закатом…
Они знают ,ЧТО им Делать.
Я знаю , ЧТО мне Делать.
Мы – СИСТЕМА.
Как и Ты.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Записанное вслед…

                                                        Медитация Разговор с Солнцем настраивает на Энергию Света,
способствует уравновешиванию Огня Источника, который проявляется каждым человеком от рождения... В течение Медитации возможно совмещение спектров Огня Магмы и Огня Солнца, что способствует достижению равновесия и баланса…
Способствует растворения низких вибраций, для пропускания спектров Энергий, формирующих реальность…

Солнце-Океан-Земля
Триединый Символ Гармонии планеты…
Солнце - связь с Лучами Матери Мира, несущими Любовь и Жизнь
Океан - Женское Начало, кладовая Абсолюта.
Земля - Мужское Начало.
Баланс и Гармония Солнца Океана Земли – проявляет Аромат Цветения и Музыку Красок…
Пение и Танец Жизни на Земле.
Они САМИ танцуют: Восход – Закат - Восход…
Вечная Песня Любви.
Танец Жизни.
Солнце-Океан-Земля.
Единение Перспективы.
Вечность, проявляющаяся Сейчас.
СИСТЕМА.

5.50 p.m. 02.11.2004
Santa Monica, Ocean Beach
 

 

 

   

 

 

 

 

Разговор с Солнцем
глава
IV


-Здравствуй, Любимый!
-Здравствуй. Хорошо, что ты пришел.
-Почему хорошо?
-Потому что ты в темном секторе Света и если бы не пришел - усугубилось бы.
-Что это – темный сектор Света?
-Видишь волны…Они накатывают на берег и откатывают…Движение беспрерывно.
Это ритм дыхания Океана. Он все время меняется, в зависимости от влияния друг на друга Солнца-Океана-Земли.
Так и у Человека – приливы и отливы…Прилив-это пространство Света. Отлив-пространство темного сектора Света. И важно об этом знать, чтобы не впадать в отчаяние…
-С чем связано?
-С ритмом Жизни. Это результат наложения различных спектров Энергий, которые пропускаются Солнцем-Океаном –Землей…
Дышит Океан. Дышит Вселенная. Дышит Мироздание . Пульсации Огня Источника не могут не сказаться на всех проявленных и не проявленных формах Огня…В том числе и на Человеке…
Человек часто тревожится и беспокоится, а на самом деле это обычная реакция на Дыхание Вселенной…
-Но есть же и реальные проблемы у человека?
-Нет! Та реальность, о которой обычно говорит человек – миф, это как раз то, чего нет.
-Но есть же мир, окружающее…
-Да, есть. Но человек обычно не видит то, ЧТО есть, а оперирует своей реакцией на то, ЧТО. А качество реакции является следствием его Сознания. Поэтому человек всегда «видит» свое сознание. И когда сознание в результате сотрудничества с Существованием,
с СИСТЕМОЙ расширяет свои границы до Беспредельности, исчезает то, что есть для обычного человека, привыкшего бояться и страдать по любому поводу неизвестности…
Потому что страшит всё, что за пределами Себя. И по мере роста Сознания «за пределами» всё меньше и меньше... И человек сам становится Пространством самореализации без края…
Человек же , который приучен стремиться к стабильности благополучию перестает воспринимать Дыхание Жизни и …умирает…Это связано с психоэнергетической Маткой…
Я собирался рассказать тебе о том, откуда и как появился не Земле Человек…
-Да, мы вчера договаривались…
-Но я почти уже всё сказал…


-?
-Психоэнергетическая Матка- это Дверь, это Выход во ВСЁ…Это Вход, через который проявляются Лучи Матери Мира. Психоэнергетическая Матка – это то, что сделало человека –Человеком.
Деление клетки – инфузория (простейшие) – икринка – яйцо – матка…
Это Путь эволюционного развития жизни на Земле, путь подготовки пространства для появления Человека.
В процессе эволюции на Земле была сформирована равновесная экологическая система, проявляющая дыхание Космоса…И на момент, когда все было готова и не хватало ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО элемента, был выбран подходящий «носитель»- обезьяна и перенесен ОРГАН, которого больше ни у кого на планете нет, кроме Человека…Это Психоэнергетическая Матка…
Зачинай будущего ребенка, Мужчина и Женщина запускают два процесса – снизу вверх и сверху вниз.
Первое возможно через Мужское Начало, оперирующее проявленным пространством.
Второе – благодаря Женскому Началу, имеющему синхронность с вибрациями Лучей Матери Мира.
Благодаря наличию у Женщины Психоэнергетической Матки, для человека проявляется возможность в оргазме – Любви касаться Высших сверх Энергий Вселенной…
Тем самым, выхватывая из Единого лепестки Огня, которые приобретут индивидуальные
Характеристики…
В течение 9-ти месяцев формируется е тело человека, физическое тело…
И в течение этих же 9-ти месяцев формируется Женское Начало будущего человека…
В течение 9-ти месяцев Энергия Огня, соответствующая данной индивидуальности кристаллизуется (остывает) в метальном, астральном и эфирных телах…В каждом из которых формируется соответствующее ТЕЛО данной личности….В момент рождения физическое и Духовные тела соединяются, проявляя Человека…
В зависимости от пола Психоэнергетическая Матка или привязывается непосредственно к будущему Человеку – и это Женщина... Или психоэнергетическая Матка остается в зачатке и это Мужчина…
Благодаря этому удивительному ОРГАНУ, Женщина в течение всей своей жизни имеет доступ, ключ в Высшие Кладовые Энергии Вселенной, мгновенно по Лучам Матери Мира (Любовь) достигая Огня Первоисточника…
Мужчинам же это недоступно и только в Любви он может выходить на некоторые уровни…
Учителя и Посвященные, осознанно развивая свое Женское начало и устремляя Мужское Начало на достижение равновесия и Гармонии с Женским, кропотливой практикой Любви способны достигать высоких уровней растворения... Но и в этом случае, только Женщина является Проводником – иногда более осознанным, иногда менее…
Поэтому за каждым Мужчиной, достигшим Уровня Сознания, стоит Женщина, которая Любимой и Любящей передала КОДЫ Вознесения, Благословляя…
Лучшие и наипреданнейшие Ученики - Женщины.
Многие псевдоУчителя, не преодолевшие мужской самости, не допускали Женщину в Ученики, чувствуя свою вторичность... В таком случае участь «учителей» была бесперспективной - в веках утрачивались и Техники и возможность передать девственность и простоту Истины…
- Это верно, что Мария практически и создала христианство, спасая Учение от забвения?
- Да. И ничего удивительного - только Любящая Женщина способна не только благословить на Подвиг, но и продолжить то, что было зачато Любимым вместе с ней…
Я ВИДЕЛ, как Мария в течение нескольких лет самоотверженно продолжала то, что до Вознесения делал Иисус…
А затем, собрав его Учеников буквально заставила-уговорила-вдохновила записать свои воспоминания... Благодаря её стараниям возникли первые церкви, благодаря самоотверженной преданности Любимому был создан Новый Завет. Всё то, что сделал в последствии Павел, было сделано при непосредственном вдохновении Марии...
Иисус проповедовал Реальность…Представляя иные её качества... Любимая, которая с ним шла рядом и которая стала лучшим его Учеником – последователем... И самым преданным…
У Будды такой Женщиной, благословившей его на Подвиг Служения Иерархии Сознания, была его жена…Он покинул семью, как только родился их первенец…И будучи наследником Царя, он внезапно ушел, покинув и отца, и жену, и ребенка, и царство…
Когда после 12 лет поиска Пути он ПРОЗРЕЛ, и ему ОТКРЫЛОСЬ, он вернулся к жене и это в буддизме наиважнейшее…
Он пришел за Благословением к Любимой…
И ОНА благословила его, отпуская…
Так, единение Мужского – ПОИСКА и Женского – БЛАГОСЛОВИТЕЛЬНОЙ ЛЮБВИ родило того Будду, который проделал громадную Работу, зарождая Глобальную Перспективу Человечества…
-От чего зависит пол ребенка?
-От Равновесия СИСТЕМЫ. Мужчина или Женщина рождаются в зависимости от того, много или мало необходимо соответствующих ПРОХОДОВ к Огню Источника…
Когда требуются конкретные земные действия, рождается больше Мальчиков.
Когда требуется проявить Коды Пути – больше рождается Девочек….
В настоящее время стабильно проявление Женского начал и рождается Девочек больше…
Это связано с необходимостью достижения Равновесия Мужского и Женского Начал…
- Существуют ли специальные Техники, способствующие осознанному взаимоотношению с Психоэнергетической Маткой?
- Конечно, и ты, Ramada, об этом Знаешь. Многие из Техник, которые освоены в Школе Принцесс как раз и направлены на осознанное повышение самореализации Женщины…
- Ты не можешь сказать, почему многие боятся переходить черту, отделяющую их от Перспективы? Мы ведем тщательный отбор в нашу Школу Принцесс и я вижу, как многие и Женщины и Мужчины не хотят рисковать, боятся…В то время, как у них Школа чуть ли не единственный шанс разогнаться и взлететь…
- Это объясняется очень просто: на Земле сейчас одновременно проходят эволюцию человеки - представители нескольких рас - 4-ой,5-ой и 6-ой…
Четвертая человеческая раса – это те, кто делает первые шаги очеловечивания после животного образа жизни…
Шестая раса – раса Перспективы…
Ищи тех, содержит энергетику шестой расы... Это особые энергии, это иные возможности…
Ни представители 5-ой ни тем более 4-ой не смогут осознанно работать с Чашей…
Не способны овладеть Кодами Перспективы, чтобы осознанно Работать с Психоэнергетической Маткой…Чтобы проявлять на Земле новые и новые индивидуальности, способные проявлять Перспективу…
Я Ухожу…
До встречи…
Мне пора…
-Спасибо, Любимый Солнце!
Я всё записал…Я всё передам…

4.25 p.m. – 5.30 p.m.
02-12-2004

Я так много Могу…
Я так мало Умею…

Santa Monica, Ocean Beach
 

 

 

 

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

 

 

 

 

 

 

e-mail: school@ariseprincess.com 


Arise, Princess! Community (c)                                           Кафе Рандеву                                                              School for Princess

 

 

 

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное