Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое Солнце

  Все выпуски  

Книги Владимира Симонова:



Владимир Симонов
Взорванное Небо


Действие событий кино-романа Владимира Симонова "Взорванное Небо" разворачивается в России и Монголии в конце 1930-х, в разгар преследования коммунистической идеологией представителей религиозных конфессий. Священник отец Михаил – в миру Иван Денисов и монгольский лама Татурсин после варварского уничтожения их святынь встречаются в тюремной камере осужденных и приговариваются судом к 25 годам пребывания в концлагерях. Они совершают побег, выскакивая из вагона поезда, скрываются в тайге у шамана Нишань, совершают переход в Монголию, селятся в заброшенном охотничьем домике в глухом и безлюдном районе в предгорьях Алтая, который и становится их убежищем (рядом с русской деревней переселенцев). Но здесь только всё и начинается…

перейти на страницу электронной книги



Книга Владимира Симонова Взорванное Небо
Из писем читателей:
Дмитрий, Винница
"Здравствуйте, я просто рад и поражен книгой, правда, вначале тяжелая. Испытания – двигатель осознания реальности, можно по дну ходить, а можно по волнам грести, встречаются помощники и помогают в тяжелый момент. Важно не желать что-то делать, то чего нет, а делать то, что сама жизнь преподносит. А рождение Марии поразило перспективой Когда Любишь".



Мария и Иисус

Провокационный роман-притча по-новому возрождает историю прозрения человека Богом. В чём Путь? В каких плоскостях находится Истина? Автор даёт неожиданные, порой шокирующие ответы. Современные по стилю и слогу письма Марии, фрагменты проповедей Иисуса звучат самостоятельным контрапунктом к повествованию событий, происходящих две тысячи лет назад. В этом удивительном пересечении времён романа каждый читатель сможет открыть для себя своего Иисуса и свою Марию, и, даже возможно, найти ориентиры своего Пути и своих Прозрений.

перейти на страницу электронной книги



Из писем читателей:
Наталья, Киев
"Пасха. 23.35. Окончила читать роман "Мария и Иисус".
Единственное истинное, что могу озвучить из Сердца - чувство сопричастности Потоку, из которого рождена Книга. когда Всё Знаешь. и ничего не знаешь одновременно.
Роман вплетается кодами в пространство. Сквозь них проходишь как из матрицы в реальность. Просачиваешься через золотые буквы книги. И затем окунаешься в Родник. Тотально воспринимая роман как Явление Сейчас.
Роман больше чем просто художественной литература. Как не литература Агни-Иога. Это ожерелье судеб. Он то, что за Симфонией событий, он Прозрение Словом.
Техника Вестника.
Игра на свирели Сердца на фоне танцующего сияния небес.
Нет слез. Нет очарования. Но чувство Космической Правильности, Справедливости.
И каждый незаменим своей Песней. Проникновение Господа в Слово удивительно.
Связь Господа и Любимого Сына потрясающа.
Божественная провокация на Выбор и божественное принятие Выбора.
Два слова торчали весь путь моего чтения книги - Перспектива и Красота.
Возвышалось потрясающим Достижением человечества, привнесенным Учителями в Слово, энергетическая суть, заложенная в эти два Слова. Представилось так, что каждое Слово набирает обертонов Звучания с прохождением Дверей Земной эволюцией.
Перспектива, Красота - эти Звуко-Кристаллы перерождены с момента рождения Слова об Иисусе в притчах Апостолов.
Мы все - и Мария, и Иисус. И важно вовремя свидетельствовать Уход, чтобы не задержаться на Мосту. Для рождения Нового Иисуса.
Мария Вечна. Как Мать, Любимая, Женское Начало.
Тревога рождения бесконечно естественна. Только смерть всегда стабильна.
Исчерпано пространство меня-старой. Книгой рождено новейшее.
Внутри – одновременно мощная обнуленность и невесомое равновесие уверенности.
Нечто, которое родило океан Сердца. Спасибо".


Солнцесвященодействие

Автором выбрана уникальная форма пронзительного откровения – собеседование с Солнцем.
Используя возможность отсутствия пределов обычного человеческого знания,
Владимир Симонов представляет восхитительный мир,
в котором Жизнь озвучена Танцем Слова,
вдохновительного слова поэта, писателя, философа.
Воспевая Женщину, ему удается избегать вторичности определений.
Автор не пишет о Любви, но сам растворяется в безбрежной глубине Красоты и Гармонии Жизни. Солнцесвященодействие – необыкновенная книга о духовном опыте проживания чуда-реальности каждого мгновения.

перейти на страницу электронной книги


Издательство Liberty, Нью-Йорк:
"Получив яблоко из рук Евы, Адам начал свой путь в мире науки. Он открыл секреты и законы математики, физики, химии, он высадился на Луне, изобрел летательные аппараты, которые запустил в другие галактики, изучил недра Вселенной. Но та, которая зажгла в нем стремление к познанию, так и осталась для него загадкой.
Когда-то Нейл Армстронг - первый человек, ступивший на поверхность Луны сказал: "Это маленький шаг человека, но большой шаг человечества". Нечто подобное можно сказать и о книгах Владимира Симонова. Для читателя они тоже станут маленьким шагом к познанию Женщины, которая зажгла в мужчине волшебный огонь познания мира".
Из писем читателей:
Елена, Минск
"Непрерывная самоотдача, когда не пытаешься предугадать, что будет после… Бесконечно отважное Действо, проЯвляющее высшую Силу Духа… Преисполненную Красотою, Любовью Делать то, что не можешь не делать – отвага преданности Высшему… в бесконечном балансировании в точке Распятия… Гармонии Мужского и Женского… непреложности стремления к этому.
Осознанность Человека – божественность по отношению к бессознательному.
Принятие качества божественности – степень доверия Существованию… соЗвучания… Растворения в СолнцеСвященноДействии… Осознавания Единства. В силу многомерности Жизни, осознанность Человека - уровень сотрудничества с Иными Формами Жизни…
Спасибо!..
Каждый человек имеет Код Пути и един с другим через Источник. Через Любовь – как Путь к Единению.
Нет дома, нет работы, нет страны, нет там или здесь, нет погоды, нет планеты, нет другого измерения… Есть СЕЙЧАС. Единственное что ЕСТЬ.
Как Свет.
Как Вечность. Как Любовь. Как Красота.
То Сейчас, которое Рождается Мечтой.
Тихо и Торжественно…
В преполнении Тайной Перспективы
ПоРождая Иность Мечтой…
Интенсивностью Любви…
Пыланием Сердца…"


Книги Владимира Симонова Жрица Роас

Захватывающий «роман в романе», увлекающий динамичностью перетекания очевидных вещей в невероятные события.
Запараллеливая времена Атлантиды и фантастический процесс «пробуждения» главной героини Барбары, происходящий на круизном лайнере в наши дни, Автор утверждает извечную Истину, высказанную ещё две тысячи лет назад: «Бог Есть Любовь».
Особую изысканность и утончённость придаёт книге созданная специально для романа коллекция эскизов вечерних платьев дизайнера Ольги Симоновой.


перейти на страницу книги


Из писем читателей:
Татьяна, Киев
"Прочла новые книги Владимира Симонова «Конспекты Лекций на Волнах Океана» и «Жрица Роас»…
Спасибо… Любимые!.. За возможность прикасаться…
За возможность свидетельствовать Чудо. Невероятное ощущение, что книги живые! И раз прикоснувшись к Ним - невозможно забыть… Это безумно Родное и Желанное. Остается в тебе навсегда. Преполняя. Растворяя… Влюбляя. оНеживая Гармонией… Удивительное влечение к Слову. Восхищает полупрозрачность дизайна. Элегантность и соответствие Содержанию. Когда берешь в руки книги, открываешь, листаешь, касаешься взглядом строк, - очувствываешь Сердце…
Даже еще не читая, книга уже удивительно овладевает тобой…
Она совершенно живая…
Потрясает Красотой и Иностью…
Ясностью… оСветлённостью Любовью. Ощущение предМощного воздействия…
Книги Симонова, которые заказала у вас - просто какой-то переворот…
Невообразимый.
Чудесное оРеаливание Мечты.
Спасибо!"



Книги Владимира Симонова Конспекты Лекций на Волнах Океана

Книга, состоящая из трех частей Свет Сердца, Новое Солнце и Конспекты Лекций на Волнах Океана. Жемчужным ожерельем нанизанные Слова-Откровения – гениальные по простоте, лаконичности, прозренческой глубине вскрываемых проблем и вопросов, несут в себе неисчерпаемое вдохновение на Жизнь, на осознание Себя в этом мире...
Изречения в девять строф, стихи, диалоги, притчи озаряют и манят Светом Мудрости…


перейти на страницу книги


Из писем читателей:
Оксана, Москва
"В Книгах Владимира Симонова обнажается мощь этических основ бытия, утверждающих Любовь, Доверие, Красоту, сотрудничество Мужчины и Женщины, творческое горение как единую вечно-актуальную Реальность Жизни, рождающую в человеке Человека и распахивающую его эволюционную Перспективу.
Стиль мысли автора исключает многословное философствование и искусственность умопостроений, напротив – уникальное авторское мышление гениально прессует глобальное видение сути вещей как в ясные, лаконичные, филигранные изречения («Конспекты лекций на волнах Океана»), так и в художественную форму захватывающего «романа в романе» («Жрица Роас»).
Интенсивность трансляции слово-прозрения, его пронзительная искренность становятся для читателя провокацией на сканирование и трансформацию самого себя. Попадание в пространство очувствования своего Высшего Я дарит человеку возможность осознания единости мира, в ткань которого вплетена его божественная сущность.
Книги Владимира Симонова - вдохновенное Слово Мастера, открывающее искателю загоризонтную беспредельность перспективы Жизни.
Это Слово, ароматизирующее случившейся Мечтой.
…Слово, озвучивающее музыку тотально любящего Сердца.
…Слово, радостно танцующее лучами Солнца.
…Солнца Нового Человека".

В избранное