Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое Солнце

  Все выпуски  

Новое Солнце Возобновление Рассылки


Приветствую  всех  подписчиков рассылки "Новое солнце".
Спешу сообщить - что после некоторого перерыва выпуск Рассылки - возобновляется!

Теперь Рассылку буду вести я - Игорь Исаев, автор 15 книг, большая часть которых - это книги по самосовершенствованию и развивающим практикам.  Полагаю, что у нас со всеми вами будет много интересного впереди.

Я регулярно буду присылать вам выпуски Рассылки, где  будет много интересного и познавательного из области развивающих практик, психоэнергетических технологий и сферы "тайных знаний".   Причем это будут как изложения теоретических  постулатов, так и практических технологий.

В своих рассылках мы будем говорить о  нетрадиционных технологиях в разных областях человеческих возможностей и о традиционных практиках  психоэнергетической сферы или социально-коммуникативного поля: от древнего шаманизма, до достижений современенной "оперативно- прикладной" психологии. От изучения "технологий инопланетян", до успехов в реконструкции забытых практик и технологий древних цивилизаций...

Так же будем рассуждать о теории и практике  мистической философии и путях развития традиционных религий.

В рассылке будут предлагаться короткие статьи, ссылки на интересные ресурсы,  предлагаться яркие и содержательные видеоролики, а так же информация о планирующихся интерактивных вебинарах (веб-семинарах) на  подобные темы.

А сегодня - я вам предлагаю в качестве маленькой интересной вещи - мой авторский видеоролик с высказываниями из древних книг мировых религий о необходимости обретать духовную силу и психоэнергетическое могущество.

Переходите на по ссылке и смотрите ролик на You Tube:

https://www.youtube.com/watch?v=T9cwiZpfMT0


В избранное