Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тренинги знакомства и соблазнения - Академия Знакомств


Пикап новости от Академии Знакомств

ПРАВИЛО ТРЕХ СЕКУНД

Вы должны всегда помнить об одном правиле, в котором и заключается главный секрет успеха в пикапе. Оно называется правилом трех секунд или 3С. Суть правила 3С заключается в следующем: как только вы заметили девушку, в вашем распоряжении есть три секунды, чтобы заставить себя подойти к ней. Если вы будете в нерешительности... забудьте о ней. Оставьте ее навсегда в прошлом и идите навстречу к другой женщине.

Даже если не знаете, о чем с ней говорить, все равно, не нарушайте правила трех секунд. Вы должны добиться любой ценой, чтобы вас заметили, и создать у девушки хорошее впечатление о себе. Соблюдая правило 3С, вы демонстрируете свою смелость. Возьмите инициативу в свои руки, застолбите себе место под солнцем, и все это вместе взятое начнет работать в вашу пользу.

Не применяя правило 3С, вы, скорее всего, бросаете взгляды на незнакомку или находитесь в полном замешательстве, уверенность в себе испаряется на глазах, и ситуация выходит из-под контроля. Вместо того, чтобы попытаться завести с ней разговор, вы даете ей время получить впечатление о вас как о неудачнике, боящемся сделать первый шаг. Между тем промедление смерти подобно! Нерешительность открывает дверь страху, и вам не остается ничего другого, кроме как давать себе объяснения, почему же вы сразу не подошли к женщине.

[Неуверенность возникает не сама по себе, а вследствие отсутствия опыта. Если при знакомстве вы воспользуетесь правилом трех секунд без знания того, что и как делать, то наиболее вероятен отказ со стороны прекрасной незнакомки. Двух-трех подобных неудач хватит для усиления страха, что вызовет отвращение к правилу 3С. Если вы не относитесь к тем, кому от природы дарована легкость общения и импровизации, то наверстать навыки знакомства, проведения свиданий и соблазнения вы сможете в реальных условиях на практических пикап тренингах Академии Знакомств с использованием спецоборудования.]

Правило 3С дает вам еще одно преимущество: лишает вас времени на обдумывание ситуации. Вы просто не успеете вспотеть, разволноваться, начать заикаться. Вполне допускаю, если для вас это в новинку (или женщина невероятно привлекательна), вы, возможно, начнете заикаться и потеть во время разговора, но как минимум первый шаг в пикапе будет уже сделан. Вы произвели весьма хорошее первое впечатление, и оно у девушки таким и останется. Кроме того, если все с самого начала пойдет на лад, то вряд ли вы превратитесь в студень во время разговора.

О том, как познакомиться с девушкой и как соблазнить девушку, вы всегда можете узнать из следующих выпусков пикап рассылки...


Академия Знакомств - профессиональные тренинги пикапа в реальных условиях с применением спецоборудования контроля.
Индивидуальное обучение знакомству и соблазнению. Гарантия результата.

www.soblaznenie.ru
(495) 446-10-67


В избранное