Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рулон Холл

  Все выпуски  

Рулон Холл 7


Информационный Канал Subscribe.Ru

"Знать, руку нам держать начертано заранее,
Одну на пиале, другую на Коране.
Под сводом мраморным, что залит синевой,
И не кафиры мы, но и не христиане".
Омар Хайам.

По непроверенным разведкой данным Омар Хайм -
это воплощение Рулона в прошлом тысячелетии.

NEWSSSZZZ

Адын.
Ебстель! После коварнаго покушения на наш сайт - нам удалось-таки восстановить яго работу! Полюбуйся, какая хренотень висела заместо сайту дураков уцелых три дня!

 
 

Русская Православная Церковь запретила работу сайта "Путь Дурака". Ведь это самое настоящие искушение дьявола этот сайт. Это все ересь, которая уводит вас от истины Русской Церкви. Так больше не могло продолжаться. Русский народ не должен быть испорчен этой чушью, и антихристианской пропогандой.

Приходите в Русскую Православную церковь, исповедуйтеся, причаститеся, рабы Божьи, дабы избавится от скверны и душевной раны, нанесенной вам страницами этого сайта.

АМИНЬ!

Вот так нас с тобой хотят прикрыть! И енто называется свобода слова! Сейчас-то нам удалось восстановить сайт, а неизвестно шо будет, можа нас удалят навсигда! Поэтому лови момент! Ломись скорее на сайт и веселись вместе со всеми, пока он еще есть! Долбись в комиютеты и конкурсы, шоба приехать поскорее в Рулон-Холл и увидить непостижимого Рулона и сногсшибательных жриц! Читай последнюю мудрость Рулона! Получи ответ Марианны! Узнай как тябю оболванивает обчество! И можа ты успеишь найти ключ к головокружительному успеху!!!!

Два.
Правда про высшее образованиё! Начало читай тута, а продолжение тама...

Пора осознать!

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Помнится, вы долга ламали голову над тем, нужно высшее образование или же нет. Намедни, когды мы шли по Гранд-каньону Рулон сказал усе, шо он про енто думает!

- Высшее образование - это чушь собачья! - выкрикнул Рулон, поднимаясь вверх по скале. - Сколько живу, а никакой тангенс мне до сих пор не понадобился!
- Ха-а! Точно! - заугарали рулониты, карабкающиеся вслед за Гуру-Рулоном.
- Вот астрология - это другое дело, вот это истинное знание всегда знать, когда тебе на голову кирпич упадет! Но тот, кто этим занимается считается ненормальным! А норма что? Норма - дурость! И эти школы гробят людей с самого детства!
- Да! Точно! - закричали две пятнадцатилетние школьницы, которые оставили на заклание школьной парте свое зрение, прямую спину и мозгени в придачу.
- Вот Гну в школе не учился, он прогуливал, и теперь спокойно ходит по горам без чудо-капель, - Рулон посмотрел на Гну, перескочившего огромную щель с легкостью и грациозностью козочки. - А мы вот в школе сидели, теперь быстро устаем, стариками стали.
А министерство образования!!! Чтобы из правительства больше денег качать говорит какому-нибудь умнику: "Ты давай, пиши диссертацию, что теперь надо учиться 11 лет или 12. А лучше сразу пятнадцать!!!!" - глумливо произнес Рулон. - Этот умник пишет диссертацию, научно обосновывает свой маразм. Научно!!! - выкрикнул Гуру Рулон пидорастическим фальцетом. - Потом эта диссертация идет к Путину: "Вот смотрите, научно доказано, что теперь надо учиться 15 лет, и давайте нам теперь денег, а то у нас че-то зарплата маленькая, преподавательский состав надо теперь расширять, увеличивать число учебных часов, значит нам нужно башлей". И таким образом они обворовывают государство! - яростно воскликнул Рулон, взмахнув кулаком. - Они придумывают какие-то новые предметы, какую-то чепуху, чушь, а все для того, чтобы деньги выкрасть из государственной казны!!! А Путин, как лох, ведется. Я бы на его месте сказал: "Да пошли вы! 4 года и хватит! А потом пиздуйте зарабатывать деньги или просить!" Так скоро дойдет до того, что люди будут учиться и по 20 лет. Вам еще повезло - только 11 учились, а я свои 4 класса закончил, а скоро 20 лет учиться будут. Ведь они там сидят, новые диссертации пишут - им же денег не хватает! И поэтому помяните мое, блядь, слово! Скоро нахуй будут по 20 лет учиться, потому что они продолжают свои диссертации писать!
Если ты еще не до конца все понял - тогда жми!

Заповеди Рулона-скомороха

Итоги третяго домашняго задания по заповиди - Разрушай В Себе И Других Все Социальные Шаблоны, Стереотипы, Ярлыки, Предрассудки, Устои:

"Привет!
Я понял эту заповедь так, что нужно стараться поступать в жизни так, как нужно мне, а не так, как принято в обществе, а чтобы это получилось, надо научиться не зависеть от мнений людей, и в этом помогает эта заповедь!!!! И благодаря этой заповеди я понял, почему вы пишите на таком исковерканном языке! Ведь это тоже разрушает ярлык грамотности, общепринятых правил правописания и т.д.! Может в тыщу лет назад именно так и говорили и писали! Почему мы теперь так прицепили к этой грамотности?! Вот! А сам я еще плохо разрушаю все это! Мне кажется, что это наудо делать с каким-то сымслом, а не просто не уступать место в автобусе пожилым. Я вот в Рулон-Холл поехать хочу, чтобы выполнить эту самую заповедь. Думаю, так и у меня и у моих знакомых разрушится добрая половина шаблонов".

Ну а мы обнародуем четвертую заповидь:

4. Ищи свою ватагу, свой клан.

Заданиё на дом:
1. Как ты всасываешь енту заповидь? (Если никак - читай "Путь Дурака 5")

2. Практикуй енту заповедь скока хватит сил и намыль на наше мыло, хах енто у тебя вышло: как ты нашел своих единомышленников, тех людей которые тебе помогли в твоем духовном развитиии, не дали тебе уснуть. Ну а если ты еще не нашел никого, дык у тебя еще все впереди.

Конфа

Мы пронаблюдали такую штуку, шо на эзотерических тусовках - 70 % женщин, и тока30 % мужчин, а на рулонитовской тусовке - наоборот - 30 % женщин, а 70 % мужчин! Почему? - надолго задумалися мы и решили спросить у вас.

И вот одно из мнений:

"Может быть, я чего-то не понимаю, или я в чем-то неправа, но мне кажется, что мужчины менее завнушены, у них сложилось меньше стереотипов и шаблонов по поводу того, каким должен быть мир, каким должна быть его жизнь, они более свободолюбивы и если вы вспомните свое детство - то очень часто вы слышали в свой адрес - я имею в виду мужская половина населения: "Смотри, чтобы тебя на себе не женила какая-нибудь стерва", или что-нибудь в этом духе. Это я говорю к тому, чтоб показать противоположность воспитания девочек. Не хотелось бы говорить сейчас избитыми фразами из "Пути Дурака", но в какой-то из дней ко мне пришло понимание этих избитых слов. Это все я говорю к тому, что для девочек больше бы подошли какие-нибудь школы домоводства или психологические практики синтона, где они будут учиться создавать семью. В этом их не придется долго убеждать. А одно то, чтобы представить себя в качестве ученицы Рулона - уже очень большой шаг для каждой девочки. Они будут в противовес выставлять очень много оправданий лишь бы доказать, что им это не нужно.
Креола".

А ты хах думаешь? Обсудим!

Гыыч Ом!

foolway@mail.ru
foolway@schastye.ru
www.wayoffool.com


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.love.fool
Отписаться

В избранное