Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рулон Холл

  Все выпуски  

Рулон Холл 9


Информационный Канал Subscribe.Ru

 


NEWSSSZZZ

Адын.
Хах вы видили на первой странице теперя красуется искрометные знания про высшее образование! Если хто еще не решил - надо или нет происиживать штаны в интитутах - почитай!
Два.
А ище у нас появилась цельная галерея тех, кто попадет скоро в Рулон-Холл на встречу с Гуру-Рулоном и будит там веселиться!!!!! Ты еще не знаешь, шо тибя ожидаит!
Новыи и последнии ответы неотразимой МАРИАННЫ! А все-е! Лафа-то закончилася - Марианна болше нэ будэт отвичать на твои жизненно-мучительные вопросы, так шо ты осталси с носом. Надо было чесаться раньши! Вот так усю жизнь и просрешь!

Пора осознать!

Костер

А вот он - обещанный анутара самьяк пиздец!

- Это мать вам внушает да, что нужно высшее образование? - спросил Гуру Рулон
- Она говорит, что оно нужно, чтобы пудрить людям мозги, - ответила Хитрорылая, красиво раскрашенная под амазонку.
- Пудрить? Я вам тоже сейчас пудрю мозги! - воскликнул Рулон.
- Она говорит, что нужна корочка, - заявила Хиппа.
- Корочка? Я сам себе корочку создам!
Я пошел вести секцию йоги. Мне говорят: "А где твоя корочка?" Я взял по тарабарски написал, говорю: "Вот, у меня с Тибета, видите". Ну ладно, тогда можно йогу вести. Я сам себе такие ксивы быстро стряпаю! На компьютере можно сделать запросто, на цветном принтере сделал, раз - вклеил в корочку - рраз! И у тебя есть корочка! Можно потом их настряпать и на барахолке продавать! Вот и все! Любые! Настряпал на компьютере - поэтому я вам скажу - учитесь на компьютере работать! Это нужно! Чтобы корочки стряпать или баксы можно на цветном принтере делать! Уметь надо все! Вот Мудя в Якутске работал сторожем и потом он сильно-сильно там проголодался и тогда он пошел в магазин, они с Дыркой пошли в магазин и наворовали там книжек по компьютерам, купить они их просто не могли. Они наворовали их, изучили эти книжки и создали срочно школу по красоте и омоложению. И им пригодилось то, что они компьютер хорошо изучили. Правда им пришлось самоучками становиться, самообразованием заниматься. Потому что только самообразованием человек может чему-то научиться. Вот это тогда помогло! Потому что человек должен знать компьютер! Вот они создали школу - рекламу рассылают, им люди деньги высылают, а они ничего не посылают. Но я скажу, в одном высшее образование все-таки оказало нам услугу! Вот когда человек учится 5 лет в институте - эти 5 лет он студент, у него нет семьи, он сидит на шее у родителей, это полезно! На шее у кого-то сидеть - это полезно! Стипендию платили еще в старые добрые времена, когда меня хотели в кулинарные техникум сдать, но сейчас надо уже туда бабки платить. Вот это вы не делайте! Найдите такое заведение, где ничего не надо платить и просто на шее у родителей сидите и вроде бы где-то учитесь. Потом в аспирантуру поступайте, потом докторскую начинайте писать и так вы можете всю жизнь на шее у родителей сидеть! Знаете, как здорово очень на шее сидеть! Самое милое дело на шее у кого-то сидеть и "а я в учениках!". Вот в этом помогает и семью не создавать! Думает - "детей рожать? Нет, вот сперва же надо закончить!" Лет 5 детей не рожает! Очень здорово, потому что ребенка родил - все! Это конец всякой личной жизни, бля! Уже ни на пляж не пойдешь, ни на дискотеку, никуда! Дома сидишь, с ребенком маешься, он орет, уже в форточку его хочется бросить.
"А я учусь - мне можно позже рожать!" Вот это классно! Поэтому если в таком случае - учитесь до 50 лет! Чтоб сидеть у кого-то на шее. Вот у нас Гну тоже хочет на шее у кого-то сидеть. Найти себе какую-нибудь старушку и на шее у нее сидеть! Вот это ход! Надо найти кого-то - на шею засел - красота, не работаешь, ничего, только отдыхай, и делаешь вид, что ты все время где-то учишься! Вот это красота! За это я благодарен нашему правительству, но это было хорошо, пока бабки не надо было платить, потому что сейчас, как я услышал по 5000 $ платят, но на такие деньги я так отдохну! Знаете! И я без образования отдохну на такие бабки! Вот так! Поэтому если бабки платить - это нет. А так для виду вы просто: "А я где-то учусь", а сами балдеете, там где-то ходите, и все - спокойно отдыхайте. А мать думает, что вы где-то учитесь, вот это здорово! Поэтому вот в этом смысле - это удобный повод, чтоб сидеть на шее у родаков! Очень классно! Поэтому надо побольше учиться! А я б сразу на пенсию пошел - что мне учиться?! Я говорю: "Мать, сразу не пенсию пойду". Я залег в дурдом, естественно, вы же видите, что я полный дурак! Стал вот это все рассказывать врачам, они мне дали инвалидность и я получаю теперь пенсию, живу на пенсию. Мне говорят: "На пенсии отдохнешь!" Я говорю: "Мать, а когда отдыхать? Я устал учиться, работать". Она говорит: "На пенсии". Ну я взял, в дурку залег и теперь на пенсии отдыхаю. А С. тоже в дурку заляжет! Его в армию хотят, а в дурку залег - и все. Все, что я сейчас говорю врачам будет рассказывать, как рулон-холл ведет, про просветление - все, его сразу же дураком признают, и все, понимаете! Да-а!
А Геня у нас придумал новый способ голодания. Он голодал 7 дней, а есть охота. Он подрочил в руку и съел. Вот это да! Он нашел выход! Поэтому это человек №8. Он найдет выход из любой ситуации. Это важно! Он еще других мог попросить, тогда бы он не наголодался.
- Гендоса, когда в дурку пришел, чтоб от армии закосить, говорит: я вижу духов нижнего мира, шаман Алтай Чи мне сказал, я шаман Алтай Кам, - вставила Элен.
- И его сразу же признали негодным для армии! Такой не должен жопу правительства защищать! Вот и все! Раз он духов видит, значит что он - ему автомат дадут, а он по духам там палить начнет!
- Стой! Стою! Стреляю! - расхохоталась Аза.
- Вот так, он опасный и в армию его не пустили. Но он рвался: "Подождите! Дайте мне автомат! Я хочу служить!" И он очень упрашивал врачей, чтобы его пустили в армии. Но те, подлецы, его не пустили. А в армию нужно ведь ходить! Обязательно! О! О-о-о! И теперь он дурбат РФ организовал. Войска Дурбата! И он сделался солдатом дурбата, и в 7 дурачке мы это уже описали - как и что у него было. И можно 7 дурачок в сайт закачать - всем нужно это знать!

Продолжение следует! Скоро ты узнаешь, как избавиться от наркомании! Рулон всему научит!

 

Заповеди Рулона-скомороха

С последняго выпуску у тябю была уйма времени, шоба взмедитнуть над заповидью КАЖДЫЙ СКОМОРОХ ДОЛЖЕН НАЙТИ СВОЮ ВАТАГУ, СВОЙ КЛАН, ИБО ТАК ЛЕГЧЕ ВЫЖИТЬ И ДОСТИЧЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ! И вота шо у вас получилося:

"Гыыч Ом!
Только так! Когда я жил с предками - я был так себе ни рыба ни мясо. Никому не заметный, никуому не приметный, никуму не нужный. У пацанов были и бабки и телки, а я как даун последний, все потому что жил под дудку родителей - че они мне говорили - то и делал. Не, я не говорю, что черепа у мяню плохие, но они просто старомодные, не идут в струе со временем. Дак вот, так шло до тех пор пока мине не ебнуло 25 лет. На дне рождения встретился я со старым корешем и он предложил мне поработать у него. Я стал работать на его фирме, стал меньше дома сидеть у предков на шее, влился в его коллектив и жизня моя стала изменяться. Через пол года он взял меня в компаньоны и я стал вести свой бизнес, иметь много бабок и радостей жизни. А самое главное - теперь я стал ощущать будто нашел свое место в жизни. У меня есть большая цель = мечта с детства, с черепами я бы ее хрен осуществил, а в этом клане я смогу! Дак вот пытался увидеть как разные кланы стараются меня перетянуть к себе. В воскресенье мне надо было ехать на объект по договорам там встрявать, а мать говорит - ты че! а картошку копать? картошка - это же святое!!! У меня конэшно же сработал сыновий долг, а потом когда прогорел из-за этого - другому человеку кусок ушел, я решил тока по законам своей ватаги жить, а то так недолго скоро опять сесть на диету из картошки.
Гыыч Ом. Рулониты! Жорик".

А мы тем временем обнародуем пятую заповидь:

5. Ешь, пей, веселись, живи одним днем, ведь радость - единственное оправдение существованию на Земле.

Заданиё на дом:
1. Как ты всасываешь енту заповидь? (Если никак - читай "Путь Дурака 5")

2. Практикуй енту заповедь скока хватит сил и намыль на наше мыло, хах енто у тебя вышло, и помни, шо главная задача человека - это познать себя. Познай себя и тоды у тябю все будет.

 

Обмозгуй!

В прошлой рассылке мы спросили: куда енто Бог смотрит, шо допускает на Зимле-е существование дьявола.

"Мне видится один из важных законов материального мира: все что отжило - должно умереть. Дается ЖИЗНЬ материальной природе и у нее есть СМЕРТЬ. Сюда включено время жизни Галактики, всех планет солнечной системы, Солнца. Даже эти полубоги умирают в своих масштабах времени. Смерть материального мира продолжает эволюцию и стирает память, накопленную в материальном мире. Смерть нужна для жизни. Это переход из одного состояния в другое от одного вида материи в иное. Чтобы росли растения- ему нужен перегной - ему нужны мертвые тела. Смерть это тот коршун, что забирает того- кому пора уходить, то, что не соответствует окружающему. Бог - многогранен. У него разные лица. Почему? Смотря, с какой стороны на него смотреть. Углов много и лиц множество. Там есть ВСЕ лица: и прекрасные, и возвышенные и ужасные, и уродливые, и есть лицо смерти. Дьявол, Сатана - это грань Господа. У этих граней есть свои функции и задачи. И Господь, смотря глазами Сатаны, выполняет то, что выполняет: эпидемии, смерти, страдания, мучения. Так надо.
Если меня это не устраивает или пугает, то это МОЯ проблема.
Не Бог должен понимать меня и подстраиваться под меня.
Я должен силиться понять и принять все его проявления. Я должен научиться правильно принимать стрессы и лишения. Принимать на уровне мыслей и эмоций. Я должен впустить с сердце свое проявления Сатаны, чтобы меня это перестало пугать.
Впустить так, чтобы не потеряться в Силе и Могуществе Его- вот вторая трудность. На этом множество людей попалось и изменило себе, своим целям и деградировало с дух пути. Я должен не забыть- зачем я ему открыл ворота сердца своего.
Теперь осталось научиться.
Дай, Господи, мне смочь это в этой жизни!
Спаси и сохрани.
Благодарю, Гуру Рулон, что Вы не даете засыпать уму моему, и духу моему".

 

Гыыч Ом!

foolway@mail.ru
www.wayoffool.com


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.love.fool
Отписаться

В избранное