Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рулон Холл

  Все выпуски  

Рулон Холл А мы сейчас проводим углубленные практики! rulon-holl@wayoffool.com


Гыыч Ом, яростные рулониты!

Привет всем  с Алтая!

А мы сейчас проводим углубленные практики по остановке внутреннего диалоха! Нет, не в глубоком ритрите, залив уши воском и  не в темной пещере, ловя зелененьких на удочку. Это усе только сказки для малолетних, на самом деле остановить диалог современному человеку не так просто. Он начинает глючить, и усё его псеудо-духовное развитие охуеть как часто заканчиваетси дуркой.

Гуру Рулон учит видеть мир реально, как он есь! Он в постоянном поиске способов, которые подойдут для определенного человека. И вот группа рулонитов и я - Пидор Сельский, поехали в горы, на горнолыжную трассу. В течение 3 недель мы с утра до вечера катались на сноубордах и горных лыжах вместе с другими отдыхающими, вроде бы ни чем от них не отличаясь, но на самом деле отличие было громадное! Как думаешь, какое? А? У нас шла глубокая внутренняя работа. Мы забирались специально на крутые склоны, и, спускаясь в долину среди белых снегов и лазурных небес, проникались насквозь стихией ветра, буквально растворялись в ней. Но это состояние гармонии возникло только в самом конце нашей тусни, а поначалу мы по нескольку раз в час встречались со своим страхом. Гуру Рулон дал практику: как только встретимся со своим страхом, так увидеть его поближе и сказать: «Здравствуй, здравствуй, хуй мордастый! Здравствуй мой страх, я тебя знаю» - и он отъебется.

Вот так наздоровавшись вволю с ентим субъектом, а затем пройдя еще 10 км по горной дороге через перевал, мы очутились в долине, где над порогами реки Катуни стоял небольшой трехэтажный горный «домик» Рулона. Рулон специально в тот день прилетел на вертолете, чтобы встретиться с группкой дураков и посмотреть, как идет развитие.  Великого сталкера мы встретили в небольшой гостиной. Мы расположились вокруг Гуру около жарко натопленного камина на медвежьей шкуре. Треск березовых дров, сполохи пламени, создавали общую реальность гармонии.

            - Я в эти дни постоянно встречалась со своим страхом, я его немного узнала и научилась через него переступать, – рассказала Аза, раскрасневшаяся и счастливая. - Он перестал мне мешать, только делает осознанней. А что делать со страхами в жизни?

- Страх мешает везде. Почему люди не могут хорошо жить? Первое – мешает страх, страх сразу сковывает, чучик вспоминает, как мама его зачмаривала, забивала, и у человека сразу возникает страх, скованность. Как он свое предназначение тогда реализует, если мама его запугала? «Че люди скажут, что они о тебе подумают?» - мама сильно запугивает – всё, он ничего не может сделать. Вот это жутко! Поэтому человек должен в первую очередь побеждать свой страх!

- А второе – это человек не должен удовлетворяться плохим! – яростно сказал Гуру Рулон. – Например, ты решила остановить джип, но «Жигули» остановилась - ты не должна радоваться: если уж ты решила сесть в джип, значит, ты должна сесть именно в джип! А то бывает – человек удовлетворяется запорожцем и потом говорит: «Ой, а че ж у меня жизнь-то не сложилась?» А че ж ты запорожцем удовлетворился? Вот поэтому жизнь-то и не сложилась. Поэтому, если человек что-то решил, он должен идти к этой цели. Не должен удовлетворяться объедками какими-нибудь. А должен нормально идти к своей цели и этого добиваться!

- Жизнь – это не репетиция! В ней сразу надо действовать уверенно! – воскликнула Роксана.

- И поэтому мы изучаем танец пьяного! Вчера в Рулон-холле рулониты нам показывали, как они научились танцевать танец пьяного и учили, как человек должен раскрепощаться! – подтвердил Гуру Рулон.

            - Почему в Тантре мужчина – Господин, а женщина его слушает? Мужчина контролирует, а женщина же творит, тогда как Марианна была сильнее Рулона?

- В Тантре кто выше, тот и Учитель, - отвечал Мудрец. - Кто выше – тот должен учить: если женщина выше, женщина должна учить. Если мужчина выше – мужчина учитель. Обязательно должна быть иерархия. Когда 2 человека одинаковых встречаются, то это очень плохо. Когда люди одинаковые по силе, они начинают выяснять – кто главный. Сразу начинаются конфликты, разборки, потому что они равные по силе. Это плохо. Если они неравные по силе – один выше, другой ниже – сразу мир и покой, потому что роли перераспределены. Один сильней, другой слабей – возникает гармония. И так и в жизни, если два человека встречается равных сразу, между ними начинается какой-то конфликт, какое-то непонимание. Если разные по силе – роли распределяются, все хорошо. Поэтому самое главное – это определиться: если мне нужен сильный партнер – нужно искать сильного, если слабый – слабого. Ну а в Тантре мы, естественно ищем учителя, который может нас чему-то научить, и учитель, конечно, должен быть сильнее.

- У каждого человека есть определенное количество сексуальной энергии, - продолжила свои вопросы Аза. - А если она вырабатывается, то бесконечно? Или она вырабатываться может только определенное количество у каждого человека?

- Да, у каждого человека определенное количество сексуальной энергии. И одному нужно больше заниматься сексом, другому надо меньше заниматься сексом, и это тоже очень важно. Если два человека, допустим, один с другим разного темперамента, и одному надо много, другому мало. Они будут друг друга не понимать, не удовлетворять. Об этом опять никто не думает. Чтобы таких проблем не было, чтобы человек всегда был несчастным, мама говорит: «Ой, ты до замужества ни че ни с кем не делай». Тогда женщина не знает, что такое вообще секс, как он должен проходить, и с каким-то хануриком, импотентом усаживается – и нормально. Она же не знает, какие другие мужчины есть. Вот почему мама советует, чтобы до свадьбы никто ни с кем ничего не делал. Тогда не будет никакой избирательности, и женщина может спокойно всю жизнь прожить несчастно. Очень благодарен я маме своей за свое счастливое детство! Я очень благодарен! Поэтому обязательно должны быть одинаковые темпераменты, оказывается, у людей, или должно быть несколько партнеров. Допустим, один активный и несколько пассивных – тогда тоже возникает уравновешенная ситуация, но этому никто не учит.

- Можно ли повысить количество сексуальной энергии? - задала следующий вопрос Роксана.

- Да, тоже можно, вот у нас есть чудо-капли! Напились их, и количество энергии повышаться начинает. Только не стаканами – а то че-то умереть можно, - наивно произнес Гуру Рулон, вызвав волны смеха. - Все должно быть в меру.

- Но то, что я сейчас говорю мама че-то ниче не говорила, а это должны были преподавать еще в школе в первом классе! На уроке пиздометрии. Был такой у вас урок?

- Нет! – закричали рулониты.

- Не-е-ет? – искренне удивился Гуру Рулон.- Очень плохо! Как так?! Надо нам обратиться к Путину, чтобы в школе вводили уроки пиздометрии. У нас на физике изучали напряжение электронных полей – никому не нужно это в жизни. Должны были изучать на уроке пиздометрию.

Гуру Рулон перешел на поучающий тон училы в школьном классе: «Сядьте, дети!»

Учитель должен был сказать: «Мы будем с вами изучать возбуждение половое. Записываем тему: «Возбуждение половое», - учила объясняет. – Есть разные причины возникновения возбуждения полового. Первая причина возникновения возбуждения полового – больное воображение. Там, в больном воображении мы представляем себе какие-то части тела, которые у нас вызывают условный рефлекс – у нас возникает возбуждение половое.

Второй момент – это, дети, мастурбация. Когда мы начинаем чем-нибудь трогать свои половые органы, а это может быть рука, это может быть подушка, это могут быть тараканы, которых мы садим на определенные места, это могут быть домашние животные – у нас возникает возбуждение половое.

Записываем, дети, третий пункт. Это непосредственное восприятие органами зрения лиц противоположного пола, особенно, восприятие их первичных половых признаков – вызывает у нас возбуждение половое».

И так учитель должен был объяснять детям, как и что это происходит:

«Еще, дети бывает возбуждение половое, происходящее от энергии. Когда у вас много скапливается сексуальной энергии, вы можете почувствовать без всякой причины возбуждение половое.

Если находится рядом с вами лицо противоположного пола, имеющего большую сексуальную энергию, которую оно излучает в пространство, у вас тоже рефлекторно может возникать возбуждение половое».

Вот так должно было объяснять учило в школе на уроке пиздометрии. Вместо возбуждения липтонных полей, которые на хер никому не нужны, должны были изучать вот такие вещи. И теперь я вместо того, чтоб мы разговаривали о Парабрахмане, обучаю лиц престарелого возраста урокам пиздометрии, которые должны были в пятом классе проходить! Поздно уже! Уже 70 лет – должны Богу молиться! А в 12 лет должны были  все это изучать, а они в куклы играли! А теперь приспичивает: «70 лет, ой, уже скоро смерть, а я что-то не научился сексу-то никак!»

- О-о! Не наблюдают за собой! – закричал Гуру Рулон. - Смотрите что! Надо наблюдать за собой! Бог сверху наблюдает, Бог-то смотрит. Он же за вами наблюдает, поэтому вы должны тоже за собой наблюдать, за возбуждением половым.

Если у человека есть возбуждение половое, значит… ничего нету, – беспомощно развел руками Рулон, и продолжил. - Если у человека есть возбуждение половое, и он за собой наблюдает – это есть Тантра.

Поэтому мы знаем, что такое Тантра. Когда мы за собой наблюдаем. Пиздобратья плохо за собой наблюдают. Когда их сегодня спрашивали, с кем будут Тантрой заниматься, у всех были очень отождествленные лица, и никто в этот момент не наблюдал за собой. И это плохо, поэтому вот уже сейчас пришлось об этом сказать. И только вдогонку вспомнили: «Ой, черт, а я совсем за собой не наблюдал». Это плохо, поэтому надо обязательно за собой наблюдать в разных ситуациях, тогда мы начнем развиваться! Поэтому старайтесь наблюдать за собой, совершать святое усилие!

Но усилия всегда человек совершает, только одни усилия привычные и глупые, другие – не привычные пока, но очень полезные. А потом они станут привычными. Ребенка рожают – столько усилий совершают! И никто не подумает: «Ой, а может я не буду их совершать?»

Нет, все, как само собой разумеется, совершают массу глупых, не нужных никому усилий! Когда надо маленькое полезное усилие совершить - сразу пасуют! Зубрили всякую чушь в школе, в институте зубрят. А это никому не нужно, абсолютно. На работе терпение вырабатывают перед маразматиками. Это все не нужно! В школе приучают, когда глупый идет урок бессмысленно сидеть, смотреть  в пространство и делают дураками.

ЕСЛИ ТЫ ДО СЕЛЬ ДОЧЁЛ – ЗНАЧИТЬ, САВЕРШИЛ ПАЛЕЗНЫЕ УСИЛИЯ! НО ОНИ ТЕ ПРИВЫЧНЫ! СДЕЛАЙ СВЕРХ! ПОДОРВИ СВОЙ ЗАД И НАИСТОВО ТАНЦУЙ ЧАС! ОТРЫВАЙСЯ ПО ПОЛНОЙ, МОЛЯ БОГА СПАСТИ ТВАЮ СРАКУ ОТ МЫШИННОГО ГЕМАРОЯ! Авось спасет…

Гыыч Ом!

rulon-holl@wayoffool.com


В избранное