Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рулон Холл

  Все выпуски  

Рулон Холл rulon-holl@wayoffool.com


ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР

Ранним зимним утром градусник на улице забубенил -35 С, и все мыши забились в свои норы, боясь высунуться на улицу. Но Гуру Рулон всегда непреклонен в своем расписании! И в любую погоду, будь то дождь, снег, мороз или жара он совершает свою прогулку, напитываясь возвышенными впечатлениями и обучая своих ближайших учеников. Простой чучик не могет ничаго делать: сягодня он хочет гулять, а завтра перехотел, сегодня хочет идти к Богу, совершенствоваться, а завтра идет поступать в высшее умозомбирующее заведение. И только Гуру Рулон является живым примером постоянных духовных усилий. И в это охуенно морозное утро он как всегда отправился на лыжную прогулку!
Яго ближайшая ученица видя, шо по лесу более нихто не гуляет окромля их, а только возятся в гавне с нескончаемыми бытовыми проблемами, спросила:
- Неужели человек в своей жизни не может ничего изменить?
- Иногда может. У человека есть так называемые поворотные точки в жизни. Иногда жизнь идет, идет и никакие изменения невозможны. Но приходят аспекты, и человек вступает на поворотную точку в жизни. И вот тут он должен сделать выбор. Такие бывают поворотные точки. Ко многим рулонитам приходит рассылка, но только Дохлый сделал правильный выбор, приехал в Рулон-Холл. Поворотная точка возникла у студента - дрочиньяна. Вот как! Многие не дожили до такого уровня. Понимаешь? У всех есть поворотные точки. Ихлас, поворотная точка подошла - и поехал отару овец пасти. У всех людей возникает поворотная точка. Жизнь идет-идет, и изменить ее невозможно. Ну, разве что-то можешь изменить что-то незначительное: например, ходить на работу немножко по-другому - то так ходил, а потом чуть вот вбок. Но на поворотных точках сильно может измениться жизнь, тогда мы должны делать выбор, когда подходит аспект.
- То есть жизнь нам дает выбор?
- У Муди было все нормально: уже скоро Америка, а он уселся в деревне, сидит там сторожем. Ему говорят: «Хватит, вон Гурун уже учит народы мира, давай ты тоже будешь, хотя бы тусу организовывай. Тебе уже все шансы даются». Когда он был в экцальтации, там ничего не делал, у него было решение поехать в Ашрам, или просто у себя что-то организовать. А вот если конкретно уже нужно что-то делать, нужно уже реальные действия применить, уже дают возможность такую - он: «Нет, я не могу».
- А совпадают ли поворотные точки с интервалом?
- Да, они совпадают с интервалом. То есть возникает интервал, с ложной личностью в этот момент что-то происходит. Поворотная точка – это не совсем как интервал. Иногда это как интервал, а иногда это как какая-то возможность. Что-то такое входит в человека, что-то новое проявляется, как возможность куда-то повернуть в какую-то сторону, в хорошую или плохую. Это уже зависит от него, устроит он себе интервал или он может дальше взлететь вверх, или так же остаться в той же колее, то ли возникает возможность все изменить.
Рулон и ученица весело скользили по морозному снегу, солнце пробивалось сквозь высоченные ели и в этот миг казалось – вот оно счастье, вот он – самый удачный поворот в жизни - быть рядом с Мудрецом!
Рулон уловил настроение ученицы и продолжил:
- Позвонили брату Сергею, пригласили его на юг, так? То есть до моего звонка у него не было выбора, никто же его никуда не приглашал. Работал он на барахолке. Но я позвонил Сергею и пригласил его на юг, возник этот шанс. Но у него выбор: далее тупое существование на барахолке или поехать отдохнуть на юге. Он предпочел бессмысленное прозябание на барахолке. Вот что мы знаем!
Такие моменты существуют в жизни каждого человека, но он не использует ни один из этих моментов, потому что сколько возможностей есть у каждого человека исправить свою судьбу, а они продолжают жить так же, как они привыкли уже жить, не желая никаких изменений и при этом сетуя только на жизнь: «Вот у меня все плохо».
Или, например, приехала чу-Чандра – они слиплись там с Мудей на семинаре. Всё, собрали вещички - прощай, Учитель! Тогда мы его еще удержали. Потом съебался с Дыркой - и всё: поворотный момент – из наставника в сторожа. Вот видите: опять поворотный момент - с кем-то, например, слипся – это поворотный момент. Здесь наступил поворотный момент, что-то новое вошло.
- Если интервал, то могут какие-то трудности возникать в каких-то делах, может быть болезни, отсос энергии или еще что-нибудь?
- Аспекты, когда нужно делать выбор. Вот так! А Мудя на лень настроился, Чахлый на блядство. Митра на митраизм настроился. Так все люди настраиваются, и получают, кто на что настроился.
- Получается шаманизм самый настоящий.
- Да, дорожку в Сюре строят. Часто выбор наш начинается с того, что мы уже дорожку торим. Так, так поступлю. Часто мать, конечно, протаривает для нас, иногда сами. Вот Чахлый с Синькой – они долго готовились. Они размышляли: к какой маме они поедут, когда их будут растаскивать. Их вроде и не собирались растаскивать, просто с Китом отправили на семинар. А программа у них есть. И программа сработала сама.
Повороты делаешь, делаешь, и ты помнишь о своей цели и всегда поворачиваешь туда, куда к ней ближе и на всех поворотах ты приходишь, в конце концов к своей цели. Может кому-то надо 5 поворотов, кому-то 20, кому-то 30 поворотов. Но если он помнит себя, то он приходит к намеченному. Количество поворотов зависит от условий. Кто-то уже в Америке живет, а кто-то в деревне где-то там - босота. Разные скорости жизни у человека: у одного быстрее, у другого медленнее будет идти, с большими трудностями, с большими препятствиями. По-разному складывается путь. Но если цель есть, то все равно будешь всегда поворачивать в одну сторону и придешь. Кому-то короче путь, кому-то длиннее. Главное, куда ты поворачиваешь в момент поворота, когда аспект пришел, куда ты поворачиваешь. Возникает ситуация - она как бы дает тебе шанс: какая пьяная задрыга скажет 3 волшебных слова - пошла реакция. Она соответствует желанию быть во дворце или мамочку послушать? «Ой, чудо-то какое случилось! Вы сейчас узнаете, какое чудо получилось!»
Поэтому красоты мало – нужна воля! Красота еще недостаточно, чтобы с генералом быть или с кем-то нормальным. У человека должна быть воля, чтобы следовать правильным мыслям своим. В ситуациях делать правильный выбор. Даже если сложно идти в правильную сторону - вы должны приложить волю не пойти в сторожа, а пойти заграницу. Туда, куда ему казалось трудно: «Ой, как я вдруг поеду без подстилки?!»
Даже если сильно трудно - надо понять, что должен проявить волю пойти на встречу полезным трудностям. Любой хитрый индус тоже не зная ничего едет в Америку, школу там открывает свою.
Поскольку женщин больше мать завнушивала, то у них всегда преобладает поебень. У старых, поползновения к митраизму, к лени. Теперь, конечно, больше поебень, потому, что их завнушивают. Никто же мужика не завнушивал, что она - это свет в окошке. А тут отчаянно, годами мать долдонила именно дочерям (не брату, а сестре): «Вот, он – твой свет в окошке!..»
У мужчин больше может быть лень или митраизм. Мать кормила так, что ребенок уже не хочет есть, а она: «За маму, за папу». Ну, что еще оставалось – только бессмысленно сидеть тупо и мечтать. Если бы не кормили, и он должен был выживать, зарабатывать себе копейки, тогда бы он реальнее действовал, некогда было бы мечтать особо. Надо реально действовать. А тут все: «Поспи, полежи, поешь!». Что оставалось - только глупо мечтать, что с неба спустится.
- Вообще, всякая цель дает очень много энергии, а когда думаешь о поебени, получается включение в урода какого-нибудь, пьяницу, который с тебя энергию сосет, а ты еще стараешься еще больше ему отдать.
- Да! Это калеки! Вот это страшно. Должен день и ночь себе внушать правильные мысли, как Марианна. Сидит на уроке, думает: «Вот ты, матерь, где же я нахожусь?! Я должна быть во дворцах!». Вот человек сидит на уроке и такое себе внушает. Потом начинает думать, что я сегодня, прямо сейчас начну делать, чтоб туда попасть. Если б такие мысли были… Кто-то сидит на уроке, ворон бессмысленно считает, по сторонам глядит, или, хуже того, думает о принцах. Это всё! Это уже, конечно, программа другая.
Нужно просто себе что-то говорить, все начинается с того, что мы себе что-то говорим. Например, замотивировали, что детей нужно пестовать - и легко ночами не спят, с детьми возятся и воля вдруг появляется. Откуда берется воля, если не спать ночами, с выпиздышем маяться? Вот видите, значит, воля берется из установок, из того, что мы говорим, что это нужно, это мой долг, это святое, в этом счастье. То есть себе вот так вот человек долдонит, и все он страдания выносит из этих мыслей. Так если б он стал с такой же уверенностью говорить, что я все сделаю, чтоб попасть в Америку, во дворцы - если б такую самоотверженность проявил, как возня с выпиздышами, то мы бы поняли куда хочешь. Хочешь в Америку, хочешь миллионером станешь, хочешь с генералом, хочешь еще с кем-то. Начни себе это говорить так же, как про выпиздышей вас завнушивали: что мы все вынесем, всю жизнь будем маяться до старости. Бабушка моя промаялась с отцом – алкоголиком, ну вот она же внушала себе, какая стойкость была у бабушки. Если бы применить ее в другом направлении, можно было бы чего угодно добиться. Сколько она выдержала. Если б эту стойкость направить просто в другое русло. Это мне было достаточно, чтобы ехать в Америку, ехать куда угодно и что угодно добиться. Если бы столько же лет возиться: 65 лет с сыночком, так у нее уже все было. Был выбор: дедушка – немец, у него немецкий паспорт был. Его выслали в Германию, и она могла с ним поехать, но она решила: нет, я останусь в России. Вот, видите, выбор первый пришел. Тут началась война, вот так. Потом сослали в Сибирь из Москвы. Вот так. Тут мама с сыночком мучалась. Дедушка лучше все-таки жил в Германии. На свою пенсию мог кататься в Москву и всем помогать: деньги доставать, бабушке высылать. Пенсионер. Разжился как! Вот так пенсионер выбор сделал такой. И все: один, второй, третий -десятый выбор - и ты уже добился. Когда возникает такой выбор – смотрим на космограмму. Если в этот момент благоприятный аспект, то надо браться за выбор, он принесет удачу. Если в этот момент плохой аспект – нельзя следовать выбору, который он нам предлагает.
- Человек может сделать правильный выбор, опираясь на астрологию, но ведь самое главное – это спросить у Мудреца, только баран уверен в своей тупости!
- Вот что!

Тут на лыжню неожиданно выскочила прекрасная косуля, безмерно обрадовав двух лыжников.
Сколько грации, сколько красоты! Ведь Мудрец знает, где искать счастье!

А КАКОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛ ТЫ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, РУЛОНИТ?!! 
ГЫЫЧ ОМ!


В избранное