Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Где взять самого лучшего мужчину?


Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 146 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Где брать мужчин?..

 

... Не получается у меня конструктивно дать понять солидным и обеспеченным мужчинам, которые без ума от меня, что больше чем дружба не смогут получить. Поэтому избегаю этих мужчин... возникает страх...

Эльмира.

Не получается потому, что подсознательно вы хотите не только дружбы, а большего.

Скорее всего, вы не верите, что ваш муж для вас самый лучший, вы не принимаете его на 100%, не уверены в нем, как в своем мужчине. Думаете, что возможна партия и получше... А это значит, что вы не сможете быть ему верны, ведь это все равно что предательство.

Отсюда и ваша проблема с другими мужчинами. Люди по большему счету воспринимают не то, что говорит человек (не то, что вы говорите мужчинам), а то, что вы им хотите сказать подсознательно.

Ваше поведение, жесты и т.п. противоречат вашим словам. Мужчины это чувствуют, поэтому и воспринимают больше ваши невербальные знаки, чем слова.

Я не могу справиться с заданием третьего месяца. Я прошла еще раз первый и второй. Я очень сильно изменилась и внешне, и внутренне. Я создала прекрасный образ, и, честно говоря, просто не налюбуюсь на себя. И знакомиться мне совсем не трудно... но НЕ С КЕМ!!

Дело в том, что я живу в Ростове-на-Дону. У нас очень нарушена соотношение мужчин и женщин. 1 к 50, наверное. Мне когда говорили, я не верила, думала, что отмазки тех женщин, кто из себя ничего не представляет. Стала ходить: в спортклуб записалась самый дорогой в городе – на занятиях одни женщины. Мужчины правда мелькают :-))), но какие вялые, себе на уме... и, как правило, цены себе не сложат. Начала ходить по кафе, клубам, ресторанам – одни женщины, и соотношение примерно 100 к 1 . Так девчонки все красивые, ухоженные, интересные... но мужчин нет!! Так доходит до смешного – до драк!!

Знаете, я говорила со своими друзьями из других городов – говорят, что нет такого. Оксан, как вы думаете – это МОЯ ПРОБЛЕМА (ведь вы всегда пишите, что проблемы в женщине) и я их просто не вижу, или такое может быть? (хочется, чтобы первое, с собой легче справиться, чем искать мужчину по стране :-)))))))

У вас, случайно, нет никого из Ростова-на-Дону, узнать другое мнение??

Наталья.

У меня все куда хуже было :-). Я сама родом из маленькой деревушки. Мужчины есть, но сами понимаете какие – одни алкоголики и наркоманы, основная масса населения.

И где тут взять самого лучшего?

Ответ один – нужно самой стать самой лучшей, чтобы самые лучшие мужчины соревновались между собою за твое внимание. И это вполне реально даже в забытой Богом деревне, не то, что в городе.

Как стать лучшей?

Творчески. Только так, и никак иначе. Людей привлекает творческий подход к жизни, креативное мышление, энтузиазм, создание чего-то нового, веселого и т.п.

Какие женщины даже в глухой деревне имеют ошеломительный успех?

Те, кто создают праздник жизни, творят. Создают какие-то секции, кружки, семинары, выставки – вокруг них хочешь не хочешь, всегда будет куча народу толпиться, включая множество мужчин. Причем не самых последних, а даже напротив – интересных по жизни. Правильно?

 

А вообще мне ваш вопрос очень странен. А что, вы интервью у самых интересных мужчин города не брали? С этим заданием даже самые слабенькие и никудышные курсантки справляются, и получают, кстати, великолепные результаты. По большему счету, после выполнения этого задания курсантки начинают очень легко и творчески находить себя в новых сферах жизни. И мужчин вокруг них от такого разнообразия жизни только прибавляет :-).

Истории успеха

 

Отчет по второму месяцу.
5 неделя. Оценка 5.
Результаты: на 14 февраля мне предложил руку и сердце любимый человек, на 8 марта он принес мне кофе в постель и впервые подарил цветы, стала притягивать людей – за это время много знакомств, задумала свой проект "школа танца" и провела переговоры по поводу помещения, а также с тренерами, сейчас у меня свой зал хореографии, за который не надо платить и трое тренеров :-)

6 неделя. Оценка 5.
Результаты: силой воли корректирую свое настроение каждый день – огромный прилив сил на каждый день, еще и вечер, а ночью сплю как младенец.

7 неделя. Оценка 5.
Результаты: своим здоровьем я занимаюсь уже несколько лет, но все это было напрасно, без хорошего настроения :). Сейчас нет хронического гастродуоденита, печень не болит, артрит куда-то исчез уже как с год назад, улучшаю зрение, и нашла то главное, от чего у меня на лице появлялись жуткие фурункулы, жировики и даже лицевой клещ паразитировал – я, оказывается, не любила людей, сейчас я это исправляю :-). (Кстати, позавчера опять раздуло щеку, я проанализировала и поняла, что я осудила одного человека и возненавидела его. Вчера целый день повторяла: "С любовью и благодарностью я прощаю этого человека и принимаю его таким, какой он есть. Я прошу прощения у этого человека за мои мысли и эмоции по отношению к нему. С любовью и благодарностью он меня прощает." – и сегодня опухоль полностью спала с щеки и там остался маленький прыщик :-). Короче, вот так :-)). Нужно ли после этого писать, что пыльцу я ем уже с полгода назад, года четыре назад стала пить фильтрованную воду, ем фрукты и овощи на 60% от своего рациона, танцую уже как 2 года........ люблю свежеживой воздух, живу летом на даче.............?? :-))

8 неделя. Оценка 5.
Результаты: я стала осознанно видеть, где мой ум и где мое подсознание говорит – ум все усложняет, а подсознание: Делай! Вот я и делаю... себя, свой образ, свое дело, свое тело, свою семью, свою жизнь. Результатов для меня предостаточно, но мне их всегда мало :-). Готова к третьему месяцу!

С любовью и благодарностью, Алина.

До встречи...

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru
Указывайте в письме название рассылки.

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - обязательно укажите это.


© 2007-2009 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании ссылки на нее.


В избранное