Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Возможности Женственной Женщины.


Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 204 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Здравствуйте, дорогие читатели!

Как вы знаете, мы редко вас балуем разными акциями и скидками. И вот теперь у вас появилась такая уникальная возможность.

Мы объявляем о весенней акции:
На приобретение курса "ДАО: Путь женщины" действует скидка 15 % !

Внимание!
Скидка действует только до 15 апреля, поэтому все желающие поступить на курс по такой выгодной цене – не упустите свой шанс!

Все подробности читайте на сайте http://daowoman.ru

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :-).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :-)

Возможности Женственной Женщины

 

Добрый день!!
... С ужасом пришла к мысли, что моя Женственность (а я себя всегда считала очень женственной, особенно на фоне моих подруг) заканчивается только лишь внешностью, внешними атрибутами женственности, ну может еще манерой общаться – и практически все. А на самом деле мыслю я как мужик :-)))). Я с одной стороны хотела бы изменить ситуацию, но с другой стороны – не знаю как. Дело в том, что я понимаю, что такое женственность на уровне интеллекта, но Женственность – как образ жизни – я вообще ума не приложу КАК ЭТО????? Как они живут? Я имею ввиду "как живут женственные женщины". Они для меня как инопланетяне ;-). Т.е., я вижу, что они поступают по-женски правильно, но не понимаю, какая у них мотивация, почему они поступают так или иначе. И главное!!! они не чувствуют себя ущербными, живя жизнью женщины. Они наоборот достаточно самодостаточны и уверенны в себе. И именно НЕ самоуверенны, а Уверенны. Я не понимаю КАК, каким способом они самоутверждаются.

С уважением, Анна.

Анна, ваша проблема в том, что вы слишком много читаете, и ничего не ДЕЛАЕТЕ. Есть такие читательницы рассылки, которые читают ее годами, но при этом результатов у них как не было так и не будет.

Так как получать "знания" и "умения" – это разные вещи. Ну прочитали вы на тему женственности, ну знаете, и что? Делать-то ничего не делали, поэтому и вопросы постоянно возникают что это такое, как выглядит, как мотивируется и прочее, и прочее.

Если бы вы реально действовали – подобных вопросов бы не возникало, так как появились бы свои результаты. А когда результат есть – вопросов нет. ДЕЛАТЬ надо, а не вопросы задавать. Какой смысл отвечать на них? Ведь вы все равно ничего не поймете, так как истинное понимание приходит только на практике. Практика – это единственный путь к пониманию.

Переставайте читать, поступайте на курс, выполняйте задания – и все ваши вопросы отпадут сами по себе уже через полгода.

Если же ничего делать не будете – вопросы так и останутся, с такими же "никакими" результатами в жизни.

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, замужнем женщинам ваш курс каким образом может пригодится????

Спасибо, Алиса.

Замужним женщинам нужно также учиться становиться завидными невестами, чтобы усилить положительный семейный потенциал (что это такое – читайте в прошлых выпусках рассылки). Если положительного потенциала в семье нет – муж не будет особо стремиться созидать, что-то делать для своей жены и семьи.

Напротив, в таком случае муж начинает звезду ловить, считая, что он осчастливил собою свою жену, и теперь она перед ним обязана выполнять все свои женские обязанности, а он ей ничего не должен.

Когда же жена является завидной невестой даже замужем, муж стремится ее снова и снова завоевывать, прибивая полочки, качая мышцы и стремясь преодолевать новые вершины. Так как есть для кого стараться.

Единственное, что важно помнить, если ты замужняя дама – нужно выполнять задания, развивая в себе Обаяние (только выполняя задание по журналистике), а флиртовать с мужчинами не обязательно, и находить себе новых ухажеров тоже. Вам достаточно только повысить свой женский "капитал", который состоит из обаяния и уверенности в своей женской силе.

Чем выше капитал жены – тем лучше к ней муж относится.

Оксана, доброго Вам времени суток.

Сейчас в который раз прохожу материалы первых четырех месяцев вашего курса. Я уже со счета сбилась, сколько раз я прочитала задания и книгу Образ твоей души. Сколько раз опробовала на практике Ваши задания, постоянно возвращаясь к ним и выявляя у себя слабые места.

В моей жизни уже изменилось очень много. Но вот к каким результатам я подошла сегодня. С одним миллионером я случайно познакомилась в бане :-). Точнее, в фойе бани. Вообще, я поставила себе цель знакомиться только с миллионерами, и у меня это уже довольно неплохо получается. Но навык еще шлифовать и шлифовать.

Так вот, мы с ним общаемся. И в одном из разговоров он предложил мне открыть свою фирму. И тут-то я растерялась. Он увидел мою растерянность и добавил: "Ну, тогда сама определись, чем ты хочешь заниматься". Уточню сразу, что у него семья и меня видит скорее в роли подруги (или любовницы, если я сама этого захочу).

С одной стороны результаты для меня ошеломляющие, а с другой, я понимаю, что не готова впустить в свою жизнь так много изменений сразу. Сижу и ломаю голову: "А чем же я хочу заниматься?"

Оксана, пожалуйста, прокомментируйте мое письмо.

И еще хочу написать для всех читательниц Вашей рассылки, еще год назад я была полной неудачницей и мигерой. А сейчас я женщина с шикарной внешностью и с приличным заработком. У меня пока еще нет мужа (для кандидатов планка поднялась высоко). Но я сама выбираю себе круг общения и собираю около себя самых лучших мужчин.

Спасибо. С уважением, Ирина.

"... Так вот, мы с ним общаемся. И в одном из разговоров он предложил мне открыть свою фирму. И ту-то я растерялась. Он увидел мою растерянность и добавил: "Ну, тогда сама определись, чем ты хочешь заниматься..."

Ирина, ваше замешательство было не из-за того, что вы не определились, нужно ли вам бизнесом заниматься или нет. Замешательство было в том, что вы просто не готовы стать любовницей.

Прочитайте внимательно задания по курсу. Там написано, что открывать свой бизнес нужно с нуля, самой, и чем проще, тем лучше, не нужны мудреные бизнес-планы, так как творческое мышление развивается на практике, а не из пальца высасывается. Спонсоры не нужны, и более того – они вредны, так как творческое развитие может развиваться без спонсоров.

Если есть муж, с ним важно, конечно, обсуждать все свои планы и цели в жизни, спрашивать совета. Но не более, так как творческое мышление человека – это вещь сугубо индивидуальная (также как и мозг), и развивать его должен только сам человек, и исключительно только своими силами.

"... В моей жизни уже изменилось очень много. Но вот к каким результатам я подошла сегодня. С одним миллионером я случайно познакомилась в бане :-). Точнее, в фойе бани. Вообще, я поставила себе цель знакомиться только с миллионерами, и у меня это уже довольно неплохо получается. Но навык еще шлифовать и шлифовать..."

Ирина, курс дает женщине действительно огромную силу. Если женщина выполняет все задания курса, то перед ней действительно трудно устоять миллионерам. Ее женская сила безгранична. Это понятно.

Но здесь есть и один подводный камень. Женщина, которая обрела силу и которая не может совладать со своим Эго – может выбрать себе мужа самого-самого богатого, ведь это так прельщает.

Но в погоне за прелестью можно потерять чистоту помыслов.

Важно помнить, что вместе с силой нужно развивать и чистоту своих намерений в жизни. Я часто об этом пишу.

Нужно создавать образ своего будущего мужа, и думать в первую очередь не о том, что он может тебе дать, а о том, что можешь дать ему ты.

Важно думать о качествах характера своего будущего мужа, а это возможно делать правильно только тогда, когда ты развиваешь СВОИ качества характера.

Иначе можно просто стать стервой, которая нацелена только на то, чтобы получить.

Удел стерв – это вечное одиночество. Кстати, они сами о себе также говорят.

Оно и понятно – кому нужна женщина, не способная давать, и желающая только урвать кусок пожирнее.

Стерва, умеющая гениально охмурять миллионеров, напоминает мне обезьяну с гранатой. Да, силища у нее в руках огромная, немереная. Но где и как рванет бомба – обезьяне неведомо. Поэтому и судьба подобных обезьян оказывается плачевной. Бомбой она попользовалась, результатом офигенным в виде подарков любовников порадовалась, а потом осталась одна-одинешенька со своими воспоминаниями, и, конечно же, с плохо сложившимся мнением о мужчинах, о женской доле и т.п. И так бывает всегда: какие намерения в жизни – такая и судьба.

 

Вообще, я не разрешаю читать курсанткам литературу по стервологии и проходить подобные курсы, так как там слишком много низких намерений, которые приводят в итоге к несчастью в жизни женщины.

Есть женщины, которые, получив очень много миллионеров в жизни, решают, что это и есть предел их мечтаний и достижений. Я же всегда предупреждаю, что это только вторая ступень развития женщины, которая в итоге ни к чему хорошему (кроме множества миллионеров) не приводит. Образ женственной женщины объемен и прекрасен, и если продолжать идти по пути женщины – однажды ты откроешь для себя множество других, еще более великолепных возможностей в жизни. Сюда относится свое женское дело, и крепкие вечные отношения с мужчиной, и правильно поставленные цели в жизни, которые приносят удовлетворение и женское счастье.

 

Да, я знаю мысли многих наивных девчонок, которые сейчас сидят и думают: "Эх, мне бы только миллионера, да желательно долларового ухватить – и будет мне счастье!.." Девочки, это намерение не приводит к счастью. Создавайте для себя светлые и искренние намерения, не дешевите собой, ведь ваши возможности действительно безграничны! Помните об этом.

Наша жизнь состоит из наших намерений. Если намерения низкие – жизнь не может сложиться удачно и принести счастье. Таков закон справедливости.

До встречи...

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru
Указывайте в письме название рассылки.

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - обязательно укажите это.


© 2007-2010 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании ссылки на нее.


В избранное