Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кто добивается успеха?


Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 328 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :-).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :-)

Кто добивается успеха?

 

Хотелось бы подробнее узнать о сути вашего курса. Прочитала ваш сайт мельком. Понимаю, что работа над собой – это, пожалуй, самое трудное. Буду рада, если Вы окажете в этом помощь.

Спасибо, Надежда.

Надежда, я уже много раз говорила, что для меня важно, чтобы курс "ДАО: Путь женщины" был полезен курсанткам. Для этого я рекомендую сначала ознакомиться с моими бесплатными книгами (их можно скачать у нас на сайте http://daowoman.ru) или почитать архив рассылки.

Я НЕ рекомендую поступать женщинам на курс спонтанно, только на эмоциях! УЧЕБА – ЭТО СЕРЬЕЗНО! Сначала почитайте бесплатные материалы, выполните приводимые в них рекомендации, получите первые результаты. Тогда вы сами поймете, будет ли вам важен и полезен курс, или нет.

Опять же, ВНИМАТЕЛЬНОЕ И ОСОЗНАННОЕ чтение моих книг и рассылок способно в корне изменить ваше мировоззрение, вы станете немного другими, начнете себя иначе вести с противоположным полом, по-другому с ним общаться и получать лучшие результаты. Ваша самооценка повысится, вы поднимите планку требований к своей жизни и к отношениям с мужчиной, а значит, качество вашей жизни значительно возрастет. Мои тексты и ваше искреннее желание научиться чему-то новому и полезному действительно дают такие результаты. И грех этим не воспользоваться!

Курс "ДАО: Путь женщины" тоже способен перепрограммировать курсанток, особенно если они периодически возвращаются, проходят и перечитывают материалы вновь и вновь. Многие курсантки мне пишут, что даже обычное чтение воздействует на их мышление и качество жизни – это естественно, ведь они начинают конструктивней мыслить, настраиваются на свои цели, и начинают подходить к ним все ближе и ближе.

Чтобы мыслить эффективней, свое мышление нужно ЕЖЕДНЕВНО ОСОЗНАННО настраивать. Иначе его настроит кто-то другой (телевизор, вредная соседка, подружка, вечно жалующаяся на жизнь...), и эта настройка может быть далеко не в вашу пользу.

Поэтому перед тем как начать обучение на курсе – не поленитесь, позанимайтесь с бесплатными материалами. Это для вас очень важно!

В рассылке я даю много полезных рекомендаций, способных решить ваши проблемы в личной и деловой жизни. Это первая ступень обучения, которую желательно пройти. В этом случае вы будете понимать, что вас ждет после поступления на курс, как вы будете работать и какие результаты получите.

Мне больше всего нравятся курсантки, которые перед курсом уже самостоятельно позанимались, почитав архив рассылки. Именно такие курсантки достигают бОльших результатов, проходя обучение на курсе, именно они выходят замуж за самых Завидных женихов, строят качественные семейные отношения, находят себя в профессиональной сфере и достигают успеха.

Если же девушки пишут мне о своих сомнениях перед поступлением на курс – я не рекомендую им пока поступать, и предлагаю почитать и позаниматься по моим бесплатным рассылкам и книгам самостоятельно. Меня интересует не количество курсанток, а их КАЧЕСТВО, ведь ваши высокие результаты в обучении делают успешным и сам курс "ДАО: Путь женщины"!

Истории успеха

 

Здравствуйте Оксана.
Читаю ваши рассылки года три и проходила первую часть курса. Результаты полностью оправдали все ожидания. Живу в унисон с тем, что пишите. Жизнь моя кардинально изменилась за эти года. И моя, и мужа. На днях мы венчаемся, а в конце лета ждем рождения нашей дочки. У нас свое дело. Мы совсем не расстаемся. Такая уж из нас пара. Все у нас ладно и здорово. Я такого ни у кого не видела. Живу и радуюсь. Конечно, планка постоянно повышается и уровень жизни тоже. У нас общие цели и мечты. Мы еще в самом начале, но сил много и желания жить... жить лучше, жить вместе, жить так счастливо как живем и еще счастливее.

Ничего бы не было, если бы три года назад я бы не рискнула и не поверила бы вам. Потом случился курс, который буквально создал из ничего основу моей семьи. Спасибо вам огромное. Я не встречала лучшего источника такой ценной и, главное, действенной информации для женщин. Я всегда у вас учусь, и буду учиться дальше. Я всегда нахожу какие-то нюансы в образе своей семьи посредством ваших рассылок и постоянно творю его, обогащая, делая полнее и лучше. В будущем планирую пройти и вторую часть курса, так как первая пусть и с опозданием, но воплотилась ВСЯ только сейчас. И я чувствую, что готова к новым переменам, к новым вершинам.

Я часто ссылаюсь на вас в своем дневнике. Часто копирую ваши некоторые особенно любимые выпуски рассылок (с указанием на сайт, конечно, и на ваше имя). Часто просто рассказываю людям как я добилась того, что имею благодаря заочной работе с вами.

Курс "Путь Женщины" сделал из меня счастливого человека. Из меня, больной булимией более 15-ти лет, отчаявшейся, одинокой, не желающей жить, не умеющей строить личные отношения ни с одним мужчиной, ненавидящей себя, и вообще неудачницей без "ребенка и котенка". Я всегда была просто пустышкой, глупой красивой девочкой, и мною пользовались все, кому не лень. Качество жизни упало очень низко.

Самое первое было – это признать свое поражение, а потом – действовать. Маячком света для меня и стал этот курс... С него все и началось... И личные отношения, и нежность, и любовь, и брак, и гармония с собой, а сейчас и наш первый малыш. А всего три года назад у меня не было НИЧЕГО.

Вы даже не представляете, насколько я была потеряна. Насколько я не верила в себя и ненавидела свою жизнь. Насколько я была разочарована в мужчинах и не надеялась на семью. А теперь у меня есть все. Совершенно все. И есть еще много того, чего я не умею... но жутко хочу научиться... Спасибо вам еще раз за все-все.

Все, что могу сказать от себя девушкам:
Пользуйтесь этой информацией, воплощайте ее в жизнь, в каждом из дней хоть что-то, хоть какое-то новое умение. Откиньте свое "я сама знаю", хватит оправдывать себя, хватить искать отговорки. Хватит ждать. Действуйте! И ваша жизнь преобразится полностью. Все получится! У меня получилось :-))) Я до сих пор нахожу новое и нужное. Все проверяю на практике и получаю реальные результаты. Главное – не складировать в голову, главное – воплощать прочитанное в жизнь. В свою жизнь. И тогда со временем и вашим упорством вы превратитесь именно в ту самую... Истинную, Женственную, Счастливую и Наполненную Женщину, которая Умеет Воплощать в Реальность Свои Самые Смелые Мечты!

Ольга.

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.


© 2007-2012 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании ссылки на нее.


В избранное