Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новая книга "Как быть счастливой женой?"


Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 331 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :-).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :-)

Новая книга
"Как быть счастливой женой?"

 

Как быть счастливой женой?

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня я хочу с радостью объявить о выходе в печать в издательстве "ЭКСМО" моей третьей книги "Как быть счастливой женой?"

О чем эта книга?

Женщины выходят замуж по влюбленности. Но она живет не более года, и это огромная проблема. Когда розовые очки спадают, мы начинаем замечать в муже тысячи недостатков, с которыми ой как трудно смириться. Недостатки растут как снежный ком, и однажды выливаются в первые недовольства и бурчания. Бурчания сменяются нравоучениями, нравоучения перерастают в крики. И мы вдруг понимаем, что семья предназначена для одних лишь страданий. Женщины живут в семье как на поле боя: они ежедневно атакуют оскорбительными словами и защищаются колкими фразами, а вечерами зализывают раны, и переходят на новый уровень борьбы.

А разве можно жить иначе?!

Оказывается можно, и вполне даже счастливо. При условии, конечно, если сменить угол зрения и вектор намерения!

Откуда берутся счастливые жены? Какими качествами личности и способностями они обладают? Как развить эти способности? Это основная тема книги "Как быть счастливой женой?"

В книге я учу манипулировать мужьями. Объясняю, как давить на правильные кнопочки, чтобы мужчина делал то, что нужно жене. А также даю подробную схему, где эти кнопочки находятся. Да, я учу манипулировать. Но эти манипуляции одобрены самими мужчинами. А это говорит о том, что в семье все можно делать с любовью и взаимной пользой, без всяких стервозных замашек!

Я рассказываю, как можно сменить вектор своего намерения с ненависти на любовь, и как вопреки всем претензиям полюбить мужа. Кстати, это очень полезное качество – ЛЮБОВЬ к мужу. Ведь именно любовь дает возможность женщине вдохновлять мужчину на новые свершения. Только она способна мотивировать мужчину на улучшение собственной и семейной жизни.

Также я рассказываю, почему возникают проблемы в семье, когда сначала ждешь идеала, а потом получаешь полную противоположность своим ожиданиям. Кто предупрежден – тот вооружен. Предупредить неудачи можно, но для этого нужно знать "как". В этой книге вы сможете получить максимум полезной информации об этом.

Еще мы плотно разберемся с проблемой секса. Как устроить сексуальную жизнь в семье. Как ее усилить и разнообразить. Мы выясним, что многим мужчинам не нужно много женщин, а нужно много секса, и поймем как из одной жены сделать для мужа много-много любовниц. Все сексуальные секреты ждут вас на страницах этой книги.

Разбираясь с вопросами секса, вы научитесь быть хитрой женой, которой не может и не хочет изменять муж. Все премудрости и уловки важно знать любой женщине, которая хочет достигнуть семейного счастья. Поэтому читая рекомендации, не забывайте о практических действиях!

В книге вы узнаете, что такое культура Орания и культура неОрания, и я подробно расскажу, какие выгоды они приносят, чтобы вдохновить вас ими пользоваться.

Ну а в конце каждая внимательная читательница, стремящаяся улучшить отношения в своей семье и достичь всех благ семейного счастья обязательно получит орден "За-мужество"!

Я сделала книгу "Как быть счастливой женой?" максимально полезной и эффективной. Даже ее прочтение может перепрограммировать женщину на осознанный путь семейной жизни, и настроить на качественный и продуктивный вид отношений. Каждую новую идею я снабжала практическими рекомендациями и историями женщин, которые их выполнили и получили реальные результаты. Это даст вам вдохновение для новых свершений!

Полезного вам чтения!

 

Подробную информацию о книге "Как быть счастливой женой?", и о том, где ее можно приобрести вы найдете на странице http://daowoman.ru/luckywife.html

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.


© 2007-2012 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании ссылки на нее.


В избранное