Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

История 7UP, и про успешное замужество.


Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 409 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :-).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :-)

История 7UP,
и про успешное замужество

 

В продолжение темы "Что вам мешает успешно выйти замуж?"

 

Кому свойственно побеждать в этом мире?

Упорным, самым упорным. Повторю еще раз – только УПОРНЫМ людям!

Дональду Трампу отец часто рассказывал историю про человека, который любил содовую воду и решил заняться этим бизнесом. Он выпустил на рынок напиток под названием 3UP, но проект провалился. Он начал все сначала, создав напиток 4UP, который тоже не пользовался успехом. Тогда он решил назвать свою продукцию 5UP, и работал изо всех сил, чтобы внедрить его на рынок – но опять-таки, потерпел фиаско. Однако любовь к шипучим напиткам у этого человека была так велика, что он решил попробовать еще раз, выпустив в продажу очередную продукцию под названием 6UP. Потерпев неудачу и на этот раз, он окончательно сдался.

А потом, спустя несколько лет, кто-то другой появился на рынке с напитком под названием 7UP, который стал пользоваться огромной популярностью. Так отец Дональда Трампа учил его никогда не сдаваться. Он и не сдавался – реализовав при этом самые невероятные свои мечты.

Многие девушки терпят неудачу только потому, что рано сдаются, отчаиваются, опускают руки, и... дают возможность выйти замуж за мужчину своей мечты другой девушке. Это действительно очень трагично, но таковы реалии нашей жизни, где срывают большой куш только самые упорные Завидные невесты.

Вы хотите успешно выйти замуж? Запаситесь терпением и упорством. Настройтесь на то, что вы достойны только самого лучшего, и никогда не будете довольствоваться тем, что вас не устраивает.

ТОЛЬКО ЛУЧШИЙ ЖЕНИХ, устраивающий вас по всем параметрам. Умный, добрый, способный идти на компромиссы, относящийся к вам с уважением. Способный выслушать и понять. Умеющий не только брать, но и давать. И, конечно же, богатый. Девчонки, замужество – это ваш старт в жизнь, это ваши будущие успехи или поражения. Именно поэтому никогда не довольствуйтесь вторым сортом – ищите для себя лучшее!

Что бы ни случилось, каких бы поражений или разочарований вы ни испытали, помните о главном – УПОРСТВЕ в стремлении к цели.

В этом мире никогда не бывает идеального пути, усыпанного лепестками благоухающих роз. А если вы хотите достичь большего, вам нужно суметь продраться через колючие терновые кусты, умудриться не исцарапаться, и при этом достичь своей цели.

 

Отличительная черта самых успешных людей в нашем мире – это способность действовать вопреки всему. Идти вперед даже если кажется, что путь давно закончился, или его преграждают неприступные горы.

Отличительная черта всех посредственностей – это умение останавливаться и ждать идеального момента. Но закон жизни таков: идеального момента не бывает НИ-КО-ГДА!

Давайте подумаем, кто из девушек НЕ заслуживает большего?

Та, кто ждет, когда у нее появится достаточно денег, чтобы купить себе хорошую одежду или сходить к парикмахеру. Та, кто никогда не станет учиться очарованию, пока у нее не появятся таинственные снадобья и заговоры для обольщения мужчин. Она всегда ждет еще одной субботы и воскресенья (так как прежние выходные проспала), чтобы сделать что-то важное и полезное в своей жизни. Она никогда не начнет действовать, пока у нее не появится нужных связей, денег, времени и полезных навыков. Первая малейшая кочка на пути к успеху заставляет ее остановиться, расстроиться, сесть на попу и ждать удобного момента. Правда она не учитывает, что этот момент никогда не наступит!

Успешные люди начинают действовать даже тогда, когда понятия не имеют, что нужно делать.

Это очень хорошо иллюстрирует история Кеннета Коула (Kenneth Cole) – человека, создавшего компанию, производящую стильные аксессуары из натуральной кожи.

Когда Кеннет Коул только начинал свою деятельность, он был абсолютно никому не известен, но имел огромное желание обрести известность. Он решил попасть на выставку индустрии туфель, проходящую в Нью-Йорке. Узнав цены за выставочное место в гостинице, где проходила выставка, он понял, что у него не получится найти так много денег.

Классическая ситуация: нет денег – нет возможностей. А значит садимся на попу и ждем-с...

Но только не Кеннет Коул. Ища выход из сложившейся ситуации, он решил узнать, сколько будет стоить снять место в одном из многочисленных магазинов вокруг этой выставки. Оказалось, что все магазины уже заняты конкурентами, и, мало того, свободных мест давно нет.

Вроде бы безвыходная ситуация и путь к мечте закрыт, а значит можно на всех обидеться и заплакать, что и делают большинство неудачников.

Но Кеннет позвонил другу, который владел компанией грузоперевозок, и попросил огромный трейлер на несколько дней. Согласитесь, это прекрасная возможность припарковать его прямо перед выставкой и использовать как мобильный show-room. Но оказалось, что выбить из городских властей разрешение на парковку огромного транспортного трейлера в центре Манхэттена просто невозможно.

Даже самые упертые в такой безвыходной ситуации уже давно бы опустили руки.

Но Кеннет решил позвонить в госконтору и спросить, как можно получить разрешение. Ему ответили, что ни при каких условиях и ни за какие деньги он это разрешение получить не сможет.

Если посмотреть на ситуацию глазами обычного человека – то она выглядит абсолютно безвыходной. Именно поэтому обычные люди никогда не достигают в этой жизни чего-то необычного и прекрасного.

Но Кеннет спросил, кому, все-таки, можно получить это разрешение. Оказалось, что такие разрешения дают компаниям при починке газа, электричества и киностудиям, снимающим фильмы.

Коул пошел в соседний магазин, где можно было напечатать визитки и новые бланки фирмы. Он просто поменял на визитках название компании с "Kenneth Cole Inc." на "Kenneth Cole Productions Inc." А затем отправился получать разрешение на съемку фильма "Рождение Компании Туфель" с собой в главной роли. И получил его!

Через несколько дней посреди Манхэттена, напротив входа на выставку стоял огромный трейлер с надписью "KENNETH COLE Productions Inc.", с двумя кинооператорами и красной ковровой дорожкой, ведущей внутрь трейлера. Красивые модели приглашали осмотреть предлагаемый на продажу товар. Покупатели были в восторге!

За первые два дня выставки были проданы все 40 тысяч туфель, сделанные к тому времени. За неделю – все оптовые покупатели посетили трейлер Кеннета Коула и заключили с ним большие контракты. Так стартовала эта известная теперь компания...

И так стартуют многие известные люди, не имеющие никаких возможностей, никаких поблажек судьбы и никаких денег для осуществления своей мечты.

Они просто берут и делают. А если что-то им мешает – то ищут ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ способы достичь желаемого.

Истории успеха

 

Теперь даже не могу себе представить,
как можно жить, не развиваясь постоянно

Здравствуйте, Оксана!
Ну вот, появилось желание написать отчет по шестому месяцу.
Мой результат: совсем недавно я осознала, с какого эмоционального дна мне пришлось подниматься и какие свои проблемы решить, и мне стало ясно, что это был отличный темп! Я научилась быть с собой искренней; разбираться со своими страхами; любить мир; излучать счастье даже тогда, когда что-то в жизни идет не так, как хотелось бы. Научилась ставить цели и идти к ним, укрепляя мое намерение; научилась верить в себя и желать от себя и для себя большего и только самого лучшего. Научилась довольно хорошо контролировать свое мышление, и в нужный момент переключаться на нужные мне мысли и эмоции (кстати, образ банана феноменально действенный! и выручал меня многократно). Научилась разбираться в людях. Да и еще много чему научилась. Были откаты, иногда работать над собой было болезненно и тяжело, но я настойчиво шла вперед. Теперь даже не могу себе представить, как можно жить, не развиваясь постоянно.

Мне 32 года, выгляжу я максимум на 25, отличная кожа, морщин нет и в помине. Стройность у меня сейчас такая, как в 17 лет, обалденно красивая, гибкая, грациозная, женственная фигура. Люди не хотят верить, когда я называю свой истинный возраст. Многое достигнуто благодаря новым привычкам в питании. Пару месяцев назад ввела зеленые коктейли. Снова занялась своим имиджем и стилем. Очень много читаю, но никакой праздности, чтение только целенаправленное. Составила себе список чтения на этот год, но сама собой приходит и другая литература, и все абсолютно в русле нашего курса. Часто возвращаюсь к материалам рассылок, они у меня в распечатанном виде упорядочены по двум толстенным папкам, и всегда под рукой. Многие ответы нахожу именно в них. За день успеваю переделать до семи полезных дел. Если нужно, позволяю себе, конечно же, расслабиться. Мировоззрение только за последние три месяца изменилось колоссально!

Оксана, Вы дали настолько правильную рекомендацию, что не нужно выходить замуж, пока не пройдено шесть месяцев курса, что даже словами не передать! Только теперь я непоколебимо уверена, что не сделаю ошибки в выборе моего мужчины на века, что смогу строить гармоничные отношения, что смогу выносить ребенка и родить осознанно. И самое главное – я ГОТОВА создать семью и взять на себя ответственность за ее благополучие! В настоящее время скрупулезно и с большим увлечением создаю объемный образ моего мужчины и размышляю над тем, чего во мне еще не хватает, чтобы воспитать гармоничных и счастливых детей. Думаю, что следующие месяцы курса мне в этом помогут. Готова идти дальше!

От всей души желаю Вам и Вашей семье процветания и непрерывного творческого роста!

Ольга.

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.


© 2007-2013 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании ссылки на нее.


В избранное