Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

О мормышках...


Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 410 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :-).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :-)

О мормышках...

 

Сегодняшний выпуск будут вести читательницы нашей рассылки, написавшие интересные размышления на тему рассылок и книг.

Здравствуйте, Оксана!
За два года перечитала весь Ваш архив рассылок и электронные книги, а на 8 Марта подруга подарила и печатные издания "Как стать завидной невестой?" и "Как стать любимой и желанной". В моей жизни был и развод после неудачного замужества (хотя с высоты нынешних знаний, я понимаю, что вполне могла бы спасти тот брак), и трехлетние отношения с женатым мужчиной, и курортные романы... в общем, вся классика жизненного жанра современной девушки. Совсем скоро отмечу 30-летний юбилей :-) вместе с Любимым Настоящим Мужественным Мужчиной! И в этом большая доля и Ваших заслуг, Оксана! За что Вам отдельный низкий поклон!!!

Но в данном письме я о другом хотела бы сказать. Буквально сегодня утром в метро по пути на работу перечитывала (повторенье – мать ученья!) книгу "Как стать завидной невестой?" главу "Что выигрывает: мода или пригожесть?". Так вот, прочитала, улыбнулась и порадовалась от всей души за то, что там написано. Объясню. Когда нижеописанные случаи произошли со мной – в те моменты я как-то и не вспомнила о Вашей теории Женственного Образа и Пригожести, а вот сегодня просто не удержалась, чтобы написать и рассказать ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ девушкам и женщинам, что эта теория живее всех живых и она работает!

Были в моем гардеробе некие модные клевые вещички последних сезонов (как я абсолютно уверенно считала). Когда мой Любимый Настоящий Мужественный Мужчина увидел меня в одной из них (это была туника-сеточка ультрамодного лазурного цвета), он беззлобно и честно заявил, что я ему в этом прикиде напоминаю МОЧАЛКУ! т.е. даже не кого-то, а МОЧАЛКУ – безликую, бесформенную вещь хозяйственного назначения! Это же ужас какой-то :((( В трикотажных бриджах-голифе я у него стойко ассоциировалась с Госпожой Белодонной из мультика про поросенка Фунтика – ну не самое лестное сравнение, прямо скажем :((( А на мои серьги ярко-малинового цвета из длинных перьев реакция была следующая: "А обязательно было в уши одевать мормышки для рыбной ловли?" Что тут еще добавить?! Слава богу, нам с моим Любимым Настоящим Мужественным Мужчиной на нынешней стадии отношений хватает достоинства, любви и чувства юмора, чтобы к таким казусам относиться спокойно и с улыбкой :), а я бегу все исправлять без всякой на него обиды, а больше с благодарностью.

Так что, милые девушки! Думайте, ЧТО вы одеваете, и КАК ваш наряд воспримет Настоящий Мужчина! Это действительно важно и действительно работает! Поверьте, да и поймите уже, наконец, что не следует слепо следовать зову идиотских модных тенденций и трэндов, а стоит прислушаться к мудрым советам и голосу души!

Ксения.

Многие девушки часто у меня спрашивают: зачем учиться на курсе, если есть мои книги, по которым тоже можно учиться? Или зачем читать мои книги, если есть курс "ДАО: Путь женщины"?

В книгах есть масса полезной информации, применяя которую к своей жизни можно избежать множество конфликтов с любимым мужчиной. Посмотрите на пример Ксении. Мужчина критиковал ее модную одежду – любая другая девушка на ее месте обиделась бы, закатила истерику: "Я для тебя стараюсь, модно одеваюсь, а ты... Неблагодарный козел!" Но Ксения не только не обижалась, и не ругалась, а напротив весело исправляла оплошности своего гардероба. Почему? Потому что она понимала особенности мужской психологии и их восприятие женской одежды. Когда есть ЗНАНИЕ и ПОНИМАНИЕ – обиды не возникают. А значит, в отношениях не будет конфликтов, зато будет согласие и спокойствие – без разлук и разводов.

И подобные обиды возникают по многим-многим вопросам, в которых женщины не разбираются, потому что их этому не учили. Но помимо этого, знание отличий мужчины от женщины или особенностей мужской психологии способны сами по себе улучшать отношения. То, что раньше женщину волновало – перестает беспокоить, зато она начинает понимать, где лучше промолчать, где, что и как сказать, а где и губки надуть – и отношения улучшаются, как в самом начале, так и после десяти-двадцати лет совместной жизни.

Именно поэтому ЗНАНИЯ так важны. И их вы можете получить в моих бесплатных рассылках и книгах, и грех этим не воспользоваться.

Но помимо знаний, еще важны УМЕНИЯ, практические навыки, способности контролировать свое мышление, умение прощать прошлые обиды и перепрограммировать себя на успех.

И всему этому мы учимся на курсе "ДАО: Путь женщины".

Оксана, добрый день.
Читаю Вашу рассылку "Он + Она" выпуск № 125 "Жена и любовница", и действительно поражаюсь, насколько все просто. Я думаю, нас как женщин воспитало так СССР. Женщина наравне с мужчиной – и вот вам, получите. Хотели равноправия – нате!!! Я пересматриваю многие фильмы – "Москва слезам не верит", "Впервые замужем" и многие другие – вот, на мой взгляд, они как раз учат женщину самостоятельности. Бросай ребенка в садик, работай, делай карьеру, паши как лошадь. Сама виновата – вот и разгребай. Совета наладить отношения с отцом ребенка, помурлыкать – никто не дает. И выросло целое поколение женщин, уверенных, что можно прожить одной, сделать карьеру, и потом, годам к сорока, когда дети взрослые – будет щастье. Люди ходят к психологам, жалуются друзьям/соседкам на своих жен/мужей, но действительно, мало кто хочет заглянуть в истинный корень всех проблем.

Спасибо Вам большое за рассылки и книги. А все те, которые Вас критикуют – ну пусть живут, как хотят. Пусть не читают рассылку, и все :). Извините за сумбурность, пишу на эмоциях :).

Истории успеха

 

Счастливая женская судьба?..
Построим!

 

Здравствуйте, дорогая Оксаночка!
Решила, что пора написать... не могу молчать!

Два года назад я начала читать Вашу рассылку. На тот момент я была у абсолютно разбитого корыта – одиночество в 44 года, ужасные отношения с сыном-подростком, позади травмирующий развод, несколько неудачных попыток снова построить личную жизнь, изматывающая работа на выживание... Одним словом, полный трындец.

Когда я решила, что дальше так продолжаться не может, я наткнулась на Ваши рассылки... Если помните, при заказе Вашего курса, я писала о том, что читала их и плакала. Эти знания мне – лет 30 назад, и у меня была бы другая судьба.

За полтора года я прошла полную перезагрузку мозгов. Поменяла ценности, приоритеты, видение окружающего мира... Временами было ощущение, что вишу в вакууме, терялись все точки опоры старого мира... Регулярное чтение Ваших рассылок поддерживало. К сожалению, эти знания не передались через маму, у нее самой не очень счастливая женская судьба...

Что сейчас?
Сейчас со мной любимый мужчина – сам нашелся, притянулся. Именно такой, о котором мечтала – ответственный, способный, любящий... Он принял моего сына-подростка, стал другом и наставником... Сын начал выходить из затяжной подростковой депрессии, мои отношения с ним изменились до неузнаваемости, стали теплыми и доверительными. Я поменяла сферу деятельности, стала работать меньше, зарабатывать больше.

Я сейчас чувствую такой покой и счастье! Раньше для меня это было недоступно.

И это только начало!

Оксана, деньги, которые я заплатила за Ваш курс – мизер по сравнению с тем, что я получила.

По роду деятельности я сейчас общаюсь с большим количеством девушек, женщин. 80% нуждаются в тех знаниях, которые Вы даете. Вот я их и направляю на Ваш сайт читать рассылки.

Хочу пожелать Вам много сил, здоровья, изобилия во всех отношениях, чтобы у Вас и дальше была возможность нести свет и счастье.

С любовью и уважением, Лариса.

Многие женщины плачут, когда читают мои статьи, которые их "задевают". А мне часто хочется плакать, когда я получаю от вас такие искренние отзывы!

Спасибо вам! И успехов!

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.


© 2007-2013 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании ссылки на нее.


В избранное