Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дайте мужчине на вас поохотиться!


Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 522 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :-).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :-)

Дайте мужчине на вас поохотиться!

 

Здравствуйте, Оксана!
С большим удовольствием читаю Вашу рассылку. У меня происходит такое чудо, и к этому приятному чуду я даже привыкла: как только меня начинает сильно волновать вопрос по моим взаимоотношениям с мужчиной, сразу же в последней рассылке нахожу подходящий ответ.

Но сейчас возникла проблема, в которой, видимо из-за своей заниженной самооценки, не могу разобраться. Очень хотела бы услышать от Вас слова поддержки. Два месяца назад встретила почти идеального, на мой взгляд, мужчину. У нас завязались отношения. Но в этих отношениях меня не устраивает то, что он постоянно, не предупреждая, отключает телефон и уезжает по своим делам на один-два дня.

Я несколько раз просила его оставаться на связи или хотя бы ставить меня в известность о том, что будет очень занят и не хочет, чтобы его беспокоили. Хотя он очень общительный человек, у него много друзей и знакомых. Меня такое его отношение не устраивает, и я решила прекратить отношения. Но меня терзают сомнения в причине такой ситуации: причина в нем, или все-таки я недостаточно ценю себя и, как следствие, получаю такое отношение.

Любовь.

Любовь, сейчас вы своим поведением "охотитесь" на него. А это не понравится ни одному мужчине.

Как решать проблему? Я писала уже сто раз. Для этого нужно сделать так, чтобы мужчина начал "охотиться" за вами.

Никаких претензий ему больше не предъявляйте. Вы должны дать ему понять, что можете весело и интересно жить И БЕЗ НЕГО, что у вас много друзей и подруг, и вообще насыщенная и интересная жизнь.

Допустим, он хочет встретиться, и приглашает вас вместе провести вечер. Откажите ему, объяснив, что у вас тренировки, курсы или поход с друзьями в кино. Отказывать мужчине таким образом нужно периодически, чтобы он понимал, что он не "велика птица" и вы вокруг него летать не собираетесь, вам и без него весело.

После нескольких таких отказов он обязательно начнет волноваться, что вам стало "слишком весело" без него, или вы вообще завели себе кого-то другого. А значит, начнет слегка ревновать и опять вас завоевывать, проявляя все больше и больше внимания к вашей персоне.

Секрет очень прост, главное не забывать им пользоваться.

Если после того, как ваши отношения совсем потеплеют, у него останется эта дурная привычка, – пропадать на пару дней, – избавиться от нее можно очень просто. Тоже за пару дней. Вам нужно будет просто отключить свой телефон и тоже пропасть. А на все его претензии делать круглые глаза и отвечать: "Ну ты же так делаешь! Почему мне нельзя?!.."

Если девушка дорога мужчине – он все быстро поймет, и больше так себя вести не будет.

А если не дорога... Это проблема девушки, так как она сделала все возможное, чтобы утратить свою ценность в глазах мужчины.

А как эту ценность приобрести, я написала выше – читайте и практикуйте.

Также по этой теме вам будет полезна моя книга "Как стать завидной невестой?", в которой вы найдете много информации о том, как познакомиться с парнем, очаровать его, влюбить в себя и заинтересовать до такой степени, чтобы он сделал вам предложение замуж.

В этой книге вы узнаете:

  • Как изменить собственное мировоззрение и отношение к себе со стороны мужчин.
  • Как стрелять глазками и притягивать женихов!
  • Поймете, как очаровывать, чтобы они хотели проводить с вами время.
  • Вы найдете тайные кнопочки у мужчин, нажимая на которые сможете вызывать в них влюбленность и желание жениться.
  • Освоите методику обольщения, благодаря которой мужчина станет галантным кавалером, будет дарить цветы и возить на море.

Книга "Как стать завидной невестой?" недавно вышла в третьем переиздании, поэтому сейчас ее можно купить во многих книжных магазинах России, а также в российских и зарубежных интернет-магазинах. Хочу обратить ваше внимание, что книга выпущена в новой обложке, в серии "PRO Мужчин и женщин" – подробнее о ней, и о магазинах, где ее можно найти смотрите на нашем сайте http://daowoman.ru/book-bride.html

 

* * *

Здравствуйте, Оксана!
Как вы считаете, по каким признакам можно определить, что муж потерял интерес или изменяет? Из своих наблюдений за супругом могу сказать, что он мной не интересуется (как говорит дочка: образ жизни папы – диван, кухня, туалет), мы никуда (или один раз в году) не ходим (кино, театр, парк и т.д.). Телефон прячет (в кармане или лежит рядом с ним на диване). Знаю, что у него куча всяких электронных адресов и регистраций в соц.сетях. Свой гардероб постоянно обновляет, а мне говорит: "Тебе зачем? Ты же в декретном отпуске?" Детьми (у нас трое детей) в основном занимаюсь сама. Про секс говорить вообще грустно... Моя порция, к сожалению, это 1-2 раза в месяц – его отговорки: ты меня не разбудила, мешают дети, я устал, ты же не хочешь (как можно заниматься сексом после скандала?!) и т.д.

Подруги говорят, что так у всех, и меня "заел быт". А мне кажется, что он просто потерял интерес, вследствие чего общается в соц.сетях, а возможно и на стороне. В последнее время часто задаю себе вопрос: нужен ли мне брак с таким человеком?

С уважением, Тамара.

Тамара, жизнь у вас одна. Профукаете месяц или год – не вернете. Если в ней не хватает смысла, радости и интересностей – это ваша проблема.

Поэтому прямо с сегодняшнего дня записываемся на танец живота или в спортзал. Это необходимо для того, чтобы заряжаться эндорфинами (физические нагрузки заставляют наше тело вырабатывать гормоны счастья). Также это важно для того, чтобы рассказывать мужу, какое вы производите впечатление на посетителей спортзала в своем обтягивающем костюмчике :), и какие комплименты вам делают мужчины...

Кстати, я как-то консультировала женщину с аналогичной проблемой. Она все никак не могла затянуть мужа в спортзал. Я ей посоветовала купить красивый костюм, и рассказывать мужу о том, какие ей делают комплименты в спортзале. Через месяц они стали вместе ходить в спортзал, чтобы муж мог контролировать, кто и какие делает его жене комплименты :).

Понимаете, мужчина – собственник. И если его женщине кто-то делает комплименты в спортзале – он это воспринимает как вызов. А значит пойдет этот вызов принимать :).

Продолжаем дальше. Если муж не делает вам романтические вечера и не водит в ресторан – идите туда с подругами! Делайте красивую прическу, надевайте самое лучшее платье. А потом расскажите мужу, сколько раз вас мужчины танцевать приглашали... А почему бы и нет? Вы – женщина красивая, у вас новое платье и прическа, глаза сияют...

Как вы видите, совет всегда один и тот же: дайте мужчине за вами поохотиться! И он будет это делать, а значит танцевать в следующий раз пойдет с вами.

 

Но, для замужних дам необходимо еще одно напоминание:
Если вы любите ворчать на мужа, не умеете с ним разговаривать, и не практикуете дружеское общение – не удивляйтесь, что он расхотел вас. Муж ведь тоже человек, и ему важно общение, восхищение и приятное времяпровождение с любимой женщиной.

Подробнее об этом читайте в моей книге "Как быть счастливой женой?"

В этой книге вы узнаете:

  • Как построить крепкие и дружеские семейные отношения.
  • Что нужно делать, чтобы муж не изменял.
  • Как перехотеть орать на мужа, и что для этого нужно сделать.

А также вы поймете:

  • Почему муж перестанет орать на вас?
  • Как возродить страсть и романтику, если вы живете вместе уже двадцать лет?
  • Что нужно делать, чтобы муж снова начал дарить вам цветы и водить в театр?
  • Как его заставить слезть с дивана, и начать помогать по хозяйству?

Но это еще не все. Читайте книгу – в ней вы найдете много полезной информации по семейным взаимоотношениям. Книгу "Как быть счастливой женой?" можно приобрести пока только в электронном виде в интернет-магазине "ЛитРес" http://www.litres.ru/oksana-duplyakina/kak-byt-schastlivoy-zhenoy/

 

Ну а если вам нужна серьезная практика, и еще больше результатов – поступайте к нам на курс "ДАО: Путь женщины" http://daowoman.ru. И тогда вы получите возможность каждую неделю изучать что-то новое и прививать себе полезную привычку, которая в недалеком будущем даст вам новые выгоды в жизни.

Успехов вам!

 
Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.


© 2007-2014 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании ссылки на нее.


В избранное