Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Девушка-быстросекс".


Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 526 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :-).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :-)

"Девушка-быстросекс"

 

Быть женщиной лишь для секса – унизительно, обидно, а часто очень болезненно. Этого никто не хочет. Но как себя "предохранить" от подобных отношений? Это мы и узнаем в сегодняшнем выпуске...

 

А сейчас, я спешу порадовать вас своей НОВОЙ книгой "Почему он на вас завтра женится?! 12 секретов очарования"

Благодаря методике, описанной в ней, вы очаруете любого мужчину! Вы узнаете, почему он захочет на вас жениться, и сможете использовать эти знания на практике.

В этой книге вы узнаете, что нужно делать с мужчиной, с которым хотите построить долгосрочные отношения. Как его восхитить и удивить, чтобы он звал вас на свидания снова и снова!

Книга расскажет вам, как стать для него интересной и вызвать в нем чувства любви. Вы научитесь поднимать свои акции до таких высот, что он обязательно позовет вас замуж!

"Почему он на вас завтра женится?! 12 секретов очарования" – это БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ книга, и скачать ее БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ можно по ссылке http://daowoman.ru/book-tomarry5.html

 

* * *

"От меня все хотят только быстрого секса!"

Сколько раз я слышала это от девушек. И мне их очень жаль. Если они имеют такую установку, то сами блокируют в своей жизни полноценные отношения с мужчиной.

Если всем мужчинам нужен один лишь секс – то беспокоиться о том, что еще ему можно дать – не надо! А зачем?! Девушка понимает, что все остальное ему не важно, и поэтому не выкладывается по полной, чтобы преподнести себя в лучшем свете. Она не верит в то, что может быть для мужчины чем-то большим, чем быстросекс.

Отношение мужчины к женщине бывает только таким, в какое она верит сама!

Не нужно прыгать в койку с мужчиной ни на первом, ни на пятом свидании. Делайте это только тогда, когда САМИ посчитаете нужным. И только этот подход правильный! Вы не резиновая кукла для быстрого удовлетворения, это ваше тело – распоряжайтесь им только так, как вам хочется и нравится!

Многие девушки совершают ошибку, опасаясь, что "вот уже прошло три свидания, он мне сделал столько приятного, и если я ему сейчас не дам – эти встречи могут закончиться". И это проблема, если вы хотите создать с мужчиной серьезные отношения.

Да, любой мужчина (любого возраста, соц. статуса и уровня развития), только что начавший отношения с девушкой, всегда интересуется только одним – как быстро она мне "даст".

Чем быстрее (и дешевле в энергетическом и денежном плане) она ему достанется – тем лучше. Но также, каждый мужчина мечтает о том, чтобы ему досталась настоящая принцесса, с которой нужно долго церемониться. Ведь только такой порядок вещей может гарантировать, что он будет ею очарован, испытает массу романтических чувств – и даже влюбится.

Каждый мужчина мечтает встретить в своей жизни особенную женщину – настоящую Богиню!

Но особенные женщины, как бы банально это ни звучало – долго не дают.

Вот такой парадокс. Любому мужчине каждый вечер нужна женщина для секса – красивая, в чулках и без комплексов! Каждый мужчина ищет себе Телку (чтобы заняться с ней сексом), но при этом он же мечтает встретить Мадонну – которая его восхитит!

А вот кем для него окажешься ты – Телкой или Мадонной – решать, в первую очередь, тебе.

 

Ни для кого не секрет, что мужчины постоянно проверяют: а вдруг девушка захочет позаниматься сексом уже на первом свидании? И, конечно же, делают для этого разные намеки.

Например, начинают разговоры на сексуальные темы (думая, что так им удастся быстрее уломать новую знакомую).

Эти разговоры нужно уметь игнорировать. Делая скучное лицо, и переводя беседу на новую тему. Иногда бывает полезно просто сказать: "Мы едва знакомы, меня смущают разговоры на эту тему". Или: "Я совсем тебя не знаю, мне трудно пока тебя рассматривать в романтическом плане, но важно понять, что ты за человек – поэтому давай поговорим о ..."

Если мужчина игнорирует ваши просьбы – вам будет легко понять, что ему нужны не отношения, а только секс, – и сразу же сделать правильный вывод.

Но, как правило, любой воспитанный мужчина хорошо реагирует на такие просьбы, а данное поведение девушки всегда прибавляет ей очков.

Какими еще методами мужчины стремятся "быстрее уломать девушку"?

Если в медленном танце рука мужчины опускается ниже талии, и стремится ощупать все округлости вашей попы – нужно сделать сконфуженное лицо и извиниться за его поведение: "Извини, мне неловко об этом говорить, но ты случайно опустил свою руку ниже талии".

На воспитанного мужчину это всегда действует.

Но почему вам нужно извиняться за ЕГО поведение? Почему бы просто не сказать ему: "Эй, дорогой, не борзей, убери руку..."

Потому что вы гораздо умнее, и можете своим поведением рассказать мужчине о себе много интересного. Мужчины делят всех женщин на Мадонн и Телок. Если девушка просто Телка – ее все постоянно лапают. Поэтому ее не удивляет такое поведение, и даже напротив – она может за себя постоять и грубо прореагировать на такое поведение мужчины.

Мадонна же, в мужском понимании – нежное создание, с которым принято всем мужчинам церемониться. А если это так, она всегда сильно сконфузится и покраснеет, и даже извинится, если вдруг мужчина как-то неподобающе себя с ней поведет. Почему? Потому что для нее это что-то невозможное.

Именно поэтому Мадонна сделает странное лицо, как будто она только что увидела галлюцинацию, если мужчина скажет бранное слово в ее обществе.

Обычная же Телка всегда спокойно ему заявит: "Так, в моем обществе не выражаться..." Либо вообще никак не прореагирует, так как подобное поведение для нее норма.

В вопросах секса все обстоит таким же образом. Мы, Мадонны, всегда ведем себя хитрее и даем мужчине понять, что в наших жилах течет особенная голубая кровь, а наше нежное романтическое сердце всегда бьется под музыку Шопена, но никак не шансона :) Мы особенные...

А значит, если сегодня вечером вы отказали мужчине в "чашечке кофе" – вы отвергаете не самого мужчину, а только быстрое начало секса. Любой адекватный взрослый человек всегда вас поймет. Подберите для объяснений, например, такие слова:

"Мужчины всегда хотят и хотели женщин. Я читала об этом еще в семнадцать лет у Шопенгауэра в "Метафизике половой любви". И еще тогда поняла, что если хочу стать хорошей женой достойному человеку – я не могу удовлетворять эти желания, какими бы естественными для мужчин они ни были".

Этими словами вы будете ненавязчиво программировать мужчину на то, что вы особенная девушка, достойная быть женой.

Опять же, что бы мужчины ни говорили, и как бы ни превозносили желание женщин заниматься быстросексом – все они одинаковы как валенки. Они все считают, что девушка поступает с ним так же, как и с другими до него. Если дала быстро – значит она девушка-быстросекс (давалка, мочалка и т.д.)

Допустим, вы встречаетесь с замечательным мужчиной уже две-три недели. Он уже несколько раз водил вас в ресторан и театр, вы уже даже провели вместе оживленное и незабываемое свидание. И вот он приглашает вас съездить к нему домой и, например, посмотреть бивень настоящего мамонта, который он откопал при своей последней поездке в Африку. Он делает это предложение совершенно ненавязчиво, и в то же время очень интересно – поэтому вам неудобно ему отказать.

И вот вы приезжаете в его дом. Смотрите на бивень, он вас угощает вином, трам-пам-пам... И вот вы уже замечаете, как целуете друг друга.

Но, блин, вы понимаете, что еще не хотите заниматься сексом с этим мужчиной. Вы еще не смогли полностью раскрыться в своих чувствах! А если чувства еще не раскрыты, и не хватает полного доверия – любая девушка знает, что от секса удовольствия она не получит. Почему? Потому что мы так устроены.

Что делать?

И отказать уже неудобно (да и парень такой милый), и сексом заниматься ну совсем не хочется. Как ему отказать, чтобы его не обидеть? Да и возможно такое?

Конечно, возможно. Посмотрите мой пример ответа:

– Да, милый, все чудесно, и мне все очень нравится. Мы обязательно сделаем это, но не сегодня. Сегодня и так все хорошо.

Таким образом вы программируете мужчину на продолжение отношений. Вы даете понять, что все сладкое уже близко и почти рядом. А насколько рядом – решать, в любом случае, вам. Все мы знаем: чем плод запретней – тем он слаще.

Не скрывайте свое желание и свою сексуальность:

– Да, я хочу с тобой этим позаниматься, но мы это сделаем немного позже.

Девушки делают большую ошибку, лишая мужчину приятного томления: когда он предлагает ей заняться сексом – а она дает ему резкий ответ – "Нет!"

А у него в этот момент все обрывается, он чувствует, что его предали, его не хотят, он не желанный для нее! Она сказала жестокое "НЕТ!" Кому это понравится? Правильно, никому. Поэтому высочайшим искусством обольщения мужчины является дать ему понаслаждаться сладкой истомой. Подольше потомиться, предвкушая в будущем обалденный секс с вами.

Не отказывайте мужчине. Соглашайтесь с ним, давайте ему понять, что тоже хотите его. Но при этом вы еще не созрели до полного углубления отношений. Об этом можно так и сказать ему, только в очень деликатной и вежливой форме. Этим самым вы набираете себе дополнительные очки.

Еще важно помнить: если мужчина предлагает, а вы хотите еще подождать – не дразните и не возбуждайте его слишком сильно. Если мужчина сильно перевозбудится, а вы ему откажете (даже в самой вежливой форме) – это все равно его очень сильно разозлит. Всего хорошего должно быть в меру :).

Не надо торопиться. Месяц-два можно подождать. Элитные женщины всегда достаются очень дорого. Поэтому они такие сладкие и запретные :).

Успехов вам!..

 
Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.


© 2007-2014 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании ссылки на нее.


В избранное