Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Где найти свое очарование?


ОН + ОНА
Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 626 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Группы "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook"

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)

Где найти свое очарование?

"Оксана, добрый день.
Читаю Ваши рассылки. Все очень доступно, позитивно, вдохновляет. Но не отпускает мысль, что все это неприменимо ко мне. Мне 29 лет, я не замужем. Все мои романы окончились ничем, меня бросали. Сейчас я вообще что-то потеряла, знакомиться вообще ни с кем не могу, не понимаю, что произошло. Работаете ли вы в рамках своего курса с такими случаями? Или мне только к психологу?"

Спасибо! Лена.

Лена, что такое "умение очаровывать"?

Это посыл женщины в мир, что она сейчас счастлива, довольна собой, ей нравится все, что ее окружает. Ее ощущения о мире звучат так: "Как прекрасен этот мир! Мне так весело! Все замечательно!"

Когда она живет такой позицией – к ней слетаются мужчины как мухи на мед. И если женщина, общаясь с мужчиной, умеет держать эту жизненную позицию – он очаровывается, и постоянно зовет ее на свидания. А потом хочет жениться. Почему?

Потому что самое дорогое, что есть в нашем мире – это Умение Быть Счастливым. А если девушка умеет передавать свое ощущение счастья, вдохновлять мужчину – он уже никогда не отпустит эту женщину.

 

Но если у женщины появляются обиды на этот мир, и они растут и накапливаются как снежный ком, если ее Сознание и Подсознание приходят к конфликту – она получает невроз, и теряет свое Обаяние. Ее взгляд чаще всего потухший, ее радость кратковременна, она давно не восхищалась этим миром – она перестает нравиться окружающим.

Как мы на курсе решаем эту проблему? Мы работаем с "Практикой прощения". Прощаем при помощи самых разных методов свои обиды, избавляемся от конфликта Сознания и Подсознания – и опять становимся обаятельными. Поэтому, если поступите на курс, вам нужно будет запросить практику прощения – это дополнительный материал к курсу.

Елена, вы пишете, что все ваши романы окончились ничем, вас бросали. В данном случае вам нужно поработать с методикой перепрограммирования своей судьбы. Для решения проблемы вы вспомните и опишете все моменты биографии, когда вас бросали – и перепишете их с позиции взрослого, успешного человека. Простите своих обидчиков, и доберетесь до сути проблемы, выясните, ЧТО именно в вашей программе подсознания мешает вам найти достойного мужчину и выйти за него замуж.

Данная методика очень проста в исполнении. Вы просто будете записывать в блокнот в течение дня то, что вспомните, а вечером будете прорабатывать свои воспоминания – что-то прощать, что-то переписывать с новой позиции. Методов проработки своих обид у нас много, вы сможете выбрать то, что вам больше всего понравится.

При помощи данной методики вы сможете выкорчевать свою главную проблему, и решить ее.

Далее вы уже обратитесь к основным материалам курса, и начнете оттачивать Мастерство Женственности. Т.е. начнете привлекать массу мужчин, и получать предложения замуж.

НО! учтите, что вам придется поработать над собой – каждый день не менее часа. Прочитать дополнительную литературу, переписать свою биографию, позаниматься Арт-терапией и т.д.

Важно понимать, что никто никогда не решит за вас ваших проблем. Ни один психолог или психоаналитик, даже самый лучший. Напротив, хороший специалист всегда будет вам давать самостоятельную работу над собой, и стимулировать вас самостоятельно влиять на свою жизнь. Это, кстати, отличает хорошего специалиста от плохого. У настоящего профессионала вы будете день ото дня расти над собой и достигать новых целей; у плохого специалиста – годами сидеть с одной и той же проблемой.

Почему книги о том, "как понравиться мужчинам" приносят женщинам результаты не более месяца? Потому что новые модели поведения – хорошо, – но есть еще и программы Подсознания, которые довольно быстро вернут вас к старым моделям поведения. На курсе мы работаем углубленно, выявляя навязанные нам программы жизни, меняя их, меняя свое отношение к миру в целом, прививая себе мировоззрение успешной и самодостаточной личности. А потом переходим к новым моделям поведения, и получаем стопроцентный стойкий результат.

Главное понять, что вы с вашими проблемами жили годами, и за пару дней (как советуют горе-специалисты) их не решишь. Тут нужно ежедневно работать над собой в течение нескольких месяцев. И через полгода вы поймете, что стали другим человеком. А далее положительные результаты будут нарастать, так как процесс развития никогда не останавливается.

 

* * *

"Очень вам благодарна за материалы! Это целое сокровище! Я прошла практику прощения. Мне это было очень необходимо. Оказалось, что во мне было столько осуждения к людям, ненависти к себе, непринятии себя и людей.

Я переписала свою автобиографию, до сих пор прощаю людей. Мне стало так легко на душе. Во мне появилось больше любви к жизни и миру..."

Это главная задача работы с практикой прощения и перепрограммирования – сменить свое мировоззрение, и улучшить отношения с миром. Это выгодно! Так как меняется угол зрения на жизнь: если раньше ты видела только проблемы и обиды, то сейчас будешь видеть ВОЗМОЖНОСТИ, а значит, качество твоей жизни будет улучшаться.

Главное помнить: данный вид мышления невозможно обрести раз и навсегда. Эта философия – пожизненная практика. Зато она способна помочь человеку постоянно расти над собой, и достигать новых горизонтов.

"...По результатам: у меня улучшились отношения с родителями (они и так были хорошие, тем не менее, стали еще лучше), я стала снисходительнее относиться к людям, я просыпаюсь по утрам с улыбкой и с желанием жить.

Чувствую, что еще нужно работать. Я осознала, что у меня есть ненависть к самой себе за то, что я мало достигла в жизни и делаю ошибки. Стараюсь простить себя и принять такой, какая я есть.

По работе: я договорилась с несколькими клиентами о встрече, на этой неделе с директором ездила на встречи. Переговоры прошли хорошо, жду результатов. Моя цель – найти и привлечь клиента, тогда я смогу перейти на следующий месяц. Благодаря вашим дополнительным материалам, идя к своей цели, я прорабатываю и другие сферы своей жизни.

Мне нужно еще работать над собой, хотя уже есть достижения. За обучение на курсе двое мужчин предложили выйти за них замуж. Улучшились отношения с моим молодым человеком (но я еще не определилась, хочу ли за него замуж). Я стала лучше и красивее выглядеть, исполнять свои мечты, правильно питаться. По здоровью у меня огромнейшее достижение – год без болезней (тьфу-тьфу-тьфу). До этого каждые три месяца простывала или еще что-то. И я стала счастливее, намного счастливее! Стала замечать много позитивного и красивого вокруг. Я полюбила жизнь..."

Многие девушки мне пишут: "А я не умею очаровывать мужчин, у меня если это и получалось – то раз-два в жизни, и то как-то слабо. Почему?"

Почему есть женщины очаровательные, а есть не очаровательные?

Потому что есть те, кто культивируют в себе это состояние. Всю жизнь творя в своей душе ощущение счастья. Поэтому их всю жизнь и любят мужчины, обожают, носят на руках...

А есть женщины, которые особо не заботятся о своем Очаровании. Но это не значит, что они всю жизнь будут жить без внимания и любви мужчины.

Все в ваших руках! Вы можете стать очаровательной женщиной. Для этого вам просто нужно сменить свое мировоззрение, научиться по-новому смотреть на этот мир, и развить в себе новую способность жить счастливо!

Поступайте на наш курс "ДАО: Путь женщины" http://daowoman.ru – и вы будете каждый день вместе с нами достигать новых вершин своего Очарования!

До встречи!

 

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.


© 2007-2015 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании автора и ссылки на сайт http://daowoman.ru


В избранное