Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

О результатах в жизни и... сумасшествии.


Выпуск 901 / 17 января 2018г. / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, "ДАО: Путь Женщины"

До 20 января вы еще можете успеть поступить на наш курс "ДАО: Путь женщины" с Новогодней скидкой 11,5 %

Все подробности смотрите на нашем сайте http://daowoman.ru/zakaz.html

Главное во взаимоотношениях, это –
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность – тем лучше отношения!

О результатах в жизни и... сумасшествии

"Добрый день, Оксана!
Меня заинтересовал Ваш дистанционный курс. Насколько сложны задания и требуют ли они специального времени для выполнения?"

С уважением, Екатерина.

Екатерина, вы задали очень странные вопросы. Обучение на нашем курсе "ДАО: Путь женщины" предполагает новые и сложные действия, которые обязательно нужно выполнять долго и ежедневно. Это очевидно. И это очевидное, как мы понимаем, и дает те ошеломительные результаты, о которых пишут наши курсантки.

Вы же спрашиваете по сути одно: "А действительно ли на курсе придется учиться и работать?"

На что я могу лишь ответить: "А что там еще делать?"

Вообще, на курсе изначально высылаются простые задания, не требующие специального образования или подготовки. По мере прохождения простых заданий – идут более трудные. Но простота эта кажущаяся. Ведь это действительно так трудно – заставить себя ежедневно трудиться хотя бы 20 минут! (хотя тут и не требуются специальные навыки и развитие интеллекта). Если вы выполняете простые задания, то обретаете опыт – и более трудные задания уже не покажутся вам невыполнимыми.

Допустим, для многих девушек может показаться страшно невыполнимой задача: зайти в кафе, правильно посмотреть на всех мужчин, затем подать им нужные невербальные сигналы и познакомиться с лучшими среди них. Далее заинтересовать своей персоной до такой степени, чтобы они хотели продолжения знакомства, и затем взять у всех номера телефонов (свой номер телефона не оставляем из принципа).

"Это же нереально!" – скажут многие читательницы.

"Это в порядке вещей!" – скажут наши прилежные курсантки.

Почему? Потому что они овладели массой уловок и хитростей, занимаясь своей привлекательностью. И продолжают развивать новые. С курсантками у нас совместное обучение, мы всегда придумываем что-то новое и интересное. Ведь проходя практику, всегда находятся новые идеи, интересные и необычные решения поставленных задач. Если девушки не справляются с заданиями, мы высылаем им наши новшества с дополнительными материалами – тут главное практиковаться и практиковаться, и результат обязательно придет!

* * *

Теперь о времени.

Если девушкам необходимо проходить Практику Прощения, или Перепрограммирования плотно и серьезно (для решения своих глобальных проблем) – они работают по 2-3 (и более) часа в день. И время они определяют для себя сами.

Но интенсивная работа – быстрее дает отдачу, это очевидно для всех. За месяц можно достичь невероятных результатов, если концентрироваться на своей работе. И это опыт многих наших курсанток. Можно решить проблему общения с близкими людьми, мучавшую годами – в процессе прощения ведь полностью меняются линии поведения с недейственных на эффективные.

Но сколько работать и сколько вкладывать энергии – это в любом случае решать вам. Вы взрослые люди, над вами с указкой уже никто стоять не будет.

Опять же, "поработать один день – и ждать результата на всю жизнь" – это, скажем мягко, глупо. Чтобы получить серьезный результат, нужно работать каждый день на протяжении длительного срока.

Древние китайцы определяли "сумасшествие" как постоянное выполнение
одного и того же действия с ожиданием другого результата.

Сегодня вы получаете в своей жизни определенные результаты. Они вас не устраивают. Эти результаты являются следствием каких-то ваших действий. Это понятно.

Чтобы получить другой результат, нужно начать выполнять ДРУГИЕ ДЕЙСТВИЯ, на протяжении месяца или больше (поэтому курс разбит на месячные блоки). Если работать тщательно, не пропуская занятий – новый результат будет.

Если сделать задание один раз, весь месяц балдеть, занимаясь старыми неэффективными действиями – а потом ждать нового результата – это сумасшествие.

И это понятно всем. Но используют это понимание только серьезные и ответственные люди. Они и получают много новых и прекрасных результатов в жизни.

Но хотите ли вы платить своим временем и энергией за новые результаты в жизни – этот выбор всегда стоит за вами. Выбирайте!

[+ Комментировать в блоге]

Истории успеха

Сегодняшняя история как раз из разряда – "О, это невозможно!"

Но почему же невозможно?

Невозможного не существует для тех, кто берет и делает!

"Ура! Победа! Мне удалось победить свой страх ;)"

"Работа со страхами ведется мною уже давно и достаточно плодотворно. На этой неделе я решила избавиться от страха, что мне могут отказать. Я выбрала первый способ: сознательно сделать то, чего так боюсь.

Вечером выходного дня я вышла на Красную площадь и стала присматриваться к идущим мимо мужчинам. В моей сумочке лежали, бережно приготовленные мною накануне сладости. Придумав историю, я стала подходить к понравившимся мне мужчинам и, аккуратно флиртуя, предлагала им отведать нечто очень вкусное при условии полного доверия мне (для этого я надевала на глаза мужчины темную повязку).

Ох, хочу вам сказать, задача оказалась очень сложной. Мужчины сначала с любопытством слушали меня, а когда я предлагала завязать им глаза – с недоумением смотрели и, отшучиваясь или ссылаясь на нехватку времени, быстро куда-то уходили. Что происходило в моей душе – это сложно описать. Я чувствовала себя каким-то монстром, который нападает на жертв (мужчин), чтобы над ними поиздеваться...

Но вскоре, преодолев все свои страхи, я стала более убедительной. Сначала один мужчина согласился на дивный эксперимент ради забавы и позволил мне завязать ему глаза. Когда я накормила его вкусным печеньем, он очень заинтересовался моей особой и стал расспрашивать, почему я выбрала именно такой способ... Затем удалось уговорить еще одного молодого парня, который оказался очень серьезным и сильно переживал, что я могу его отравить. Ура! Победа! Мне удалось победить свой страх ;)"

[ПОСТУПИТЬ НА КУРС]

"ДАО: Путь женщины", http://daowoman.ru

Наш БЛОГ
ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram

Пишите мне по адресу: oksana.duplyakina@daowoman.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев – не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах, если вы этого не хотите – НЕ пишите мне.

 

Перепечатка текста разрешена только при обязательном указании автора и активной ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2005-2018, Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное