Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как правильно общаться с мужчинами, чтобы привлекать достойных


Выпуск 980 / 18 сентября 2018г. / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, "ДАО: Путь Женщины"

Главное во взаимоотношениях, это –
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность – тем лучше отношения!

Как правильно общаться с мужчинами.
Как привлекать достойных и отпугивать балбесов

Когда женщина себя любит – она относится к себе как к Богине – ни больше, ни меньше. И я рекомендую вам пребывать в этом состоянии с самого утра, настраиваться на это. Когда вы Богиня – вы можете творить этот мир! И в этом состоянии вы привлекаете к себе самых достойных мужчин. А обычные балбесы таких женщин боятся :)

Сегодня поговорим об этом. А так же о том, как нужно общаться с мужчинами, чтобы рядом с вами оставались только серьезные и перспективные кавалеры, а бездельники и альфонсы сами отваливались.

* * *

Но вначале небольшое объявление для курсанток "ДАО: Путь женщины"!

Мы объявляем набор на новый онлайн интенсив только для курсанток ДАО – "Как поднять самооценку женщины!"

Группа набирается на 29 сентября!

Каждый день на протяжении 15 дней вы будете активно работать в нашей закрытой группе ВКонтакте с другими курсантками над повышением своей самооценки по специальным заданиям и новым АУДИОЛЕКЦИЯМ!

[Все подробности СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ]

* * *

Женщина-Богиня относится к себе настолько уважительно, что не может позволить праздношатание и дуракаваляние – она работает над собой. Она худеет, ходит на танцы или в спортзал, учит языки, повышает квалификацию, изучает тонкости и особенности создания своего неповторимого стиля. Она умна, прекрасна, стройна и ухожена. А еще она строга и требовательна не только к себе, но и к мужчине.

У нее есть цели и задачи в жизни – и то же самое она ожидает увидеть у своего мужчины.

Когда у него будет прорыв в карьере? Он это планирует? Когда он думает построить дом или купить квартиру? Что он ДЕЛАЕТ для того, чтобы называть себя гордым именем "Мужчина"? Что он изучает, к чему стремится? Он заботится о своем образовании, здоровье, жизни в целом?

И ей не нужны просто слова – ей нужны конкретные планы действий.

Понимаете, девочки, когда у вас самой есть план жизни, когда у вас расписано что вы делаете сегодня, завтра и через год, когда вы сами достигнете "того" и "этого" – тогда вы и от мужчины будете того же самого требовать.

И в этом случае вы притянете в свою жизнь того, кто к свадьбе купит вам новое авто, в путешествие вы поедете на чудный юг Франции, а через 3 года будете жить в собственном доме.

Поэтому, милые мои, работайте над собой! Любите себя, цените. И вы будете достойны всего самого лучшего в этой жизни!

 

Учимся правильно общаться с мужчиной

Сохраняйте себе, а еще лучше распечатайте и заучите это наизусть:

1. Я женщина – и не плачу в ресторане и по счетам напополам с мужчиной.
2. Я не решаю мужские проблемы. Я не твоя мама, и если честно, не хочу, чтобы ты меня считал своей мамой. (В каждом мужчине живет ген, запрещающий заниматься сексом с матерью, я не хочу, чтобы ко мне охладел мой мужчина).
3. Я твоя муза, а не рабочий конь.
4. Я женственна, и умею хранить очаг. Мужчина приносит мне мамонта, а я его готовлю. И даже если я умею сама добывать мамонтов – то предпочитаю готовить добытые мужчиной – они вкуснее :). Да и развитию моей женственности это тоже способствует.
5. Мне определенно нужны новое платье и туфли (авто и дача :)) Я так хочу восхищаться твоими подарками и поступками! Гордиться тобой!
6. Я не женщина-шлюха. Я не дама на ночь. Я женщина-жена. И горжусь этим. И поэтому ищу (и проверяю) того, кто ДОСТОИН быть моим мужем и содержать семью. И поэтому не лягу в постель за одну чашку кофе, букетик роз или поход в ресторан. Докажи, что ты мужчина, что ты способен меня завоевать!

Как правило, обычный балбес (альфонс, или тот, кто ищет себе не даму сердца, а рабочую лошадку) начнет завывать или давить: "Заниматься сексом – полезно для здоровья! Ты че, фригидна! Ты консервативная дура! Ты меркантильная сучка!"

Девочки, знайте: это показатель его слабой психики и потенции. А еще, неспособности быть мужчиной.

Если на вас давят – не расстраивайтесь. Помните, вы достойны большего!

* * *

Кем вы хотите быть для своего принца? Вдохновительницей на подвиги, той, кто способна ВЕРИТЬ в своего мужчину, быть его дамой сердца... или его конем?

Если мужчина предлагает вам оплатить счет в ресторане пополам, вносить свою половину вклада в семейный бюджет, и вообще – быть сильной и мужественной. Вы это сделаете?

Если "да" – тогда подумайте, что вы будете делать, когда родите детей и не сможете работать для семейного бюджета. ЧТО? Вы будете лапу сосать! И это реалии жизни тех девочек, которые уже связали свою судьбу, извиняюсь за выражение, с лохопедом.

Потому что если мужчина лох – ему будет глубоко плевать, что вы хотите вырастить здоровых и умных детей, которым нужно регулярное питание, витамины, кружки по английскому и бассейн... Ему будет плевать, что вы хотите сидеть с малышом до 3 лет дома. Он вас погонит работать через 3 месяца после родов. И даже слушать не станет, что расставание с мамой навсегда сломает психику ребенка...

Это РЕАЛИИ жизни, которые я регулярно слышу на своих консультациях. Вы хотите окунуться в эти реалии?

Девочки, подумайте, вы хотите быть рабочим конем для своего любимого?

Вы не конь – вы девушка! Хрупкая и нежная, о которой нужно заботиться. Которую нужно ЗАВОЕВЫВАТЬ заботой и подарками.

Если ваш мужчина на это способен – он достоин иметь семью и детей. Если же просит вас саму за все платить – нет.

 

Как отличить альфа-мужчину от трутня?

"Ну вот вам и спектакль! Эх, право, предосадно!
Связаться с дураком и сатане накладно".

Гете, "Фауст"

Учимся определять разницу между перспективным поклонником, настоящим альфа-мужчиной, и обычным трутнем, который только жужжит в уши, а вот меду с него – не дождаться.

Девочки, настоятельно рекомендую ПРАВИЛЬНО ходить на свидания! Обязательно подготовиться, какие вопросы задашь мужчине, чтобы понять, кто он такой, и кем станет в будущем. Изучай мужчину как под микроскопом. Не доверяй особо его словам – красиво говорят очень многие. А наблюдай за тем, что он делает – смотри на его поступки.

Выясни как можно детальнее, на что он тратит свое время. Если мужчина, к примеру, рубится в игрушки на компе сутками, но строит наполеоновские планы: "Да я скоро создам бизнес, открою магазин, построю дом и т.п." – не верь, и бросай такого без сожаления. Дальше теории у него дело не пойдет. Такой мужчина генетически запрограммирован на рабство. Почему?

Потому что добивается в этой жизни чего-то лишь тот, кто каждый день читает умные книги, повышает квалификацию, и работает над собой. С утра до вечера, с вечера до утра...

Да, такие мужчины тоже отдыхают. НО качественно! Занимаются спортом, чтобы улучшить здоровье, либо куда-то выезжают, чтобы получить впечатления и зарядиться энтузиазмом для новых свершений. В игры они не играют – у них времени на это нет...

Только рабы привыкли ничему не учиться, ни о чем не думать, и тупо выполнять то, что им скажут. Они любят уходить от этой реальности дешевыми и глупыми способами (поиграть в игрушки, выпить пива, посмотреть сериал). Почему? Потому что их с детства не учили ДУМАТЬ, самостоятельно думать и принимать решения в жизни. И такой мужчина, к сожалению, уже никогда не достигнет большего. И это научный факт. Подробнее на эту тему я писала в статье о судьбоанализе Леопольда Сонди: "Синдром Бабы-Яги-3. За какого принца выходить замуж?"

Постарайтесь у мужчины выяснить, к чему он стремится в реальности. Если он озвучит свои планы и цели – попроси их обрисовать детально. Успешный мужчина опишет все точно и понятно. Ну, или хотя бы нарисует в общих чертах. Ходить вокруг да около не будет.

Девчонки, поймите! Альфа-кавалер – не говорилка без конкретики. Он зрелый человек, способный смотреть на действительность и ставить перед собой реальные задачи. Его поступки – предмет твоего внимания, а для него – естественное состояние. Он делает, а не поет, как соловей на веточке.

Если же вы хотите находить мужчин с потенциалом, и вдохновлять их на новые подвиги и достижения – читайте мои книги: "Как стать завидной невестой?" и "Как быть счастливой женой?"

Успехов вам!

 

[+ Комментировать в блоге]

"ДАО: Путь женщины", http://daowoman.ru

Наш БЛОГ
ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram

Пишите мне по адресу: oksana.duplyakina@daowoman.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев – не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах, если вы этого не хотите – НЕ пишите мне.

 

Перепечатка текста разрешена только при обязательном указании автора и активной ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2005-2018, Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное