Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Беги! от недостойного мужчины. Будь для мужчины Принцессой, а не его конем!


Выпуск 1106 / 15 октября 2019г. / [Архив рассылки]

Оксана Дуплякина, "ДАО: Путь Женщины"

Главное во взаимоотношениях, это –
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность – тем лучше отношения!

Беги! от недостойного мужчины.
Будь для мужчины Принцессой, а не его конем!

 

Не боритесь за мужчин! Не отнимайте у них роль охотника и завоевателя!

Мужчина должен добиваться женщины, а не она его. Зачем вам мужчина, который ждет от вас поступков, а сам ничего не предпринимает? ПОМНИ! Если он сам не стремится позвонить, написать, приехать – значит, не хочет.

* Главное свойство слабых мужчин – УНИЗИТЬ женщину. Для поднятия своей самооценки, чтобы выглядеть важным и сильным.

* Главное качество сильных мужчин – заботиться о женщине. Ему не нужно превозносить себя за ее счет, для него главное, чтобы его женщина была СЧАСТЛИВА. Только эта эмоция делает его сильнее и могущественней. Все просто.

ДЕВОЧКИ, не держитесь за мужчин, с которыми вам плохо.

Помните! В этом мире много мужчин. И вы МОЖЕТЕ найти такого, с кем будете ощущать себя настоящей Принцессой, а не измученной жизнью и его претензиями дурочкой...

Сколько бы мужчина не унижал и не обманывал свою женщину – в проигрыше всегда окажется ОН САМ! Ведь настоящего, сильного и прекрасного мужчину всегда видно по его женщине!

Когда ты счастлива, довольна жизнью и своим мужчиной – ты расцветаешь. И делаешь его жизнь еще лучше. То, как мужчина выглядит в обществе – дома на лбу пишет ему его женщина. Это взаимный обмен программами жизни, семейный психоанализ.

И еще одна важная мысль:
Цените СЕБЯ в первую очередь – от этого выиграет и твой мужчина, и твои дети, и все твое окружение.

 

Будь для мужчины его Принцессой, а не его конем!

Меня часто ругают за то, что я учу строить отношения по схемам и таблицам. Дескать, любовь – это химия, и не более того. Многие считают, что я против любви – той самой, с бабочками в животе и звездочками в глазах...

Я не против любви! И наши курсантки испытывают шикарные и волнительные чувства! Но только не с балбесами.

Да, в каждую из нас, женщин, заключено огромное количество либидозной энергии: нежности, ласки, любви. Но многие отдают ее просто так. Без раздумий. Даром. И ждут любви и заботы в ответ. Но часто не получают.

Скажу больше: ИХ ПРОСТО КИДАЮТ.

Каждая женщина ждет любви и готова к ней. Она может устроить шикарный секс, накормить шедевральным ужином, погладить рубашки, рассказать мужчине какой он умный, сильный, сексуальный...

А он может все это взять – и ничего не дать взамен. ПОЧЕМУ?

1. Его мама таким воспитала. Эгоизм, лень и отсутствие инициативы воспитывают в сыновьях матери. А перевоспитать мужчину практически невозможно.

2. Он нищеброд. В его мозг родителями вложены еще советские представления о жизни: ему государство должно, Путин должен, еще кто-то там должен. И вот он сидит на попе, продавливает свой диван до дыр, а новый купить ума не хватает... А в итоге, ему ВСЕ жена обеспечивает – и ужины, и диван, и детей...

3. Он просто тебя не ценит, и не хочет вкладываться в ваши отношения.

4. Ты всю любовь, и отношения, и быт, и очаг тянешь сама. Ему не надо стараться.

5. Он дебил. А дебилизм можно умело маскировать. Скажу больше, иногда даже на руководящих постах можно дебила увидеть. Дебилы живут вокруг нас – и это важно понимать и учитывать.

 

Есть мужчины, которые НЕ МОГУТ дать Любовь в ответ. Он может только брать, брать и брать ее у тебя. Пока ты не истощишься, не поблекнешь и не иссохнешь...

В комментариях к моим статьям всегда найдутся те, кто напишут, что все эти правила, условности, знания, навыки не нужны. Нужно просто любить – это и есть чистая, светлая и бескорыстная любовь!

Да-да, я не против. Только потом не жалуйтесь, что вы его любили, а он вас кинул. Или сел вам на шею и ездил на ней, пока у вас горб не вырос...

Девочки, будьте для мужчины его Принцессой, а не его конем!

 

Беги! от недостойного мужчины

Как быть, если у тебя от него зависимость? Если прикипела так, что не оторвать тебя от него, не отгрызть! Хотя умом-то понимаешь, что ты с ним сереешь и стареешь...

Он тебе нервы мотает, или здоровье портит. Он ЕЗДИТ на тебе, в конце концов!

Что, думаешь, буду убеждать его бросить? А смысл? Вдруг смогу убедить – а ты как заживешь счастливо. Похорошеешь, помолодеешь, себя полюбишь, ТАКОЙ роман сама с собой закрутишь. Даже своего балбеса жалко станет...

Вдруг ты поймешь, что жизнь у тебя – одна. И что она стремительно проходит мимо. Мимо тебя, красивой, счастливой, активной, влюбленной...

Вдруг я смогу убедить – а ты раз, и найдешь себе достойного мужчину. Знаешь, как в кино – с цветами, подарками, с новой шубой. Шубу себе новую хочешь? Или серьги с бриллиантами? Или отдых на "Бали"? Вдруг найдешь себе мужчину, да с полным "хэппи эндом", о котором даже мечтать не могла?

Я-то знаю, что так бывает! БЫВАЕТ! У тех, кто не сидит и не ноет, а сам ВЕЗЕТ свою судьбу!

 

Так что? Делаем то, что просто? Или то, что правильно?

Ведь никто, кроме тебя. Слышишь? Никто, кроме тебя самой тебя оттуда не вытащит. Ты либо прожигаешь свою жизнь, тратя ее на недостойного человека. Либо сама выбираешь свою судьбу, полную любви, новых интересных планов, подарков...

* * *

Да, наш мозг всегда будет противиться всему новому. Ему лень работать, не хочется тратить свою драгоценную энергию. И он всегда будет рад сидеть в противном болоте с жабами, убеждать тебя, что целоваться с лягушками – это хорошо. ТОЛЬКО БЫ НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ!

Пойми, твой мозг всегда найдет 256 причин, чтобы сидеть в болоте и не менять свою жизнь! Поэтому переубедить тебя НИКТО не может. Это можешь сделать только ТЫ САМА!

Да, тебе может казаться, что все так сложно. Но на самом деле ТЫ ВСЕ САМА усложняешь. По-сути, все гораздо проще и интереснее. И мужчин вокруг полно, и даже КЛАССНЫХ мужчин. Достаточно лишь посмотреть вокруг себя. Потом сама удивишься, когда на свидания начнут приглашать и цветы дарить. Удивишься, и скажешь: "Где же они раньше-то были, эти мужчины?!"

Хватит ныть и все усложнять! Ты с нами?

 

Через 3 дня у нас начинается онлайн интенсив "Замуж за успешного мужчину!"

Остались последние свободные места. Вы еще можете успеть присоединиться к этой группе.

Подробнее о программе интенсива и записи в группу [ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ ]

Истории успеха

"Секрет моего неповторимого образа.
Как я очаровываю мужчин!"

"Вначале я училась, в соответствии с заданием, знакомиться с незнакомыми людьми.

Перед тем как знакомиться, я на несколько раз перечитала все Ваши рекомендации. Потом продумала примерные вопросы и темы, с которыми можно подходить к людям, поработала над своим неповторимым образом, настроила себя на лучшие результаты и... первый блин комом. Тот первый незнакомец все воспринял неправильно, решил, что я к нему "клею" – это его слово, но, тем не менее, ему было приятно.

Тут у меня началась работа над собой. Я поняла, что где-то глубоко в душе я ситуацию воспринимаю так, что будто "навязываюсь" людям, отсюда и неудачи, дискомфорт и т.д. И почему же? На этот вопрос я быстренько нашла ответ и выход из создавшейся ситуации. Я поняла, что если я хочу знакомиться, или разговаривать с незнакомыми мне людьми, то достаточно всего лишь ПРОСТО разговаривать с человеком, без всяких целей, ПРОСТО потому, что он тебе понравился, чем-то привлек и т.д. А у меня в голове во время знакомства было в приоритете очень много различных ненужных планов, вроде таких: вот сейчас поговорю с ним и сделаю так, чтобы он пригласил меня в кафе и т.д. Да, это должно быть, но когда зацикливаешься на этих "целях", как правило, ничего не выходит. В общем, разобравшись в своих проблемах, я все переосмыслила, и решила потренироваться сначала на своих близких.

Эффект был потрясающим! Сначала я очаровала свою маму. Мама у меня педагог, человек педантичный по натуре, была очарована полностью, даже начала мне давать в трогательном тоне различные житейские советы на ту тему, которую я завела с ней, причем все это было в непринужденном настрое и без нравоучений, как это обычно бывало.

Набравшись немного опыта, я начала знакомиться с незнакомцами. Это были уже приятные знакомства. Да, были ошибки, но это уже были больше недочеты.

Теперь у меня в моем опыте знакомств даже более 30 очарованных незнакомцев. Я обрела внутреннюю свободу при разговоре с незнакомыми привлекательными молодыми людьми. И настолько усовершенствовала свой неповторимый образ, что один из таких незнакомцев мне признался, что когда он просто разговаривает со мной, он чувствует себя Мужчиной. И я знаю, что для меня это высокий результат. Браво трижды.

Теперь для меня это "суперигра", я вошла во вкус, мне нравится знакомиться, у меня всегда есть тема, я над ней даже не задумываюсь, она приходит сама, автоматически. У меня появилось много знакомых, и через них я тоже очень многому научилась, пополнила свой опыт, расширила кругозор, узнала о себе много приятного, и научилась вызывать у людей неподдельное восхищение. За счет своей искренности, умения подавать себя, и еще многого, многого другого. Это, конечно же, благотворно повлияло на мой неповторимый образ.

И нужно работать дальше, я уже делаю кое-какие наметки. Например, по поводу своей внешности, имиджа – постоянно просматриваю журналы, нахожу для себя модные новинки и в одежде, и макияже, и не боюсь экспериментировать.

Недавно я обнаружила, что те девушки, которые моложе меня, и на которых я раньше смотрела с восхищением, почему-то потеряли для меня былой блеск. Потому что теперь ОНИ на меня смотрят с восхищением. Они не понимают, почему же все мужчины ходят за мной стайками, носят мне фрукты из буфета, приглашают в кафе, гипнотизируют в коридоре. Да, это мой секрет моего неповторимого образа, и результаты работы этого месяца..."

Светлана.

[+ Комментировать в блоге]

"ДАО: Путь женщины", http://daowoman.ru

[Наш БЛОГ]
[ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram]

Пишите мне по адресу: oksana.duplyakina@daowoman.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев – не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах, если вы этого не хотите – НЕ пишите мне.

 

Перепечатка текста разрешена только при обязательном указании автора и активной ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2005-2019, Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное