Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как стать Королевой бала!


Выпуск 1296 / 9 июня 2021г. / [Архив рассылки]

Оксана Дуплякина, "ДАО: Путь Женщины"

Главное во взаимоотношениях, это –
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность – тем лучше отношения!

Практика по "методу Станиславского".
Или разговор о том, как стать Королевой бала!

 

Мы продолжаем тему прошлых статей о том, как научиться влюблять в себя мужчин И сегодня мы разберем практические рекомендации применения "метода Станиславского", и поговорим о том, как стать Королевой Бала. Той, которая достойна самого лучшего мужчины!

А в конце вы получите историю Юлии, которая счастливо вышла замуж. Что и как для этого делала – она написала подробно и по пунктам. Забирайте этот план работы себе – пользуйтесь, и выходите замуж за лучшего из лучших!

И поверьте, если вы цените себя и свою неповторимую личность – вы этого достойны!

* * *

Итак, в прошлой статье мы начали вживаться в образ прекрасной, восхитительной и обольстительной Руфи. Но если у вас не получилось с первого раза – не расстраивайтесь. Здесь главное практика, практика и еще раз практика.

Читала, как у Станиславского один актер не мог изобразить давление и тяжесть жизни. Его речь была ненатуральной, поэтому режиссер заставил его поднять тяжелый стул за ножки, и долго держать в неудобной позе. Через некоторое время актер совершено натурально сыграл все страдания своей жизни :).

Вам же нужно сыграть восхитительную и милую Руфь. А для этого крайне необходимо подобрать правильный реквизит, чтобы естественно войти в роль Руфи. Пожить в этой роли некоторое время.

Найдите шелковый халат (пусть даже из искусственного шелка – для сцены и это подойдет прекрасно). Фарфоровую чайную пару, и серебряную ложечку. Вам же нужно завтракать? Или чай пить?

Важно: Реквизит вам обязательно должен нравиться!

Затем, найдите место и время, где вас никто не потревожит, и начинайте вживаться в роль. Надевайте халатик, пейте английский чай, и представляйте, как папа привез вам новое платье из Парижу...

Радуйтесь, наслаждайтесь и вдохновляйтесь. Ведь именно радостная, довольная собой и жизнью женщина так восхищает мужчин!

Мой личный опыт:
Я могу сыграть Руфь когда угодно и где угодно. И могу вам сказать со всей уверенностью: мужчины от этой моей роли без ума!

Когда освоите взгляд Руфи, можете переходить к пластике и повадкам Мэрилин Монро (кстати, она училась у коллеги Станиславского – у актера и режиссера Михаила Чехова), грации Марлен Дитрих или жизнерадостности Любовь Орловой.

Современных актрис я не привожу в пример, т.к. учиться у них нечему. Да и скажу вам честно, читая рецензии на их роли, часто вижу, как они копируют всю ту же Мэрилин Монро и остальных гениальных актрис прошлого столетия.

 

О прекрасном

Можете провести такой опыт:

Снимите себя на камеру, когда вам плохо. Подумайте о чем-то печальном, страшном или даже ужасном. И посмотрите, как вы выглядите при этом. Да, весь этот ужас, изображенный в ваших глазах, в мимике лица, в пластике и грации (вернее, в ее отсутствии) – никаким макияжем не исправишь, и никаким модным платьем не прикроешь...

Видео-файл сохраните, и подпишите "Я в минусе".

А теперь подумайте о чем-то вдохновляющем и прекрасном. О своих мечтах и прошлых достижениях. (Кстати, вам в помощь придет медитация "Волна удачи") И посмотрите, как вы преобразились! Да на вас сейчас хоть мешок из-под картошки надевай – вы все равно будете прекрасны!

 

Практическое пособие

В качестве практического пособия могу предложить вот что. Как только у тебя начинает портиться настроение, и ты уже чувствуешь недостаток сил улыбаться – не пытайся помогать себе руками – испортишь макияж :). Лучше постарайся вспомнить что-нибудь приятное, что-нибудь хорошее, происходившее в твоей жизни. И не говори, что не было такого – все равно не поверю!

"Кто сам считает себя несчастным, тот становится несчастным".
Гельвеций

Бесконечные мысли о неудачах приведут только к тому, что ты будешь испытывать постоянный дискомфорт и нежелание работать, заниматься делом. А это вряд ли поможет решить твои проблемы.

Избавляться от плохого настроения и угрюмого выражения лица – то же самое, что бросить курить. Ты избавляешься от заразы – тебе становится лучше, появляется хорошее настроение, а с ним и успех в жизни. Подходи к этому именно так. Ты избавляешься от заразы, и вчера ты ей не пользовалась. Если начнешь пользоваться сегодня – у тебя возникнет угрызение совести и неуважительное к себе отношение. Это приведет к дискомфорту, от которого захочется избавиться. А это как раз то, что нам нужно.

Ну а как же быть с глазами?

Очень просто: смотри ими под другим углом зрения.

Допустим, ты едешь в автобусе, и напротив тебя сидит злой, старый дед, который считает себя самым умным, да еще любит всех поучать. Противное зрелище. Представь, что у этого деда губы накрашены красной помадой и ширинка расстегнута. Гарантирую, тебе станет весело.

Ну а если к тому же он твой сосед, и ты его терпеть ненавидишь – представь, что это маленький ребенок, который стоит в своей кроватке и тянет к тебе ручки. После такого взгляда дедуля решит, что ты к нему неравнодушна :).

Еще постарайся почаще вспоминать, какая ты умница и красавица. Какая ты молодец, ты сумела достичь того, что другим не под силу: перестала быть грымзой(!) – а это уже многое.

А если вдруг про это забудешь, и снова начнешь считать себя "так себе"... Это очень плохо, потому что окружающие так же будут к тебе относиться. Даже не сомневайся в этом. Интуитивно почувствуют, заметят по твоим жестам, взгляду, поведению.

А если ты "так себе" – то зачем ты будешь нужна миллионеру?..

Миллионеру нужна Королева бала, так как он сам Король. Но чтобы ею стать – у тебя, в первую очередь, должна быть твердая уверенность, что ты – "Королева". А остальное все придет с тренировкой – осанка, походка, поведение.

Скажешь, "не логично как-то получается. Сначала я думаю, что я королева, а потом ею становлюсь? Нет, подавайте мне сначала королеву, а уж потом я и подумаю..."

Но ничего подобного не выйдет. "Королевой" тебя просто так никто не сделает. А без необходимого настроя, без веры в себя, даже прилагая массу усилий – мало что получится.

Так что, остается только поверить в себя и в свои способности.

Желаю успеха!

Истории успеха

"Как я вышла замуж за лучшего из мужчин!"

"Здравствуйте Оксана. В связи с вашими выпусками "Как выйти замуж..." решила написать и свой отчет.

Ваш курс мне подарила мамина подруга на день рождение (наверное, это лучший подарок в моей жизни). В 2015 году вы ей помогли пережить тяжелый развод, потом она занялась карьерой, и за год вышла замуж.

Если честно, меня тогда больше интересовал не ваш курс, а то, как она смогла выйти замуж за человека, который зарабатывает в 5 раз больше нее. Я не читала ни ваши рассылки, ни книги, а написала вам: "Хочу замуж за миллионера". Вы тогда спросили: "За какого?"

– За долларового, конечно!

Ваш ответ: "Зачем вам такой нужен?" – меня серьезно озадачил. Для меня было сюрпризом узнать, что, оказывается, нужно четко знать, какого я хочу мужа. Кем он должен быть по профессии, сколько зарабатывать, где отдыхать, что читать...

С вашими заданиями работала полтора года. Удивило, что вторым заданием было простить всех мужчин. Тогда я честно не понимала, к чему все это. Но так как девочка послушная, получавшая уже второе высшее образование, я решила, что если учиться – так учиться.

Что сделала из вашего плана:

1. Описала мужа, поняла, что не хочу замуж за олигарха, и мне больше нравятся образованные и интересные мужчины: журналисты, судьи, архитекторы, врачи... Зарплата до 500 т.р. в месяц и выше.
2. Поставила задачи, что мне нужно делать, чтобы соответствовать такому мужчине – выполнила 70-75% из всего списка.
3. Отработала Практику прощения, улучшила отношения с родителями. Так же, эта практика помогла потом устроиться на работу и вжиться в новый коллектив (с этим у меня всегда были сложности).
4. Взяла академ-отпуск на год, и уехала работать в Китай. Думала, там выйду замуж. Хорошо, что не решилась за иностранца выходить.
5. Полностью сменила стиль в одежде на классику, сделала нормальную прическу, стала грамотно подбирать аксессуары (теперь не могу смотреть на свои фотографии трехлетней давности). По вашим материалам научилась подбирать цвета в одежде – думала для меня это все вообще нереально. Оказалось, не трудно, главное начать!
6. Коммуникативные навыки – много тренировалась на работе, методы из курса помогают в любой стране находить друзей. На первой работе чуть не вышла замуж за богатого китайца. Хорошо, что мама отговорила – спасибо ей.
7. Перепрограммирование – поняла, что долгие годы искала мужа, похожего на отца. Мой отец всегда был для меня идеалом. Если б мы не выявили мой сценарий – я, наверное, до сих пор бы искала для себя несуществующий идеал мужчины, и вышла бы замуж за ненужного и нелюбимого. Потому что "часики тикают"...
8. Прочитала и законспектировала весь список вашей литературы, наметила цели и планы на всю жизнь. Это перевернуло мое сознание... Самое интересное, по мере прочтения я все больше стала нравиться тем мужчинам, кто нравятся мне. У меня появилось собственное мнение, взгляды на жизнь. Я поняла, почему вы постоянно говорите: "Женщина должна быть интересной мужчине".
9. И главное! Я смогла бросить мужчину, с кем жила 3 года гражданским браком. Я поняла, что мне не интересен выпивающий хирург, работающий за гроши в поликлинике, и стремящийся только к одному – чтобы поскорее наступила пятница, и пойти в кабак!

Если б в мае 2016 года я не поступила на ваш курс ДАО, я бы продолжила образование и свою эпопею с хирургом-пивожором. Я бы вышла за него замуж, и продолжила жить за счет отца – стыдно говорить в 30 лет! Потом бы не знала, где работать, и возможно пошла бы на третье высшее (честно, были такие мысли)...

В 2018 году я вышла замуж за хирурга (люблю врачей :))! И он терпеть не может пиво :). У меня замечательный приемный сын от первого брака мужа. Конечно, мой муж не долларовый миллионер, но мы три раза в год летаем в Европу, и я за год побывала в стольких музеях и театрах, в скольких за всю свою жизнь не была!

Я поняла, что мое будущее – это не третье высшее (моя бывшая потребность инфантильной девочки), а диссертация и научная работа по профессии. Муж меня во всем поддерживает. Я осознала, что значит быть личностью, и что это действительно такое – уважать и любить мужчину. А самое главное, видеть ценность в семейной жизни.

По курсу продолжаю работать, очень нравится, что у вас постоянно появляются новые задания, и интересно не стоять на месте, а постоянно развиваться, вместе с другими курсантками. Держать себя в узде, так сказать :)

Спасибо Вам за ваши практики (особенно "Прощение", "Перепрограммирование", "Как выйти замуж"). Это гениальные методики, которые простые и сложные одновременно, и они работают. Если раньше хотела пройти курс побыстрее, то теперь хочу пройти его качественно, понимаю, что это работа на всю жизнь".

Юлия.

* * *

Дайте ему в вас влюбиться

Если вы хотите еще больше узнать о том, как влюблять в себя мужчин – читайте мою НОВУЮ БЕСПЛАТНУЮ книгу "Дайте ему в вас влюбиться"

 

[+ Комментировать в блоге]

"ДАО: Путь женщины", http://daowoman.ru

[Наш БЛОГ]
[ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, YouTube] [Яндекс.Дзен]

Пишите мне по адресу: oksana.duplyakina@daowoman.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев – не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах, если вы этого не хотите – НЕ пишите мне.

 

Перепечатка текста разрешена только при обязательном указании автора и активной ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2005-2021, Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное