Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Чудеса случаются - если их заказывать!


Выпуск 1434 / 6 января 2023г. / [Архив рассылки]

Оксана Дуплякина, "ДАО: Путь Женщины"

Главное во взаимоотношениях, это –
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность – тем лучше отношения!

Чудеса случаются – если их заказывать!

Сегодняшняя история перевернет ваш мир! Не шучу! Татьяна так тонко рассказывает о своих испытаниях, что в подкорку вписывается мысль: "Я могу получать желаемое!"

А как это делать, она подробно объяснит:

"Чудеса случаются – если их заказывать :-)

Хотела платье-мечту для фотосьемки, а их прокат – как 3 фотосессии... Что делать? Выполняю задание из курса ДАО: пишу приказ Вселенной о выдаче мне женственного платья, бюджет такой-то. Пошла с родными в торговый центр, и случайно, за спиной мамы увидала пару красивых платьев. Примеряю... И вот оно, платье – герой моих фото!

Потом так себе еще пару платьев приказом выдала :-)

 

Знакомство с парнем – "по методике".

На одном из свиданий запомнился мужчина с мудрыми глазами. Милая беседа, и попрощались. Через неделю на ужине снова он :-). Мне сказал, что тут случайно, а оказалось, выведал у организатора, как со мной встретиться. Обменялись телефонами. Но я постоянно была занята, а он меня ждал.

Оказалось, ему нравятся пешие прогулки, и мы обошли все парки. Он живет в 5 минутах от моего дома. Я рассказала ему о манком Марракеше, что давно мечтаю там побывать. Конечно, он согласился мне подарить поездку. Помогал делать документы – а это то еще удовольствие :-)

Это был отличный год с путешествиями и множеством знакомств. Очень комфортно иметь "пул" из знакомых мужчин, и так выбирать партнера".

(Оксана Д.)
Привлекать десятки мужчин и ходить на свидания обязана научиться любая женщина. Конечно, если она себя любит и ценит. При большом выборе мужчин – легче встретить свой идеал :-). Также важно быть занятой девушкой, и не соглашаться на любую встречу. Это вызывает влюбленность мужчины, и желание совершать героические поступки. Как в истории Татьяны.

"Богатая женщина улыбается, делает заказ на удачную работу – и получает то, что ей нужно!

Договорилась на лето о работе хостес в ресторане, купила билеты. А в день перед отлетом работодатель все отменил :-(.

В смысле, отменил? Я квартиру сдала, сезонные контракты набрала... На "Интенсиве ДАО" пишу психологу Ольге, что делать? Прощаю работу и Вселенную, если не получу желаемое. Проговариваю аффирмацию, что ангелы мне приготовили сюрприз. Билеты есть, лечу! А в небесной канцелярии сами разберутся :-).

Утром звоню работодателю. Отвечает: прекрасно! Я ему не должна комиссионных. Приступаю к работе в Ольбии на Сардинии. Условия проживания мне не нравятся – кровать в проходной комнате. А потом вообще переселили в квартиру с двухъярусными койками".

(Оксана Д.)
Дорогие мои девочки-волшебницы. Как только вы начинаете предъявлять претензии Миру, и фыркать на него недовольством – он быстро ухудшает условия жизни. То болезнь подсунет, то колесо в машине проткнет, то в квартиру с двухярусной кроватью подселит.

Хорошо, что Татьяна вовремя спохватилась!

"Подарила мысленно бриллиант – получила классную работу!

Улыбка и мысленные подарки помогали мне получать работу на выставках, и хостес в ресторанах. Клиенты – Премиум сегмент. В этой отрасли большая конкуренция.

Что делала? Дарила подарки всем, кого встречала в ресторане, одаривала женщин бриллиантами. В ресторане постоянно со всеми знакомилась, с одним мужчиной даже завязались приятельские отношения. Через 3 дня назначили собеседование и сразу подтвердили работу в бутик "Шопард" в Порто Черво. Что дарила, то и получила – работу по продаже бриллиантов!

Стал вопрос, где жить, когда уйду с работы из ресторана? Я даже не знала, что жилья в этот период нет, а его стоимость от 1500 евро в неделю. Что делать? Написала знакомым. Один ответил, что ему нужно в командировку в Дубай, и я могу присмотреть за его цветочками. Он мне доверяет, в людях разбирается. Так я получила работу в "Harrods Chopard", и двухкомнатную квартиру в распоряжение на полтора месяца".

(Оксана Д.)
Моя любимая фраза: "Везет тем, кто сам везет!"

"Хотела поехать в гости к сестре, но не получалось у нее остановиться. У самой "экономия" бюджета. Случайно узнала про сайт "путешествий – знакомств". Зарегистрировалась. Указала страну, и забыла...

Через две недели получаю сообщение, что мужчина готов оплатить мне поездку. Им оказался знакомый, с ним мы общались на выставке, но так и не обменялись телефонами. Свой бизнес, яхтсмен. В итоге, он пролетел пол Италии, вместе полетели в Прагу... Я провела 3 дня в шикарной гостинице и гуляя по городу.

* * *

С Оксаной я познакомилась в 2007 году, после развода в 28 лет была в полном отчаянии. С бывшим мужем познакомилась в 17, навыков общения с мужчинами не было :-(

Рассылка помогла понять, что я хочу в отношениях, увидеть деструктивные программы и убеждения. Мне катастрофически не хватало денег на курс, и приятельница разрешила пользоваться ее материалами. Но как бывает, комп со всеми записями сгорел :-(

Оценив, какой ценный материал дается в курсе, и возможность иметь доступ к дополнительным практикам и методичкам, поставила себе цель приобрести первое полугодие".

(Оксана Д.)
Важно понимать, что курс эффективен именно благодаря консультации с выявлением истинной проблемы, и подбором индивидуальных материалов для ее решения.

Вы все уникальны, и у каждой свой путь обучения.

"Понятия образа "Богатой женщины" начало впечатываться мне в подкорку. Работа с "Дневником благодарности" и "Дневником прощения" помогла организовать первую фотосессию за счет агентства. Там же получила возможность практиковать "Алгоритм общения". Исписала 10 листов с аффирмацией про ангела – и мой мир стал исполнять мои желания!

Сейчас я на первом полугодии курса, прошла интенсив, прочла все книги. Я довольна своими отношениями, внешностью, здоровьем. Продолжаю самосовершенствоваться.

Когда позволяешь себе лучшее, есть "доброжелатели", предупреждающие, что ты Оборзела :-(. Появляется вероятность подключиться снова к старым программам, ведь "память зовет".

Главное, за что я благодарна курсу, интенсиву и рассылкам, что в тяжелые моменты я могу открыть свои записи и вновь обрести опору. Я не проваливаюсь больше в безысходную тьму.

Владею способностью довериться миру, встретить нужных людей – многие ситуации решаются сами собой. Как на последнем интенсиве в ноябре.

Моя следующая цель:
Умение быть полезной социуму и расти как профессионал. Укреплять навыки привлечения Богатства".

С Новым годом! Татьяна (и ее прекрасные фото в оформлении).

 

► Если вам понравилась история — обязательно оставьте любой комментарий под постом!

* * *

► По вашим многочисленным просьбам: "А я не успела оплатить до Нового года!"

Мы продлеваем Новогодние скидки на курс "ДАО: Путь женщины" и онлайн "Интенсив ДАО"

ДО 10 ЯНВАРЯ!

Это 45-дневный онлайн интенсив в формате групповой терапии – ДЛЯ ВСЕХ наших читательниц и курсанток ДАО.

mark-green-04-2.png  Для тех, кто хочет перепрограммировать свою судьбу, сделать ее богаче и счастливей.

mark-green-04-2.png  Вы раскроете свою женственность, чтобы стать привлекательной для мужчин и улучшить отношения в паре.

 

Все подробности смотрите [ ЗДЕСЬ ]

 

[+ Комментировать в блоге]

"ДАО: Путь женщины", http://daowoman.ru

[Наш БЛОГ]
[ВКонтакте, Одноклассники, YouTube] [Яндекс.Дзен]

Пишите мне по адресу: oksana.duplyakina@daowoman.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев – не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах, если вы этого не хотите – НЕ пишите мне.

 

Перепечатка текста разрешена только при обязательном указании автора и активной ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2005-2023, Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное