Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Развить Способности - легко решать любые проблемы с мужчинами


Выпуск 1478 / 27 июля 2023г. / [Архив рассылки]

Оксана Дуплякина, "ДАО: Путь Женщины"

Главное во взаимоотношениях, это –
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность – тем лучше отношения!

Развить Способности
– легко решать любые проблемы с мужчинами

Представьте мизансцену:
Вошла девушка в бар, взглядом вокруг сидящих мужиков обвела – а они все со стульев от восторга попадали. И сами собой в штабеля уложились :-)

НУ ПОЧЕМУ? Почему женщина не хочет научиться ТАК смотреть на мужчин?!..

"Рада, что судьба свела меня с Вашей рассылкой! Думаю, только Вы и можете представить, насколько я могла измениться благодаря Вашим мудрым мыслям и своим активным действиям.

У меня к Вам вопрос. Есть мужчина, он мне очень нравится, я ему тоже. Но мы живем в разных городах. Можно ли создать отношения на расстоянии, имея возможность лишь перезваниваться, и подталкивать мужчину на действия, что я от него жду?"

Анна.

Анна, тут все просто: Образ у вас не полный, не эффективный – отсюда и проблема.

Если мужчина хочет быть рядом с вами – он сам быстро решает все проблемы. Вам об этом даже думать не нужно.

Мужчину на действия не подталкивают. Зачем?

Если вы у него в голове "На 5 с плюсом", если он вас обожает, и дня без вас прожить не может, боится, что вас кто-то другой уведет... Даже если он проживает где-то в Птимбухту или в поселке Лохово – прилетит к вам с чемоданчиком, первым же самолетом.

Женщины часто не думают, ЧТО вкладывают в голову мужчины при первой-третьей встрече.

А это должна быть идеально проведенная САМОПРЕЗЕНТАЦИЯ:
Образ его прекрасной женщины-жены. Мечты всей его жизни. Ей и стараться не надо ему понравиться, "ни пирогов, ни глаженых рубашек". Пусть он опасается, что вас другие уведут.

Это идеальный образ для успешного замужества.

Женственной женщине не нужно ничего делать, не нужно предпринимать каких-либо действий, не нужно решать вопросы ЗА мужчину. Он САМ все сделает, купит розы, кольцо и на колено упадет, делая вам предложение.

НО! Есть вероятность, что вы встретили мужчину, не способного любить женщину. Тогда расслабьтесь, и забудьте. В мире много мужчин – еще найдется ваш идеальный принц.

"Здравствуйте, Оксана.
Я просто горю идеей воплотиться в образ женственности из ваших книг. Мне 25 лет, а моему мужчине – 43. Я так остро чувствую, что мы можем быть счастливыми, чувствую к нему всю гамму Женской любви, но передать в контакте этого не умею. Знаешь, как будто между словами и чувствами лежит пропасть, а моя энергия, флюиды и глубина в глазах вряд ли могут убедить столь мудрого в жизни мужчину... Или могут?

Несколько раз он давал мне понять, что не любит меня как женщину. А я упрямо отказываюсь мириться с этим. Мне кажется, что все еще возможно, но он об этом не знает. А с другой стороны, я ЛЮБЛЮ ТАК в первый раз в жизни, и сила моей любви, как мне кажется, способна сотворить чудо... Но ещё я опасаюсь натворить глупостей...

Где же найти баланс мудрости и спонтанности в этой вечной игре под названием Жизнь и Любовь?"

Наталья.

Проблема не в том, что у вас не получается создать правильный образ, чтобы мужчина прибежал к вам и сделал предложение.

Проблема в том, ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ СОБОЮ ЭТОГО МУЖЧИНУ НАСТОЛЬКО, что он сам захочет быть с вами рядом.

Писем от женщин с подобной проблемой мне приходит довольно много. И все надеются, что я дам верное и краткое решение их проблемы.

Ну чего вы все такие наивные?!

И это я не со зла говорю, не для того чтобы вас обидеть или расстроить. Я просто знаю, что ваши иллюзии приведут вас только к еще большим проблемам в жизни.

Есть методики:

1) "Зеркальное письмо" или "Эмоциональное письмо" – которые позволят вам простить и отпустить прошлые обиды, чтобы не тянуть их в будущие отношения.

2) Медитация "Волна удачи" – зарядит вас энергией очарования.

3) "Алгоритм общения" – научит вас разговором влюблять в себя мужчин.

И еще несколько моих книг с конкретными советами и рекомендациями, выполнив которые, вы сможете не только влюблять в себя мужчин пачками, но и выбирать для себя самого лучшего.

А что в реальности?

Девушка сделала все возможное, чтобы мужчина не заинтересовался ею как женщиной, чтобы он ее НЕ полюбил. Она это сделала САМА, всем своим естеством. А теперь говорит о силе своей любви, и о том, что очень мечтает, как однажды этот мужчина ее полюбит.

Что ей нужно от меня?

Волшебный супер-секрет, "волшебное действие", которое я ей дам. Например, несколько магических фраз, или движений, влияющих на мужчину.

А она потом пойдет, произведет их перед ним, и все у нее будет "в шоколаде" – мужчина в нее сразу влюбится, сделает ей предложение и т.д., и т.п.

И что самое странное: я нигде об этом не писала, ни в одном предложении, ни в одной статье. Но все почему-то уверены, что "состряпать" подобный образ возможно :-(

НЕВОЗМОЖНО ЭТО!

Если у вас не хватает обычных способностей заинтересовать собою мужчину, то почему вы уверены, что существует способ быстрого решения этой проблемы?

Ведь это просто переоценка своих способностей: "И образ у меня есть, и вообще я вся классная. Только вот проблемка у меня маленькая в жизни существует..."

Но почему же в голову не приходит, что проблемка-то кроется в том, что женщине не хватает способностей заинтересовать собою мужчину?

Откуда берутся проблемки, или проблемы

Кто читал логику Гегеля, знает:
Они возникают, когда в человеке нет каких-либо СПОСОБНОСТЕЙ их решить.

Проблема подает человеку сигнал, типа: "Вот, смотри, тут у тебя способности нужной не хватает".

ПРИОБРЕТИ ее – и твоя проблема решится!

Например, у женщины нет мужчины. Что это значит?

Возможно, у нее нет способности привлекательно, красиво выглядеть. Возможно, она ходит будто "сваи вколачивает", или у нее взгляд отпугивающий (тяжелый и неприятный – а таким взглядом, по большому счету, обладают более 80% женщин).

Что в этом случае нужно делать?

Развивать свои Способности Прекрасно Выглядеть! Логично?

А что же делает женщина? Она бегает за мужиками, ловит их на живца, и постоянно расстраивается от того, как они от нее ускользают (так и не полюбив ее).

Но нужно решать НЕ ПРОБЛЕМУ, а развивать свои способности! Тогда мужчины сами начнут виться около женщины – проблема решится сама по себе.

Женщине нужно заняться своим макияжем, умением составлять красивую композицию в одежде, танцами (для обретения красивой пластики движений), и, конечно же, обаянием, взглядом.

ВЗГЛЯД – это самое главное в Образе Женщины.

Он имеет даже большее значение, чем ее внешность. Почему, объяснять не буду. Скажу лишь, что взгляд на 60-70% (а может даже больше) более важен, чем внешность женщины.

Женщина способна при помощи взгляда вызывать в мужчине нужные ей чувства:
Тревоги, тяжести, отчаяния, неприятия, апатии, агрессии...
Или нежности, вдохновения, радости, восторга, блаженства, легкости – и конечно же, ко всем этим светлым чувствам однажды может присоединиться Любовь.

Это когда...
Вошла девушка в бар, взглядом вокруг сидящих мужиков обвела – а они все со стульев от восторга попадали. И сами собой в штабеля уложились.

НУ ПОЧЕМУ? Почему женщина не хочет научиться ТАК смотреть на мужчин?

Если мужчина после двух-трех свиданий с вами не начал говорить, что вы ему очень нравитесь, и он очень хочет продолжения вашего знакомства с самыми серьезными намерениями – то ваш Образ неэффективен.

Если мужчина по большей части получает от взгляда женщины негативные чувства – он ею не заинтересуется, и не полюбит ее, даже под прицелом пистолета.

Какие чувства вы способны вызывать в мужчине при помощи своего взгляда, слов, жестов? Не думали?

Женщины вообще редко о таких вещах задумываются. Они ведь даже наблюдать не пробовали, какие чувства мужчина испытывает при общении с ними. Но зато уверены, что "с внешностью у них все О'кей – влюблю в себя любого". Почему только?

Взгляд, завораживающий мужчин

Что это за взгляд, и как его можно использовать?

Для начала нужно понять, что такое "умение наблюдать за людьми, интуитивно чувствовать их". Влезть в шкуру мужчины, и увидеть: "А что ему в женщине нравится?!"

Важно понять, что значит "иметь внутреннюю красоту внутри себя".

Важно понимать, что "твой характер отражается в твоем взгляде". А это значит, тут никого не обманешь, кроме себя, живя в иллюзиях, что ты обладаешь прекрасным взглядом, но постоянно получая от жизни разнообразные проблемки или проблемища...

Я сотню раз уже писала, что Образ женщины состоит из миллиона деталей. Но если она какую-либо деталь пропустит – все, образ не принесет ей должного эффекта, а подарит лишь очередную проблемку.

* * *

Я над своим Образом, например, продуктивно работала пять лет, пока у меня не появились первые успехи, пока я не удостоверилась – да, мой Образ дает мне именно то, что я пожелаю!

Курсантки "ДАО: Путь женщины" первые ма-а-а-ленькие положительные успехи начинают получать с первого месяца обучения, и с каждым месяцем эти успехи у них возрастают.

К концу третьего месяца они уже замечают около себя заинтересованных кавалеров. А занимаясь по четвертому месяцу, они понимают основы построения качественных взаимоотношений с людьми. Таких отношений, какие они сами спланируют.

То есть учиться строить отношения мы начинаем только после того, как серьезно поработаем над своим образом четыре месяца. Но и это только начало!

К концу первого полугодия обучения мы уже ПОНИМАЕМ, как можно влиять на людей, которые живут рядом с тобой. Как повлиять на ваши отношения в корне, например, привив человеку новую черту характера или привычку. Естественно, открыто и искренне, делая только так, чтобы человек сам захотел измениться.

Полгода плодотворной работы над развитием в себе новых СПОСОБНОСТЕЙ – и женщина начнет получать первые результаты. Она научится планировать и реализовывать свои желания и потребности в жизни так, как сама этого пожелает.

Естественно, меня очень удивляет, когда женщина хочет, чтобы я ей дала один классный совет, как можно махом решить свою маленькую проблемку, в виде неполюбившего ее мужчины. Или не заинтересовавшегося ею настолько, что не настроен он пока строить с ней серьезные взаимоотношения.

Это невозможно! Потому что ваша проблема возникла из-за отсутствия в вас каких-либо способностей. Например, эффектного очаровывающего взгляда, который мы, кстати, на курсе развиваем, выполняя одно задание за другим аж(!) целых полгода.

Если бы нужные способности у вас были – этой вашей проблемы бы не возникло.

* * *

Откуда в женщине берется уверенность в том, что она может решить свою проблему одним махом?

Конечно же, это просто переоценка своих способностей, мания величия. Опять же, поймите, я это не со зла говорю, просто описываю саму реальность.

Такая женщина никогда не задумывается, почему же на курсе мы решаем эту ее проблему за полгода. Да и почему вообще весь курс для женщин рассчитан аж на целый год?!

Видимо, она слишком умная, чтобы полгода учиться решать эту свою проблему (как другие женщины), она просто уверена, что сейчас быстренько, сидя на диване, что-то там у себя в уме "состряпает", сделает одно правильное действие... и все...

Но подобная уверенность зачастую приводит лишь к осложнению своих жизненных проблем.

Потому что проблемы, как мы уже знаем, просто так не возникают. Они появляются из-за отсутствия в человеке каких-либо способностей. А удаляются только тогда, когда в человеке необходимые способности появляются.

Поэтому единственный путь к решению вашей проблемы – это развитие в вас необходимых способностей.

Как показать мужчине силу своей любви?

В письме Натальи стоял вопрос: как можно показать мужчине силу своей любви?

На самом деле, ничего сложного в этом вопросе нет.

Чтобы показать силу своей любви, нужно сначала показать ее САМОЙ СЕБЕ!

Если женщина не способна себя любить, если она не искренна в чувствах к самой себе, если она по большому счету недолюбливает саму себя – у нее не получится показать силу своей любви и своему возлюбленному. Жизнь в этом плане справедлива.

Почему я об этом так уверенно говорю?

Потому что проверила это на своем жизненном опыте.

Если женщина не любит саму себя – она постоянно будет наталкиваться на НЕ ЛЮБОВЬ по отношению к ней от окружающих людей, и возлюбленных ею мужчин.

Либо, возникшая в мужчине любовь к ней будет быстро проходить...

А изменить такое положение вещей возможно лишь тогда, когда женщина научится любить саму себя. Когда она примет себя со всеми своими достоинствами и недостатками. Когда она научится себя вдохновлять. Когда она займется, для себя любимой, чем-то полезным и приятным, сотворит для самой себя свою прекрасную жизнь.

Не нужно решать проблему с мужчиной.
Нужно просто решить вопрос с любовью и уважением к самой себе, развить в себе эту способность.

И это главное, что я поняла еще 25 лет назад, и до сих пор убеждена в этом. А все направления в психологии даже не собираются оспаривать эту аксиому.

Сейчас действует Летняя скидка 18% на курс "ДАО: Путь женщины"

ДО 18 АВГУСТА:

● За полгода обучения (6 месячных блоков): (10.990р)  8.990р

● Сразу за весь год обучения (12 месячных блоков): (17.800р)  14.800р

 

Все подробности [ ЗДЕСЬ ]

 

[+ Комментировать в блоге]

"ДАО: Путь женщины", http://daowoman.ru

[Наш БЛОГ]
[ВКонтакте, Одноклассники, YouTube] [Яндекс.Дзен]

Пишите мне по адресу: oksana.duplyakina@daowoman.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев – не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах, если вы этого не хотите – НЕ пишите мне.

 

Перепечатка текста разрешена только при обязательном указании автора и активной ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2005-2023, Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное