Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уметь творить!


Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 7 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru

Уметь творить!

 

По прошлому выпуску пришло много писем. В основном от мужчин, и негативного характера. Например, таких:

Почитал вашу рассылку.
Вы пытаетесь призвать всех женщин выйти замуж за миллионеров? Можно вас спросить... все ли миллионеры достойные люди? То есть все ли из них могут дать счастье женщине? Разве счастье зависит от богатства, от огромного состояния?..
Мне очень жаль их, и вас.........

Григорий.

...– не надо подстрекать нормальных девушек выходить за миллионеров. Они себе же хуже делают!..

Мне все эти письма напомнили один анекдот:

Сбежал из зоопарка слон.
Наутро мужик звонит в полицию:
– У меня на огороде какой-то огромный серый зверь хвостом рвет капусту!
– И что он с ней делает?..
– Если я вам скажу, вы не поверите...

То же самое и с вашими письмами. Толком не разобравшись что к чему (а зачем разбираться, я ведь и так все про всех знаю), человек начинает делать выводы, а потом ругаться...

Исходя из чего человек делает выводы?

Чтобы сделать вывод, человеку изначально нужно пропустить информацию через свое мировоззрение, то есть через себя. А потом, исходя из своей сущности, сделать вывод, и вынести свой вердикт.

Но ведь своими выводами человек выражает себя, свою сущность. Что бы он ни делал, – благодарил, ругал, проявлял равнодушие, – этим он выражает самого себя!

Почему вам не нравятся миллионеры? Почему вы в них видите только плохое? Может быть, вы просто не умеете их готовить :-)...?

Кто такой мужчина-миллионер?

Для меня мужчина-миллионер – это мужчина, имеющий Образ, состоящий из миллиона деталей. И все эти миллионы деталей – прекрасны! А я стремлюсь этому прекрасному соответствовать, творя свой собственный прекрасный образ, под стать любимому.

Зачастую женщины не имеют никакого представления о мужчинах (так же, как и мужчины о женщинах), поэтому они и не знают, что для мужчин важно, и что для них главное.

Я же стремлюсь знать о мужчине все! И моему мужу это очень нравится.

Это очень удобно, и удобно по многим параметрам. Ну, к примеру, мне всегда есть о чем поговорить с мужчиной. Любому мужчине очень интересно всегда быть успешным, богатым и счастливым. Вот об этом я и могу с мужчиной пообщаться, причем пообщаться цельно и дельно, и после общения со мной мужчина может стать успешней и счастливей.

И этим пользуются многие мужчины, с которыми я общаюсь, не только мой муж.

Все мы знаем, что мужчинам нравятся женщины, с которыми интересно общаться. Ну а если с этой женщиной можно пообщаться по делу и с пользой для себя! Мужчины такую женщину еще больше ценить начинают.

Создав объемный и глубокий образ мужчины, который состоит не больше, не меньше, а из миллиона деталей – женщина имеет возможность создать в своей жизни качественные и прекрасные взаимоотношения. И притянуть в свою жизнь самого лучшего мужчину, или суметь сделать из своего мужчины самого лучшего и, соответственно, любимого. Ведь любовь живет там, где человек может восхищаться и радоваться! И вы это знаете не меньше чем я.

Создав такой образ, женщина сможет не только увеличить скорость своей мысли и очистить помыслы, кроме того, она еще и сможет понять, как можно творить Реальные Образы, которые действительно способны материализоваться.

Иметь такую цель, набраться смелости и поставить ее для себя – это уже начать выполнять предназначение женщины!

 

А теперь переходим к главной теме выпуска.

 

* * *

Здравствуйте, Оксана!
Вы необыкновенная женщина!
Дай Бог Вам сил и "натхнення" (по-украински, выразительнее чем по-русски) продолжать то, что Вы делаете.

Для нас, для женщин (в отличие от мужчин), намного важнее личная жизнь, чем карьера. И научиться открывать душу любимому человеку, не боясь душевных болей прошлых отношений, и принять от него открытый внутренний мир. О таких отношениях я мечтаю...

Верю, что в Вашу рассылку я зашла не случайно, Вы мне поможете понять, как такие отношения построить.

Спасибо! Мирослава.

И Вам спасибо :-)...

 

Каждый мужчина мечтает иметь Супер-Женщину. Женщину Богиню.

Что отличает просто женщину, от женщины Богини?

Женщина Богиня умеет творить. Творить МЕЧТЫ, свои собственные мечты и желания, а так же совместные мечты с мужем.

Есть у меня одна подружка Света.

Она замужем уже шесть лет, и живут они с мужем душа в душу. И найти ей его особого труда не составило.

Почему?

Да потому что она искала для себя только такого мужчину, который будет поддерживать ее стремления в жизни.

Очень усиленно искала, старалась все для этого сделать, ничего не упустить.

Именно поэтому Света начала заниматься своей внешностью и умением быть привлекательной и обворожительной. Такой, чтобы у мужчин слюни текли, только от одного общения с ней.

Когда у женщины есть большой выбор мужчин, перед ней открывается возможность ВЫБИРАТЬ себе мужа.

Именно выбирать, самой выбирать. Такую возможность обязана предоставить себе каждая женщина. Конечно, если она себя уважает и ценит как женщину.

Светлана себя очень уважает и ценит, поэтому она и выбирала для себя мужа сама, и выбирала с удовольствием.

Сотворив привлекательный образ, Светлана начала думать, что нужно такое уметь делать, чтобы создать счастливую семью, чтобы детей умными воспитать, и муж чтобы вечно любил. Ведь очевидно, что любой мужчина мечтает, чтобы его жена обладала всеми этими качествами.

Думала, думала, и поняла.

Нужно уметь Творить. А творить она уже немного умела, ведь СОТВОРИТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ОБРАЗ - ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ ТВОРЧЕСТВО. Сами понимаете.

А если женщина умеет еще и творить мечты ДЛЯ своего мужчины, она для него в жизни становится самым главным человеком.

Знаете художника Сальвадора Дали? У него жена была Гала. Он ее любил всю свою жизнь, а когда она умерла, всегда носил с собой ее фотографию. Она для него была самым важным человеком в мире.

А знаете почему? Это до меня совсем недавно дошло.

Гала вместе с ним занималась его творчеством. Она помогала ему создавать сюжеты его картин, придумывала образы.

У женщин с фантазией все нормально, так почему бы своему мужу и не помочь? Вот она и помогала, поэтому и была для своего мужа самым главным и любимым человеком на земле...

Мужчины вечно любят и сильно ценят только тех женщин, которые умеют ТВОРИТЬ.

Кстати, в книгах Владимира Мегре есть конкретный пример как женщина может творить для своего мужчины, помогать ему в его деле... (эти книги можно найти в интернете или скачать на сайте http://daowoman.ru)

Ко мне приходят письма, в которых многие жены миллионеров жалуются, что совсем не нужны своим мужьям.

Почему?

Да потому что они для них никакой особой ценности не представляют. Ценность для мужчины представляет его дело. А вот если женщина может вместе с мужем создавать это дело (не бизнесом заниматься, а ДУМАТЬ, как сделать это дело лучше, чтобы оно процветало), тогда она для мужчины становится самым главным и любимым человеком на земле.

То есть когда женщина творит для своего мужчины, она может сотворить образ, для того чтобы его мужчина реализовывал.

При таком умении женщины понятно, что мужчина всегда будет иметь сильную поддержку, вдохновение на новые свершения. И всегда будет успешным и могущественным. Ему не будет одиноко в своем деле.

Что еще можно рассказать про умение творить?

Умение ТВОРИТЬ - это умение влиять на свою судьбу, умение мысленно проектировать свое будущее, и реализовывать его в материальном мире.

Для женщины это когда она творит в своем женском мире, решает свои женские проблемы.

Только тогда мужчина может предложить женщине руку и сердце уже через час знакомства, когда женщина может доказать (не просто рассказать, а доказать), что может сотворить для него прекрасное будущее, счастливую семью, умных и здоровых детей, такую семью, которая мужчину будет притягивать своим теплом и уютом.

Кстати, такие качества мужчина в женщине может определить самостоятельно, ему даже рассказывать о своих умениях не надо, он сам их увидит, конечно если мужчина не глупый. А значит поймет, что в тебе есть большая ценность, и не захочет такую ценную женщину упустить...

Именно поэтому самые ценные женщины на рынке невест :-) только те, что творить умеют...

Если женщина творить не умеет, то счастья ей в жизни не видать.

Именно умение творить - это и есть главное, то, чем должна обладать женщина, то, о чем мечтает в душе каждый мужчина.

Какие возможности может дать это умение женщине?

Ну начнем со стерв. (Более подробно о них читайте в книге "Как выйти замуж за миллионера" 74 выпуск).

Стервы - женщины хоть и недальновидные и неумные, но все-таки что-то умеют.

Что именно?

Они обладают некоторыми качествами супер-женщины. И хоть этих качеств и умений совсем немного, но эффект от них они получают очень хороший. Даже совсем небольшой набор способностей супер-женщины стервам дает прекрасные возможности в жизни: они могут создать привлекательный образ, тот образ, который валит с ног мужиков, и они сами по себе в штабеля укладываются и укладываются :-)...

Хотя не каждая стерва обладает такими качествами. Только умная. Я так предполагаю, что из всех стерв :-) процента два-три самые умные. Вот они и умеют мужиков в штабеля укладывать.

А все остальные только губы красить умеют :-).

Кстати самые главные (первичные) способности и умения супер-женщин (которые с успехом используют стервы) мы развиваем на курсе "Путь женщины" (http://daowoman.ru).

Это у нас самые первые знания и умения, которыми должна обладать каждая женщина. Эти умения помогут женщинам решить массу своих женских проблем с противоположным полом. Это наша первая ступень, которая очень важна для любой женщины.

В дальнейшем мы усиливаем наши умения, оттачиваем их, делаем эффективней, чтобы стать супер-женщиной.

Т.е. первая ступень в карьере супер-женщины - это создание притягательного, прекрасного образа.

Стервы эту первую ступень осознали: если женщина-стерва не глупая (это которая относится к 2-3%), она сумела из себя сотворить нечто привлекательное и притягательное. Стервы умеют немного творить, и это их умение дает им массу возможностей в жизни.

Во-первых, такая женщина никогда не будет одна. Для нее нет никакой сложности завладеть понравившимся мужчиной. Как вы понимаете, стервам нравятся умные, успешные и богатые мужчины. Себе под стать :-)...

А значит, такая женщина не боится быть зависимой. Она не против того, чтобы жить за счет мужчины, не против того, чтобы мужчина ее обеспечивал.

Как вы теперь понимаете, те женщины, которые этого боятся, просто не доверяют себе как женщине.

Почему?

Потому что она боится, что если ее мужчина бросит, она останется одна на бобах...

Только те женщины боятся жить за счет мужчин и от них материально зависеть, которые НЕ ДОВЕРЯЮТ СЕБЕ КАК ЖЕНЩИНЕ.

В общем, умение творить собственный привлекательный образ - это очень ценное умение, которое дает женщине массу преимуществ. Например, быть женщиной и заниматься женскими делами, а НЕ ЗАРАБАТЫВАНИЕМ денег.

И те женщины, которые уже замужем, НО! не имеют достойного образа, счастья в замужестве иметь не будут. Потому что не обладают первым ключевым звеном к своему счастью: не имеют первую женскую ценность - привлекательный образ...

И если у женщины уже есть какие-либо проблемы в семье, то решать их ей все равно придется начиная с этого первого ключевого звена.

Но опять же повторю, привлекательный образ - это не только красивая внешность. Это обаяние, шарм, это обладание искусством самопрезентации, это умение заинтересовать мужчину, а сама красивая внешность - вторична.

Моя подружка Светлана не обладает шикарной внешностью, у нее рост метр с кепкой, и ноги не топ модели, поэтому она их всегда прячет под длинной юбкой, но зато у нее есть нечто большее - это шарм, женское очарование.

Почему мужчины вьются не около красоток с модельной внешностью, а около обыкновенных женщин? Да потому что красотки не умеют привлекать к себе внимание.

А Светлана умеет. Она и сейчас, будучи замужем, имеет большой успех у мужчин, которые готовы на ней жениться. И не важно, что у нее уже есть дочка, и она уже не юная девушка...

Саше, Светкиному мужу, пришлось несладко. Когда он решил на ней жениться, ему пришлось отвоевывать Свету у огромного количества поклонников, делая невероятные вещи. Ему и невдомек было, что Света уже давно решила выйти за него замуж, просто перед тем, как согласиться, "мучила", чтобы достаться Саше как ценный приз.

На свадьбе Саша сиял как солнце, а в его глазах читалось самодовольство: "Это надо же! Какую деваху отхватил!!!"...

Почему Света выбрала именно Сашу?

Ну, понятно, успешный мужчина, имеет большой прибыльный бизнес, квартиры, дом за городом, машину, в которой возит большого доброго пса Шарика, а теперь еще и Светлану с дочкой...

Все это не важно! Главное то, что Саша ценит в женщинах. А ценит он умение любить, любить по-настоящему, так, как может любить Света.

А настоящая любовь - это когда, живя в любви, человек становится сильнее и могущественней...

Сама Света считает, что если бы не принцип дефицита, Сашка бы сроду Светлане предложение не удосужился сделать. Не разглядел бы ее, за толпой длинноногих красоток, которыми был увит.

Он всегда большим успехом у девушек пользовался, и даже не гонялся особо за ними. Они сами ему надоедали постоянно, звонили, свидания назначали...

А тут вдруг удивился, чего это в его фирме все мужчины-работники, включая директоров отделов и грузчиков, около какой-то смугленькой девчонки вьются. Вроде и девчонка не особо красавица, а такую суету нагоняет?! Посмотрел, да заинтересовался, даже у самого азарт возник, а потом вдруг решил ее у всех отбить.

Ну и отбил :-)...

А все Светкино умение мужчин обольщать и привораживать. Она его, это умение, изучала больше, чем своей карьерой в бухгалтерии занималась, вот и изучила в совершенстве. Создала такой образ, на который среди всех женщин дефицит. Вот мужики около нее и вились.

Но Светлана всегда знала, что иметь привлекательный образ - это минимум. Одного образа мало, чтобы счастье в семье построить и вечную любовь мужа завоевать. Чтобы быть супер-ценной женщиной (женщиной, которая круче любой стервы), нужно иметь еще кое-что очень ценное и главное.

ЧТО?

Она умеет виртуозно манипулировать! Так, что искры из глаз сыпятся от восторга! Я не преувеличиваю. Все правда... Просто обалдеваешь от того эффекта, которого она может добиться.

Как она это делает?

Подробности в следующем выпуске...

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru
Указывайте в письме название рассылки.

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - обязательно укажите это.


© 2007 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании ссылки на нее.


В избранное