Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Интим" от журнала РиО.

  Все выпуски  

"Интим" от журнала РиО.


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Интим"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Интим, а это:

Интимная жизнь человека во всех аспектах: социология, медицина, физиология, курьезы, события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Установлена причина трудоголизма: все дело в сексе [03-08 8:33]
Сексуальная фрустрация – это не миф, утверждают немецкие ученые. Пары, которые не занимаются сексом, вероятнее всего, будут испытывать стресс и заставлять себя больше работать, выяснила команда исследователей Университета Готтингена. Ученые утверждают, что сексуальная фрустрация – это сложное явление, которое не стоит недооценивать.
Статья полностью ››
В Латвии проходит акция «Stop секстеррористам» [07-08 8:40]
В Латвии по инициативе группы неправительственных организаций "Реакция" проходит акция "Stop секстеррористам". Причиной проведения этой достаточно необычной акции является то, что в англоязычной рекламе страны Балтии предлагаются как страны "ночных удовольствий". Реклама полна информации о доступности латвийских женщин.
Статья полностью ››
Регулярный секс защищает от атеросклероза [08-08 8:56]
То, что презерватив нужен для безопасности и контрацепции - известно. Но, если рассмотреть физиологию полового акта внимательно, можно заметить: пользуясь презервативом, человек лишает себя естественных средств защиты от некоторых заболеваний. Одно из них - это атеросклероз.
Статья полностью ››
Сексуальная культура во многом может противостоять ВИЧ [09-08 7:12]
Такой вывод можно сделать из последних данных, касающихся распространения заболевания в нашей стране. В Беларуси на 1 августа 2007 года зарегистрировано 8 350 человек с ВИЧ-инфекцией — показатель на 100 тыс. населения составил 86,3. Об этом сообщили в отделе профилактики ВИЧ/СПИД Республиканского центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья.
Статья полностью ››
«Hustler» обещает миллион долларов за секс с президентом [13-08 0:30]
Издатель порнографического журнала "Hustler" Ларри Флинт обещает выплатить $1 млн за новый секс-скандал с участием какого-нибудь высокопоставленного политика. Для того, чтобы получить награду, необходимо представить доказательства - типа знаменитого синего платья Моники Левински.
Статья полностью ››
Протез для мужчины лучше таблеток [13-08 1:37]
Более 50% мужчин, которым за 40, жалуются на недостаточную эрекцию или ее отсутствие. Часть таких пациентов пожизненно садится на таблетки. При этом эффективность медикаментозного лечения может быть невысокой.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

10-й фестиваль авангардного искусства "Мамонт 2007".
Фестиваль "Мамонт-2007" продолжит традиции, сложилившиеся за предыдущие годы, а так же создаст новые: "Мамонт" из фестиваля авангардной моды превращается в фестиваль авангардного искусства! Кроме конкурса молодых дизайнеров одежды, в рамках фестиваля будет проведена выставка авангардных художников, конкурс боди-арта, мастер-классы для молодых модельеров, клубные показы. Финал будет включать два показа: конкурсный и гала.
Перейти на страницу фестиваля ››


На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное