Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Интим" от журнала РиО.

  Все выпуски  

"Интим" от журнала РиО.


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Интим"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Интим, а это:

Интимная жизнь человека во всех аспектах: социология, медицина, физиология, курьезы, события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Сексоман требует 5 миллионов компенсации за увольнение [20-08 7:44]
Бывший сотрудник американской компании IBM, который был уволен за то, что посещал онлайн-чаты сексуального характера, подал иск против своих бывших работодателей. В иске этот 58-летний человек, участник Вьетнамской войны указывает на то, что страдает "сексоманией" - зависимостью от посещения подобных сайтов и что IBM следовало предложить ему лечение, а не увольнять с работы.
Статья полностью ››
Колбаса таит в себе секрет хорошего секса [21-08 6:05]
Секреты хорошего секса таят в себе острые колбасы и сыр, а не устрицы и шампанское, выяснилось в результате опроса общественного мнения в Италии. Четверть итальянских женщин сказали, что салями - их любимый афродизиак.
Статья полностью ››
Ферджи призналась в своей гомосексуальности [21-08 7:52]
Солистка группы Black Eyed Peas Ферджи, которая на днях неофициально приезжала в Россию по частному приглашению, призналась, что была лесбиянкой. 31-летняя певица рассказала, что когда ей было около 18 лет, она бунтовала против строгого католического воспитания, участвовала в оргиях и баловалась наркотиками.
Статья полностью ››
Без секса можно прожить 100 млн. лет [22-08 1:11]
Английские ученые обнаружили животное, которое на протяжении 100 млн. лет обходилось без секса. При этом выживая и эволюционируя. Называется это чудо природы - Бделлоидная коловратка.
Статья полностью ››
Сербу требуются женщины для работы на секс-машине [22-08 8:16]
Житель Сербии изобрел уникальный механизм под названием секс-машина. Однако соотечественницы без энтузиазма откликнулись на его предложение опробовать механизм, поэтому изобретатель в данный момент занят поиском западных женщин.
Статья полностью ››
Кейт Мосс лишили титула секс-символа [23-08 8:22]
Супермодель Кейт Мосс вылетела из рейтинга 100 самых сексуальных женщин в мире, так как мужчины считают, что в последнее время она выглядит просто ужасно. 33-летнюю Кейт несколько раз сфотографировали папарацци в неприглядном виде в компании ее бойфренда-наркомана Пита Догерти.
Статья полностью ››
Шэрон Стоун не подвел «Основной инстинкт» [27-08 2:01]
Компания по предоставлению сервисов цифровой видеозаписи Freeview Playback поинтересовалась у американцев, в какие моменты при просмотре кинофильмов они чаще всего нажимали кнопку паузы.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

10-й фестиваль авангардного искусства "Мамонт 2007".
Фестиваль "Мамонт-2007" продолжит традиции, сложилившиеся за предыдущие годы, а так же создаст новые: "Мамонт" из фестиваля авангардной моды превращается в фестиваль авангардного искусства! Кроме конкурса молодых дизайнеров одежды, в рамках фестиваля будет проведена выставка авангардных художников, конкурс боди-арта, мастер-классы для молодых модельеров, клубные показы. Финал будет включать два показа: конкурсный и гала.
Перейти на страницу фестиваля ››


На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное