Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Интим" от журнала РиО.

  Все выпуски  

"Интим" от журнала РиО.


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Интим"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Интим, а это:

Интимная жизнь человека во всех аспектах: социология, медицина, физиология, курьезы, события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Федерлайн хочет заработать на порно с участием Бритни Спирс [27-11 0:45]
Громкое дело о разводе американской поп-звезды Бритни Спирс и ее супруга Кевина Федерлайна принимает новый оборот. Требующий алиментов и опеки над двумя детьми муж шантажирует певицу скабрезным секс-видео.
Статья полностью ››
На разглядывает женщин у мужчин уходит полгода [27-11 1:40]
Средний британский мужчина в течение всей своей жизни тратит шесть месяцев на разглядывание женщин. Исследователи утверждают, что мужчины каждый день обращают внимание на восемь различных женщин, на каждую из которых глазеют по две минуты.
Статья полностью ››
Секс в мире не молодеет [03-12 1:22]
Широко распространенное мнение, что молодежь занимается сексом во все более юном возрасте, не соответствует действительности. Таковы выводы ученых, исследовавших сексуальное поведение людей в разных странах. Специалисты обработали данные, полученные в 59 странах мира.
Статья полностью ››
В Индийском обществе растет интерес к сексу [03-12 4:25]
Исследования сексуальных привычек молодых индийцев, результаты которого опубликованы в журнале "Индия сегодня", показало, что 63 процента опрошенных хотят, чтобы их будущие жены были девственницами.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2007".
Конкурс приобрел большую популярность сразу после открытия. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2007".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


10-й фестиваль авангардного искусства "Мамонт 2007".
Фестиваль "Мамонт-2007" продолжит традиции, сложилившиеся за предыдущие годы, а так же создаст новые: "Мамонт" из фестиваля авангардной моды превращается в фестиваль авангардного искусства! Кроме конкурса молодых дизайнеров одежды, в рамках фестиваля будет проведена выставка авангардных художников, конкурс боди-арта, мастер-классы для молодых модельеров, клубные показы. Финал будет включать два показа: конкурсный и гала.
Перейти на страницу фестиваля ››


На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное