Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Интим" от журнала РиО.

  Все выпуски  

"Интим" от журнала РиО.


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Интим"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Интим, а это:

Интимная жизнь человека во всех аспектах: социология, медицина, физиология, курьезы, события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
«Мамба» раскрыла секреты интернет-знакомств [18-12 1:43]
Компания "Мамба", занимающая около 90% рынка интернет-знакомств в России, провела исследование аудитории этих сервисов. Общий объем аудитории - около 9 млн пользователей. Среднестатистический возраст пользовательницы превышает 24 года, пользователя - 27 лет.
Статья полностью ››
Первый поцелуй определяет судьбу пары [18-12 6:04]
Первый поцелуй - исключительно волнующий момент в любых романтических взаимоотношениях. А теперь благодаря усилиям ученых стало известно, что он, возможно, еще важнее, чем считалось раньше.
Статья полностью ››
От ВИЧ защитит таблетка [19-12 1:19]
11-ая Европейская конференция по СПИДу подошла к концу. В результате единственным средством, одобренным для защиты от вируса во время секса, остается презерватив. Вакцина, эксперименты с которой недавно потерпели провал, остается не единственной профилактикой будущего.
Статья полностью ››
В космосе проведены сексуальные эксперименты на людях: «миссионерская» позиция невозможна [19-12 2:16]
Российские и американские ученые в рамках независимых друг от друга исследований занимались сексом в космосе. Об этом, как пишет The Guardian, написал в своей книге уважаемый автор научной литературы Пьер Колер.
Статья полностью ››
Уровень чаевых зависит от овуляции [26-12 1:11]
Интересные данные приводит журнал Science - оказывается исполнительницы интимных танцев получают от клиентов больше всего чаевых в тот момент, когда находятся в овуляционной фазе менструального цикла, самой благоприятной для зачатия. Вообще же менструальный цикл состоит из следующих фаз: фолликулярная, овуляционная, лютеиновая.
Статья полностью ››
В США контрацептивы будет предоставлять школа [26-12 6:09]
По мнению большинства жителей США средние школы должны предоставлять ученикам противозачаточные средства. Конкретно за это высказались 67% опрошенных. Однако большинство сторонников этой идеи полагает, что контрацептивы должны предоставляться только тем учащимся, родители которых согласны на это.
Статья полностью ››
Геймеры переносят игру в жизнь [27-12 0:39]
Группа исследователей британского университета Nottingham Trent опросила около тысячи пользователей MMOG со всего света и пришла к "неожиданному" выводу - массивно-многопользовательские вселенные, оказывается, не удел маргиналов-интровертов, а вполне себе полноценный досуг.
Статья полностью ››
Для женщин шоколад важнее секса [27-12 1:32]
Среди жителей Канады проводился опрос. В результате выяснилось - женщины иногда просто не могут выдержать без шоколада, в то время как мужчины говорят то же самое о сексе. Для того, чтобы это выяснить 1500 респондентам был задан вопрос о том, от чего они меньше всего хотели бы отказаться - от секса, шоколада или алкоголя.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2007".
Конкурс приобрел большую популярность сразу после открытия. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2007".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


В избранное