Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Интим" от журнала РиО.

  Все выпуски  

"Интим" от журнала РиО.


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Интим"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Интим, а это:

Интимная жизнь человека во всех аспектах: социология, медицина, физиология, курьезы, события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
В Токио открыта секс-мойка для дам [02-04 2:20]
Автомобильные мойки, где машину за дополнительную плату предлагают помыть обнаженные девушки, сейчас в мире не редкость. Перенял такую идею и владелец собственной автомойки в Токио, правда не в чистом виде.
Статья полностью ››
Дзеффирелли приветствует гомосексуальный опыт [03-04 2:47]
В готовящейся к выходу "Автобиографии" режиссер Франко Дзеффирелли написал, что гомосексуальный опыт "не всегда вредит мальчикам". "Сексуальная ориентация закладывается очень рано: если вам нравятся девочки, то они и будут дальше вам нравиться", - отметил режиссер.
Статья полностью ››
Верховный суд рассмотрит дело о пенисе [04-04 2:46]
Оскорбленный выпускник в надежде на торжество правосудия дошел до Верховного суда штата Нью-Джерси. Он требует от бывшего вуза компенсации за публикацию в ежегодном альбоме снимка его гениталий, сделанного во время баскетбольного матча.
Статья полностью ››
Пониженная самооценка помогает женщинам быстрее выйти замуж [05-04 2:03]
Психологи всего мира без устали продолжают искать объяснения тому, какие именно факторы учитывает женщина во время выбора мужчины.Долгоживущая гипотеза этого феномена говорит, что главный критерий выбора - в какого рода отношениях заинтересована женщина.
Статья полностью ››
В Беларуси будут оказывать поддержку ВИЧ-положительным гомосексуалистам [07-04 2:32]
Республиканская молодежная общественная организация (РМОО) "Встреча" в апреле начнет реализацию программы поддержки ВИЧ-положительных мужчин, практикующих однополый секс.  Программа будет реализована в рамках проекта ПРООН и Министерства здравоохранения Беларуси "Профилактика и лечение ВИЧ/СПИД в Республике Беларусь" при поддержке Глобального фонда для борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией.
Статья полностью ››
Овчарке приживили детородный орган [08-04 0:36]
В одной из ветеринарных клиник Новосибирска завершилась операция по восстановлению полового члена среднеазиатской овчарке, которая лишилась его вследствие несчастного случая - молодой пес по кличке Гранд однажды задрал ногу на сетку-рабицу, и его достоинство застряло в проволочной ячейке.
Статья полностью ››
Пенсионеры жалеют, что секса было мало [08-04 1:33]
Британские ученые в рамках объявленной каналом UKTV Gold недели Доктора Кто (путешественника во времени, героя популярной программы) провели исследование среди людей преклонного возраста с целью узнать, о чем больше всего они сожалеют, когда большая часть жизни уже прожита.
Статья полностью ››

В избранное