Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Интим" от журнала РиО.

  Все выпуски  

"Интим" от журнала РиО.


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Интим"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Интим, а это:

Интимная жизнь человека во всех аспектах: социология, медицина, физиология, курьезы, события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Выявлены различия между геями и лесбиянками [18-03 0:46]
Проведя опрос 25 000 американских геев и лесбиянок ученые из США выяснили, чем отличаются их гомосексуальные от гетеросексуальных соотечественников. В результате стало известно, что каждая пятая лесбиянка (20 %) является матерью ребенка младше 18 лет.
Статья полностью ››
Выяснилось, чем опасен секс без оргазма [18-03 3:45]
Ученые утверждают, что, для того, чтобы избежать болезни, женщине не следует во время секса довольствоваться только оргазмом мужчины, нужно достигать его и самой. Потому что не получая оргазм женщина подвергает свой организм стрессу. Происходит это потому что возбуждение сопровождается активной выработкой эстрогенов.
Статья полностью ››
Пенсионеры жаждут секса [19-03 6:54]
Лондонская молодежь во всю может гордиться своими бабушками и дедушками. Да, их молодость уже давно прошла, но им еще больше хочется заниматься сексом, устраивать веселые попойки и плясать под Элвиса и "битлов".
Статья полностью ››
Альмодовар опубликует свои ранние эротические фильмы [20-03 7:07]
Отреставрировать и издать свой киноархив, в котором, в частности, содержатся никогда не демонстрировавшиеся фильмы фривольного содержания собирается испанский режиссер Педро Альмодовар (Pedro Almodovar).
Статья полностью ››
Ученые объяснили нелюбовь молодежи к презервативам [20-03 7:46]
Нежелание молодых людей пользоваться презервативами обусловлено не только сексуальной безграмотностью, но и глубоким влиянием социокультурных факторов, полагают британские исследователи.
Статья полностью ››
Опубликован рейтинг 10 лучших нагих сцен Голливуда за 2006 год [24-03 0:07]
Сайт Mr.Skin, посвященный феномену наготы в кинематографа, по итогам голосования, в котором приняли участие несколько десятков тысяч посетителей ресурса, назвал 10 "лучших голых сцен Голливуда" за 2006-й год.
Статья полностью ››
В Латвии женщины за нарушения эрекции не отвечают [24-03 1:08]
В результате опроса, в котором приняли участие 730 женщин Латвии выяснилось, что большинство из них готовы поддержать партнера, столкнувшегося с проблемой нарушения эрекции. Некоторые даже готовы посетить врача, но в целом они не считают, что нарушения эрекции у мужчины имеют непосредственную связь с ними.
Статья полностью ››
За куннилингус в самолете паре грозит 20 лет тюрьмы [25-03 8:35]
20 лет за терроризм грозит двум американским пассажирам авиалайнера, занимавшихся куннилингусом. В судебных делах фигурирует факт - "мужчина все время держал голову на коленях у женщины, при этом она все время улыбалась".
Статья полностью ››
Стриптизерш теперь можно потрогать [25-03 8:57]
Жители города Сиэттл штата Вашингтон в ходе референдума, который прошел седьмого ноября вместе с выборами в Конгресс США, отклонили постановление городских властей, согласно которому клиентам стриптиз-баров запрещалось приближаться к танцовщицам ближе, чем на четыре фута (1,2 метра.
Статья полностью ››
Саркози купит фото своей супруги в стиле «ню» [26-03 9:44]
Женитьба президента Франции на модели Бруни обрастает все новыми подробностями довольно скандального характера. Фотография обнаженной первой леди Франции Карлы Бруни-Саркози уйдет с молотка на аукционе Кристис в Нью-Йорке 10 апреля, сообщают на французские СМИ.
Статья полностью ››
Женщины, страдающие от депрессии, чаще занимаются сексом [27-03 7:53]
Женщины, страдающие от легкой или умеренной депрессии, занимаются сексом на треть чаще, причем независимо от того, есть ли у них постоянный партнер или нет, показал опрос болеее ста жительниц Австралии. Кроме того, у них меньше предрассудков, связанных с половой жизнью, и больше опыт в сексуальной сфере.
Статья полностью ››
В США забеременел мужчина-транссексуал [28-03 9:57]
Американец Томас Бити, который появился на свет девочкой и сменил впоследствии пол, находится на пятом месяце беременности. Об этом он лично сообщил на страницах журнала The Advocate. Как утверждают в редакции издания, мужчина действительно ждет ребенка, который должен родиться третьего июля.
Статья полностью ››

В избранное