Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты тантры: как продлить оргазм. Идеальный секс


Время от времени я устраиваю опросы и обсуждения на своем блоге, один из последних получился очень интересным.

Я задала простой вопрос: «Какой он, по-вашему, идеальный секс?»

И пробежав глазами комментарии подписчиков, могу, пожалуй, вывести универсальное определение идеального секса.

Идеальный секс - это когда мы испытываем максимальные ощущения.

Почему так сложно разговаривать о сексе? Потому что каждый человек рисует свою картинку секса, где он получает определенное удовольствие. Или не получает.

Ошибка заключается в том, что мы думаем, что другой человек испытывает точно такие же ощущения от секса, как и мы. То есть мы склонны судить по себе.

Я тоже допускала такую ошибку, считая, что все прекрасно понимают, о чем я говорю, когда описываю чувственные нюансы взаимодействия мужчины и женщины. Мы вкладываем СВОЙ ЧУВСТВЕННЫЙ ОПЫТ в слова. Слова одинаковые, смысл разный.

Со временем я обнаружила, что меня не понимают, относят мои слова за желание «выпендриться», мол, я набиваю себе цену или поэтично воспеваю простую вещь.

И только на сексуальном тренинге можно было порой наблюдать, как у человека, поднявшегося  на другую ступеньку сексуального чувствования, округлялись глаза и он шептал: «так вот что такое секс…а я и понятия не имел…».

Каждый знает свой максимум ощущений. И я хочу проанализировать, что мешает получить вам именно ВАШ идеальный секс.

Пойдем от простого к сложному.

 

1. Физические параметры

Максимальные ощущения человек испытывает, если нашел партнера с подходящими физическими характеристиками. В этом случае человек полностью отключен от своего тела, от женщины/мужчины, и знает только физиологическую разрядку.

Для того чтобы она была ярче, требуются определенные параметры: узкое/широкое влагалище, длинный/короткий член, большая/маленькая грудь, смена поз и т.д.

Это похоже на подбор вибратора в магазине: кто-то выбирает поменьше, кто-то побольше, с запахом, вкусом, вибрацией и без и т.д. Можно менять, так как одно и то же приедается.

Ну и работа…здесь важно «хорошо поработать» над достижением оргазма.

«Идеальный секс – это гармония и пот»

«…удовольствие в процессе секса, зависит от упругости её половых губ, а также мягкости и внушительного размера влагалища…»

 

2. Мешает голова

Довольно много мужчин и женщин жалуются на невозможность отключить голову во время секса. И о чудо! Если это происходит, то есть когда человек погружается в ощущения тела целиком, а не анализирует процесс с точки зрения правильности, то ощущения взлетают.

«Идеальный секс-  это когда голову сносит напрочь»

Голова не отключается, если мы слишком зациклены на себе. Причины, как правило, совсем не связаны с самим сексуальным процессом:

  • Нам важна оценка партнера
  • Нас не возбуждает партнер, мы занимаемся сексом потому что должны, а не потому что действительно хотим в данный момент
  • Мы привыкли все контролировать. Потерять контроль – очень страшно

Вопрос решается комплексно:

  • Подбирается партнер, с которым не нужно сдавать экзамен на лучшего любовника/любовницу.
  • Занимаемся сексом только в момент сильного сексуального желания, когда что называется «захватило»
  • Настраиваем голову на секс. То есть переключаем мысли на то, что будет нас возбуждать
  • И.т.д.

 

3. Сильные чувства

«Ценю открытость и взаимоотдачу…, важны эмоции, страсть, безудержность, и ещё, чтоб было идеально, девушку надо любить и она должна испытывать такие же чувства к тебе…»

«..такой секс может быть с человеком, которого принимаешь полностью и безоговорочно, важна эмоциональная составляющая, кроме того, партнеры должны понимать и знать потребности друг друга, и главное, эти потребности должны совпадать… унисон тел и душ — вот что такое идеальный секс»

«Мы в сексе были как одно единое, как будто природа создала нас для этого…
Мы занимались этим дни напролёт, и везде где было уместно.
Она испытывала в моих объятиях блаженство каждые 2-3 минуты. Это было восхитительно. Я от этого заводился ещё сильней, прилив энергии шёл из космоса.»

Ну что ж, безусловно, если есть взаимопонимание с партнером, принятие, обоюдная сдача, страстное влечение (тело-то прекрасно знает, к кому тянет), то ощущения усиливаются многократно, потому что именно с этого момента в сексе появляются Двое.

Именно с этого уровня можно уже говорить о сексе, как таковом, а не о мастурбации посредством другого как в первых двух вариантах.

 

4. Гуляние энергии по телу

«…Я ощущал блаженство тантрического секса! Это не сравнить ни с чем! СОСТОЯНИЕ НЕОПИСУЕМОЕ!!! ВСЁ ТЕЛО В МУРАШКАХ, ВСЕГО КОЛОТИТ ПРОХОДЯЩИМИ ЭНЕРГИЯМИ, И ОБАЛДЕННОЕ БЛАЖЕНСТВО !!!»

Если человек развивается, идет в телесные переживания тотально, экспериментирует со своей сексуальностью, посещает сексуальные и телесные тренинги, то однажды, махнув рукой на оценки людей, на свои запреты «это что-то неправильное….это все как-то странно…я же приличный человек…» получает сполна от секса и жизни…

И это еще не предел! :)

С уважением,
Анна Лукьянова
www.arsamandi.ru

P.S. Вы заметили, что я довольно редко отправляю письма в эту рассылку. На самом деле выпусков намного больше, просто мои основные рассылки находятся:

Выберите, кто вы и подпишитесь:-)

В избранное