ВЕСНА, ЛЕТО, ОСЕНЬ, ЗИМА
К вопросу о мировоззрении, космогонии, ритмах, самопознании, а также
САМОРАЗВИТИИ, САМОСТАНОВЛЕНИИ, САМОУТВЕРЖДЕНИИ, …
Если ты не за себя, то кто же, если ты только за себя, зачем ты? Это плюс, минус же в том, чтовсё основанное на самоимеет как недостаточный КПД, так и спектральные изоморфизмы, что в условиях ограниченности ресурсов ведет к краху не только общества потребления, но и средствами глобализации обеспечивает неотвратимость всеобщего Амагеддона.
Однако не исключено, что есть другой путь…
Самое лучшее самопознание — это путь сердца, когда ты занимаешься тем, что любишь. Если же тебе за это ещё и деньги платят, то это получает социальное признание и становится профессиональной деятельностью, в которой, как во всяком процессе, есть свои принципы, законы, правила, и течения. Поэтому для обретения успеха в начале им следует следовать. Затем, посредством личной силы, приходит время понимания, знания, осознания и мудрости. То
есть время следовать предписаниям, традициям, уложениям и время выходить за пределы. Время сохранять и время изменяться.
ВЕСНА, ЛЕТО, ОСЕНЬ ЗИМА!