Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магия : Сексуальные привороты : Истории приворотов Сексуальный приворот


Истории сексуальных приворотов

выпуск # 16

Жизнь нужно прожить так, чтобы
Боги в восторге предложили еще одну.
Олег Кузнецов
 

Доброго здравия!

Сегодня:

- Долг медика: лечить жертв безответной любви.

- Самоубийства от несчастной любви и вранье противников приворотов.

- Сайт о приворотах - возможность заказа.

КЛИНИКА ДЛЯ РАЗБИТЫХ СЕРДЕЦ

НТВ сообщило, что в Мюнхене открылась клиника для разбившихся сердец. Вот что в окончании сообщения говорят авторы сюжета:

"Врачи клиники утверждают, что любовные неудачи могут привести к серьезным физическим и психологическим проблемам - от бессонницы и потери аппетита до невыносимой сердечной боли, которая толкает людей на отчаянные шаги. Поэтому долг медиков - вылечить влюбленных"

Если господа гиппократы решили взяться за решение этого вопроса, то понятно, что и колдуны не зря помогают людям. Но есть существенная разница в виде этой помощи. Доктора из той немецкой клиники уговаривают несчастных искать новую любовь. В то время, как колдун - помогает обрести избранного человека!!!

В связи с этим вспоминается анекдот о гражданине, который страдал энурезом. Доктора ему не помогли, тогда этого несчастного направили к психологу. В конечном счете болеющий энурезом на вопрос: "Как теперь ваш энурез?" отвечал: "Все в порядке. Мочиться в постель я не перестал, но теперь - горжусь этим!"

Вот и вся работа тех психологов! Но я сделаю акцент не на этом. А на словах "долг медиков - вылечить влюбленных". Если так, то неужели у колдунов нет долга - помочь соединить людей - для совместной жизни или просто для хорошего секса?

САМОУБИЙСТВА ОТ НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБВИ И ВРАНЬЕ ПРОТИВНИКОВ ПРИВОРОТОВ

~ Городская газета Набережных Челнов "Сегодня" сообщила 4 марта текущего года о том, что в первый день весны покончил самоубийством 24-летний парень из этого города. Причиной стало, как написало издание, что он "заявлялся к 18-летней знакомой девушке, которая не собиралась отвечать ему взаимностью."

~ Издание "Газета по-украински" (22.02.2007) сообщило, что в Киеве с моста в Днепр (20-метровая высота) прыгнул парень. Ему 22 года. Он надеялся проломать лед и утопиться. Спасатели оказались на месте и - в этот раз - сумели сохранить жизнь молодому человеку, подняв его со льда и передав его врачам.

Это лишь два факта, свидетельствующие о том, что бывает, если люди не знают, как можно добиться расположения желанной особы. Не исключено, что часть жертв - на совести тех, кто разносит сведения о якобы вреде приворотов. Пусть это останется на их совести, если совесть у них есть.

САЙТ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЗАКАЗАТЬ ПРИВОРОТ

Этот сайт находится по адресу: http://koldun.co.ua

На этом данный Выпуск завершаю.

До скорого!!!

Колдун Мстислав

 

 

 

 

 


В избранное