Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магия : Сексуальные привороты : Истории приворотов Сексуальные привороты


Магия : Сексуальные привороты : Истории приворотов О приворотах и как приворожить

Сексуальные привороты

Рассылка колдуна Мстислава

Сегодня:

- Когда на вас нет "Венца безбрачия" - 2;
- Сайт "сексуальные привороты"
- Рейтинг магических сайтов

Доброго здравия! Благодарю, что вы читаете мою рассылку!

Сегодня снова хочу коснуться темы "Венца безбрачия", которого нет.

КОГДА НА ВАС НЕТ "ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ" - 2

Увы, обращаются ко мне и далее те, кто уверен в наличии данного негатива, и, как и ранее, очень возмущаются, когда я им сообщаю об отсутствии оного.

Правда, когда начинаем разбираться в причинах их одиночества, выясняется, что они, эти причины, отнюдь не в магической сфере.

В этом выпуске рассылки я коснусь лишь поведенческих аспектов некоторых женщин и их сделанной внешности. Имею в виду под "сделанной внешностью" - одежду, макияж и прическу.

Знаете, что мужчину привлекает в женщине? А то, что у нее не такое, как у него! Банально, но это так!

На что рассчитывает гражданка, которая, не вынимая сигаретку из губ, ругается матом, словно сапожник? Неужели она искренне думает, что это прибавляет ей привлекательности?

Я иногда спрашиваю у обращающихся ко мне дам, не останавливаются ли автомобили на красный свет при виде их помады? Действительно, молодая дама, накрасив губы агрессивно-красным цветом, скорее отталкивает, чем привлекает мужчин. Помнится, одна французская модельер разработала такой стиль, где ярко-красный лак на ногтях и такая же помада. И, если не ошибаюсь, тогда она это назвала "10 капелек крови" и "Алая рана рта". Очень точно подмечено.

Женщины нетрадиционной ориентации. Вы ко мне пишете, я уже привык, что у большинства из вас короткие прически "под мальчика". Но мне сложно понять такую прическу у обычной, гетеросексуальной женщины. Не думаю, что много найдется мужчин, которым понравится короткая стрижка у дамы.

Вождение автомобиля. О, да. Некоторые дамы считают это своим достижением. Знают ли они, что им вслед говорит большинство водителей-мужчин? Особенно о способах "добычи" этой машины. Собственно, автомобиль - это определенный элемент силы. Это - мужской атрибут! В подсознании многих мужчин женщина за рулем справедливо ассоциируется или с женщиной-каратистом, или с женщиной нетяжелого поведения. Уж поверьте, это не мои личные выводы, а результат сотен бесед на эту тему с мужчинами (я работаю с людьми и общаюсь немало, в том числе и на немагические темы).

Ну и конечно ж надо сказать о таком предмете одежды, коим являются брюки. Запомните, брюки - это мужская одежда!!! Возможно, я консервативен и старомоден, но я говорю, как оно есть! Уж очень неприглядно выглядят дамы в этих черных брючках с наточенными стрелками (или без стрелок). Не знаю, отчего часто таких вижу: это массовая безвкусица или скудный ассортимент на рынках и в магазинах?

То же самое можно сказать и о джинсах. Вспомните, джинсы были изобретены как рабочая одежда мужчин, занимающихся физическим трудом (как правило, грузчиков)! Кстати, даже в сочетании с сапожками на высоком каблуке джинсы остаются брюками, а значит - неженской одеждой! Даже если на них куча блестяшек - это неженская одежда!

Вот если ты уверена, что на тебе есть "Венчик", то попробуй сначала устранить вышеизложенные факторы: выплюнь навсегда жуйку вместе с сигаретой, перестань злословить, используй минимум косметики, помаду - только бесцветную, научись носить юбку или платье… Если уж и это не помогает, тогда есть смысл написать мне с просьбой о диагностике.

Кстати, я пишу все это лишь потому, что примерно в половине случаев, когда я давал эти понятные советы при отсутствии "Венца безбрачия", они помогали. И чтобы не писать каждой гражданке, ноющей от одиночества, общие советы, решил собрать все в одном выпуске рассылки.

На этом пока все!

 

Плодитесь и размножайтесь, так как нашей несчастной Земле нужны Атаманы и Гении!

Колдун Мстислав

Мне можно написать по адресу: sexpri@gmail.com

Сайт сексуальные привороты для мужчин
Сайт сексуальные привороты для женщин
Рейтинг магических сайтов

 


В избранное