Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магия : Сексуальные привороты : Истории приворотов Магия


Магия : Сексуальные привороты : Истории приворотов О приворотах и как приворожить

Сексуальные привороты

Рассылка колдуна Мстислава

Сегодня:

- Сумасшедшие тоже заказывают приворот
- Сайт "сексуальные привороты"
- Рейтинг магических сайтов

Доброго здравия! Благодарю, что вы читаете мою рассылку!

Сегодня мы поговорим немного о заказчиках приворотов.

Честно сказать, мне пишут, в основном, люди адекватные. И я с пониманием отношусь к их ситуации и стараюсь, по возможности, им помочь.

Смотрите, пьяному за руль нельзя садиться. Так? А если человек психически нездоров. Ему можно?

Так и с приворотом. Пьяный - проспится. А сумасшедший?

Многие мои публикации вселяют в людей мнение, будто бы я совсем лишен улыбки. Поверьте, это не так.

Мне иногда приходят письма, читая которые я улыбаюсь. Вот сейчас, как в той песенке, я хочу "поделиться улыбкою". Для этого привожу одно из писем ко мне. Моя работа предполагает сохранение тайны, поэтому я не публикую данные, по которым можно идентифицировать гражданочку, написавшую мне письмецо. Все остальное (в том числе стилистика и грамматика) - без коррекции.

Прошу громко не смеяться!

СУМАСШЕДШИЕ ТОЖЕ ЗАКАЗЫВАЮТ ПРИВОРОТ

У меня есть дача в овчинино и родня в восходе.
У меняя есть тётя ей 20 лет, она очень раньше любила гришу.
И года 2 назад я приехала к ней в восход на пасху. Потом мы с ней собрались на дискотеку в жуков. Перепили. А до этого я никогда не была на дэнсе и никогда не пила, да и не с кем не встречалась и не целовалась.
Потом под воздействием алкаголя она решила встретиться и поговорить с гришей. Мы пошли с дэнса на пруд где он был с друзьями. И там болтали болтали. И мы троём (я,таня и гриша) остались сидеть на дереве. Таня заснула. А мы с ним целовались. Я в него влюбилась с первого взгляда. Потом я начала приезжать почти кажды выходные к тане и мы с ней ездили в жучку. Я списывалась с гришей и мы встречались (я, таня, он и его друзья). Потом как то я приехала в восход с бабушкой и естественно выходные провела в жукове с вечера до утра. Приехала в восход за одеждой, тк у мя должен быть завтра экзамен я должна была ехать в москву, но я села на автобус до обнинска и вылезла в жукове.
Встретилась с ним и его друзьями. И лишилась девственности с ним. На экзамен успела даже-в москву приехала в 6утра. Из-за этого то что я тогда не доехала до дома, а сбежала в жуков я поссорилась с таней.
Я тогда поняла что жить-дышать не могу без него и жукова. Уже лето было, я сдала все экзамены-закончила школу-9классов. Тянет меня в жуков к нему, а жить негде-так как с таней поссорилась. А у нас есть около восхода старенький, но жилой домик в овчинино. Вот отпросилась у родителей туда пожить лето одной. Собрала сумку и уехала. Там печка я ей пользоваться не умела-ела одни ролтоны. Гуляла с вечера до утра.Ну оказалась в ихней компашке. У них на пруду была типо заброшенная маршрутка-мы там тусили всегда. Потом он мя пустил по кругу среди нашей компании-он хотел групповухи. Это продолжалось всё лето и до мая2008 года. Они все начали меня унижать и хотели чтобы я никогда больше не приезжала к ним. Но я оказалась настырная и приезжала не смотря не на что. И с таней кстати тем летом помирилась. И вот с мая я не с кем кроме как с ним не спала. Они стали относится ко мне лучше.

Я - .............................. .91 года рождения. город Москва.

Он - Н...........................87 года рождения. город Жуков (Калужская область).

Я уже просто так жить не могу.....

Неприятно, что растет такая молодежь. Им не приворот нужен, а батя с ремешком.

Собственно, на этом на сегодня все.

Плодитесь и размножайтесь, так как нашей несчастной Земле нужны Атаманы и Гении!

Колдун Мстислав

Мне можно написать по адресу: sexpri@gmail.com

Сайт сексуальные привороты для мужчин
Сайт сексуальные привороты для женщин
Рейтинг магических сайтов

 


В избранное