Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я жду тебя, ищу тебя...

  Все выпуски  

Я жду тебя, ищу тебя...


Информационный Канал Subscribe.Ru


Я жду тебя,
ищу тебя...
Автор: Жмак Егор
http://myhalf.narod.ru/

О чём писать?

Здравствуйте. Заметил одну закономерность. Человек, начитавшийся рассылок Мороза и поддавшийся уговорам открыть рассылку, рано или поздно сталкивается с тем, что ему нечего писать. При открытии рассылки планов - громадьё, всякие мысли интересные прямо-таки прут. Но вот со временем тем для написания становится всё меньше и меньше...

Я подписан почти на 30 рассылок. Большинство из них - околоШСДшные. Как вы думаете, насколько часто ко мне приходят рассылки? В последнее время более-менее стабильно приходят лишь "Новости ШСД". А его ученики пишут лишь извинения в том, что мало выходят и обещают в будущем исправить эту порочную практику. Да, ещё дают оправдания, почему нет новых выпусков - писать не о чём. Вернее, писать-то как бы и есть о чём, но это не личный опыт, а так, просто рассуждения. Писать ни о чём может каждый. А вот о конкретной теме, да ещё и дельное что-то писать, со ссылкой на себя - это уже сложно. Очень сложно. Потому и идёт хорошо рассылка по началу - опыт какой никакой, маломальский, но есть. А потом, когда все случаи из жизни пересказаны, тот небольшой опыт проанализирован, уже и писать не о чем... :( Что делать? Новый опыт накапливать, чтобы потом его описывать? Но это же трудно, опасно, страшно... :)

В моём же случае ещё накладывается специфика рассылки. Уйдёшь в одну сторону - ханжой обзовут, в другую - пошляком (были такие отзывы на последний выпуск). Придерживаться как раз посередине пока что у меня получается не очень. :) Вроде стараюсь, пишу, а получается совсем не то, что хотел сказать. В частности, складывается впечатление у некоторых, что я тут сижу за компом весь день и ною, ною, ною о том, как же мне плохо, что девушки у меня нету-у-у-у-у... Это не так. Но как описать то, как я её ищу, даже специально и не ища? Опять можно запросто в пошляки и циники угодить. Как же описать свой опыт и при этом остаться белым и пушистым?

Напишу, что познакомился с момента открытия рассылки уже с тремя (или даже четырьмя) девушками лично и ещё несколькими по интернету. Создаётся впечатление, что я их коллекционирую, как Казанова, списочек составляю. :( Грубо и вульгарно.

А всё же знакомлюсь с новыми и новыми. И каждая мне дорога. Каждая из девушек уникальна, каждая интересна. Узнаю много нового о том, какие люди есть вообще, как они думают, поступают... Скажу честно, каждую девушку рассматриваю как объект сексуальных домогательств (что поделаешь, такой я, такой). Но не ставлю же я это во главу угла.

Так о чём это я? Ах, да. Не знаю, что же выдавать в рассылку. То, что прилюдно, в рассылке, писать можно, мне не интересно. А то, что мне интересно - писать по общепринятому мнению непристойно, неприлично, вульгарно и грубо. Вот такая проблемка...

 


P.S. Сегодня впервые встретился "в реале" с одной девушкой, знакомой по интернету. Очень мило поговорили, погуляли. Завтра еду к родственникам, они меня хотят познакомить с девушкой-мечтой-каждого-парня (по их словам). Обженить меня хотят. :)

 


С вами был Жмак Егор <airplane@ngs.ru> из Новосибирска. Пишите. Всегда рад вашим посланиям

Вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо публиковалось? Укажите это специально. В противном случае я его могу разместить в рассылке. Если в теле письма будет ваш адрес электронной почты, то я его публикую. Если нет - то нет. :)

Архив рассылки: http://subscribe.ru/archive/rest.love.myhalf/

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное