Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Молодая мама. Как все успеть и при этом не сойти с ума?


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Иерсиниоз и псевдотуберкулез

Читать далее >>


Батарея, плита и дверной косяк… тренажеры наши

Близится летнее время. Нас ожидают легкомысленные платьица, легкие сарафанчики, приталенные кофточки. Разбирая летний гардероб, мы вдруг понимаем, многие вещи на нас уже не налезают.

Если на нас не висело бы столько дел и забот, мы, конечно и в тренажерный зал походили, и дома зарядку поделали. А может быть, и тренажер купили, но нет денег.

Но все это – отговорки и отговорки… Зарядитесь желанием подправить фигуру к весенне-летнему сезону и тренажеры найдутся!

А вы не пробовали использовать самую обычную батарею в качестве великолепного тренажера? Выламывать и тягать ее над головой не надо! Но самая обычная батарея, которая имеется в любом доме, может послужить приспособлением для накачивания пресса. Дверной косяк поможет укрепить мышцы бедер и ягодиц. Горизонтальная поверхность стола окажет великолепную нагрузку на талию.

Все эти тренажеры хороши еще тем, что они всегда под рукой, в каждой комнате можно найти батарею, косяк двери, стол или стул. Упражнения можно делать одновременно с просмотром любимого сериала, во время игры с детьми, даже при разговоре по телефону! Подруга никогда не узнает, что, болтая с ней, вы одновременно качаете мышцы ног. Даже в лифте можно проделать пару-тройку упражнений. Было бы желание!

Слабыми местами в фигуре женщин, особенно после родов становятся мышца живота и бедер. Именно эта группа мышц теряет свою упругость и набирает лишению массу. Поэтому именно на эти части тела стоит направить основные усилия.

Итак, раз, два, три на зарядку становись! А можно и по другому. Нашлось пять – семь свободных минут, пока, скажем, ваш малыш собирает игрушки, или н...

Читать на сайте >>

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

30.01.2018

Деточки-школьники - Пятиклассники 2017-2018

` Я тоже тебя помню Привет)) ``Как у вас тут дела? `Я общалась вне форум с девочками некоторыми по переписке, а потом сошло на нет как-то все.

24.12.2017

Семейная жизнь - А вы, согласились бы вы жить без телевизора и инета?

Без интернета - ни за что. Уже не представляю жизни без него.

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2014 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное