Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Размышления замужней женщины

  Все выпуски  

Размышления замужней женщины Выпуск 374 'Мысли-приговоры...' часть 3


Размышления замужней женщины

Выпуск 374

 

"Мысли-приговоры..."

часть 3

 письмо с результатами упражнения

 

 

Внимание!!! С 1 мая увеличится цена на курс "Моя семья" и индивидуальную консультацию.  Успевай пройти обучение на выгодной цене.

Все вопросы - juliaignatieva@moja-semya.ru

Консультация — большая индивидуальная работа над вашей болью-проблемой.

Курс "Моя семья" — восьмимесячный курс по развитию женских навыков от "А" до "Я".

***

"Юля, здравствуйте. Спасибо Вам за рассылку! Я осмелилась написать о результатах упражнения, которое вы давали в крайнем выпуске. Вы говорили - понаблюдайте за своими мыслями. Я выполнила его и сказать, что я удивлена - это ничего не сказать!!! Я шокирована!

На днях поссорилась с мужем сильно, а в голове то ли обида страшная, то ли ненависть. Обзываю его мысленно и высмеиваю. Слова внутри грубые, нелитературные, страшные!

А себя жалею. В мыслях мщу ему с другим мужчиной, представляю себе свою измену, его искаженное лицо и мое ликование. Вот! На! Смотри, сволочь до чего ты довел меня!

Я считала себя очень доброй и порядочной, а его злым, грубым и недоброжелательным. А когда стала замечать свои мысли обнаружила и себя злой.

Я совсем не расстроилась, удивилась, и даже посмеялась. И знаете чему? Тому, что увидела в себе ошибки также. Я также злюсь, грублю, хамлю только внутри. Это даже как-то расслабило меня и отпустило к мужу.

Не то, чтобы это решило наши проблемы, но обижаться на него, себя жалеть я стала гораздо меньше. Легче и проще мне стало!

Давайте нам побольше упражнений! С уважением, Дарина".

Спасибо, Дарина.

А для тех, кто тоже хочет выполнить упражнение, заметить в себе новое и сделать это своим ресурсом, напоминаю: вам необходимо в течении дня наблюдать за мыслями и внутренними диалогами, которые появляются у вас. Не сопротивляться тому, что вы наблюдаете, не пытаться сразу же их изменить, а ПРОСТО ПОНАБЛЮДАТЬ.

 

 

Юлия Игнатьева, автор проекта Счастливая Женщина.

Пишите мне по адресу:  juliaignatieva@moja-semya.ru

 


В избранное