Привет всем! Сегодня уже среда, конец короткой недели - и это не может не радовать. Впереди длинные-длинные выходные, когда можно заняться чем-нибудь приятным или провести эти дни с кем-нибудь приятным. В начале своего сексуального пути находится наш большой друг
kelm, на данный момент ему не
хватает для полного счастья такой безделицы как умение целоваться. Так чего же ждать - давайте-ка его поскорее обучать.
Klem спрашивает:
"Мне 14 лет, а ещё ни разу не целовался с девушкой. я стесняюсь. Дайте мне пару советов, как вести себя с девушкой и как целоваться, так чтобы ей понравилось."
"Несколько признаков, которые отличают умеющих целоваться людей.
1. При "французском поцелуе" (открытым ртом в открытый рот) необходимо перекрыть мягким небом проход в носоглотку, т.е. не дышать друг другу в рот. Глубоко всовывать язык можно, это как раз нормально.
2. При любых поцелуях, ласках, а также петтинге никогда не делать быстрых, суетливых, мелких движений, как бы изображая страсть. Особенно не следует таких движений делать языком. От этого женщин просто тошнит. Движения должны быть плавными, мягкими и уверенными, отчетливыми и без дрожи. Слишком легкие касания кончиками пальцев или языка неэротичны и вызывают щекотку в самых неожиданных местах.
3. Золотое правило интима вообще и поцелуев в частности: делай только то что тебе приятно, не старайся сделать приятно женщине, отключи сознание. При этом происходит одно из двух: либо ты подсознательно, по обратной связи почувствуешь, что именно приятно женщине (это и будет самым приятным для тебя), либо она почувствует, как это приятно тебе, и ей это тоже будет приятно. Ничего нельзя делать механически, "по инструкции" - кора головного мозга, по возможности, не должна принимать участия в процессе."