Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интимная жизнь

  Все выпуски  

Интимная жизнь


Интимная жизнь
Рассылка для мужчин и женщин об отношениях и сексе
 
 
 

Здравствуйте

Водится ли муж в Интернете?

Для девушек, которые хотят познакомиться …

Виртуальное общение в наши дни стало нормой. Интернет планета более чем обитаема и густо населена. Миллионы людей «инетятся» большую часть своего времени. В виртуальной реальности нет ни границ ни расстояний, здесь все доступно и понятно, одним словом есть все. И на вопрос: «водится ли муж в Интернете?» можно смело отвечать: «Да!». Но как его поймать? Ответ: «Очень просто!». Как и в любой рыбалке нужно: прикормить, запастись терпением, и подсечь, вот и все рыбка у вас в кармане.

С выбором сайта знакомств проблем нет, их огромное количество, на любой цвет и вкус, нужно только зарегистрироваться.

Затем необходимо приготовить приманку, ей будет служить ваша фотография. Здесь важно не торопиться и не выкладывать любительские фото, лучше всего воспользоваться услугами профессионального фотографа. Который подберет нужный цвет и ракурс, а для более блестящего результата поработать над фото в программе PhotoShop. Главное не перестараться и лишь с легка приукрасить реальность.

Выбрав потенциальных претендентов на вашу руку и сердце, необходимо завязать ненавязчивые и дружеские отношения. Приветствуются разговоры на любые нейтральные темы, здесь важно показать себя эрудированным и многосторонним человеком, в этом вам поможет зона Интернет.

И не нужно рассказывать собеседникам о ваших прошлых отношениях, о неудачном опыте безответной любви, никто вас жалеть не станет. Важно наладить позитивный контакт. Интригуйте, не проводите сутками напролет на сайте, в наиболее интересные моменты беседы, прерывайтесь, сославшись на занятость. Ваша задача создать у мужчины впечатление, что с вами весело и интересно, а без вас скучно.

Ну вот вы наладили долгие дружеские отношения, не торопитесь делать самой предложение о встрече в реальности, подождите, пусть мужчина сделает первый шаг сам.

На первую встречу необходимо приготовиться основательно, ведь в отличие от Интернета на нашей планете, есть такие замечательные чувства как обоняние и осязание, тембр голоса и многое другое, которое не могут предать экраны мониторов.

---------------------------------------------------------
Читайте также:
---------------------------------------------------------
5 сценариев для ролевых сексуальных игр
 

Сайт рассылки: www.sexnewsblog.info

 

 

 
 
 

В избранное