Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эротические новости. Статьи о сексе


Как люди делают это

Вы думаете, что вчера это было круто? Но один из типов секса, изложенных ниже, может заставить Вас покраснеть! Давайте переберем эти возможные варианты, в том числе и не очень романтичные.

Перед расставанием. Вы знаете, что никогда не будете делать это снова… У вас почти совсем не было секса? Так пусть же случится это теперь – в последний раз!

После примирения. Я почти потерял тебя… Но теперь мы вновь можем сделать это снова, и снова, и снова… И с новым энтузиазмом!

Благодарность. Спасибо за все, что ты для меня сделал(а)! Теперь я хочу заставить тебя быть мне благодарным(ой).

Ненависть. Прекращайте спорить и поливать друг друга грязью! Пора замарать друг друга по-настоящему…

По-пьянке. Как будто делаешь это с куклой: ты слишком сонный(ая), чтобы быть изобретательным(ой), гибким(ой) и полным(ой) оргазма.

Случайный секс. Может произойти по-пьянке, из-за ненависти или чувства вины. Но в нем есть и кое-что обольстительное: завтра между вами этого уже не будет…

Опрометчивый секс. Вы настолько разгорячились, что ломаете мебель и все, что попадается на вашем пути… Осторожней с электроприборами!

Жалость. У него(нее) все так плохо, и прежде, чем вы это понимаете, оказываетесь в постели. А после… плохо становится Вам.

В первый раз. Церемониальный и болезненный опыт. Как бы это не происходило: с ароматными свечами, на постели с лепестками роз или на заднем сидении грузовика – этот случай – всегда особенный!

Первая брачная ночь. Даже, если вы не позволяли этому случиться до свадьбы, череда вечеринок не позволит Вам  насладиться «законными» ночами еще некоторое время. Однако юридически Вас уже поимели.

Неудачный секс. Иногда слишком поздно становится понятно, что у Вас нет никаких чувств, а у него нет никакого опыта.

Трофей. Вы только хотели выиграть пари и пополнить список побежденных Вами? Поздравляем, сексуальный чемпион!

Эту и другие интересные статьи Вы найдете на нашем сайте: http://www.top-intim.ru/.


В избранное