Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эротические новости. Статьи о сексе


В лоне природы

Все больше своего времени человек проводит в закрытом помещении, работая в офисе и отдыхая дома. Врачи, в свою очередь, не перестают советовать как можно чаще бывать на свежем воздухе. Это одинаково полезно как для физического здоровья, так и для душевного спокойствия.

Более того, сексологи советуют партнерам даже сексуальную близость иметь под открытым небом, на природе. Такие интимные отношения помогают избежать монотонности повседневной жизни и могут обогатить ее приятными, необычными, запоминающимися моментами. Считается, что секс на природе приносит намного больше удовольствия обоим партнерам, чем секс в закрытом помещении.

Вероятно, это связано с тем, что тело человека помнит свое происхождение, когда вся жизнь проходила вне закрытых пространств.

Пикантность и романтику можно создать небольшим костром, разведенным ночью, под открытым звездным небом. Новые впечатления у огня развеют и душу, и тело.

У людей, живущее долго время вместе, складывается стереотип сексуального поведения. Очень часто пары со стажем жалуются, что интимная жизнь на супружеском ложе из острых ощущений превращается в заурядную привычку. Сексологи рекомендуют в таких случаях убежать из душной комнаты на природу, где, благодаря изменению условий, есть возможность получить новые ощущения.  Секс на природе – это и есть простейший и прекраснейший стимул для продолжения отношений. Замечено, пары, у которых хотя бы изредка интим случается на природе, проявляют сексуальную активность намного дольше остальных.

Эту и другие новости Вы найдете на нашем сайте: http://www.top-intim.ru/.


В избранное