Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Знакомство по почте

  Все выпуски  

Знакомство по почте


Информационный Канал Subscribe.Ru


Знакомство почтой

    Здравствуйте уважаемые подписчики.

    Спасибо что Вы подписались на рассылку   Знакомство почтой.  Мы создали эту рассылку для Вас. Что бы отправить объявление Вам достаточно отправить его по кликнув Подать объявление.  Письма с вложениями не присылать, печатаем только текстовые объявления. Они уничтожаются еще на сервере. Ждем Ваших объявлений.
    Совет: лучше написать самому, чем ждать когда напишут Вам. Ведь тот другой тоже ждет когда напишут ему!

    Объявления:


    Владимер. 30 лет. г.Львов. Хочу познакомится с девушкой со Львова от 21 до30 лет.Пишите на kapitan.kvm@mail.ru


    smolina@mail333.com

    Где ты и кто ты, мой единственный друг?

    Я тоскую до боли без твоих теплых рук.

    Я тоскую без губ твоих, ласковых глаз.

    Где ты, мой милый, с кем ты сейчас?


    skazka40@yandex.ru Привет всем. Меня зовут Лена, 36 лет. Симпатичная, добрая, ласковая.Хотелось бы найти мужчину своей мечты - порядочного, общительного, с чувством юмора для переписки, а возможно и для дальнейших встреч. Мужчины, милые, пишите!


    Будет здорово, если мне напишите))
    saltasha@rambler.ru


    Саня. Симатичный парень познакомиться сдевочкой 14ти лет, мне 14, фота на сайте www.hotter.narod.ru !отвечу всем:) alex0016@narod.ru


    ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ С КЕМ-НИЬУДЬ!!!!!  Здорова всем!!!Я хочу познакомиться с девушкой 14-15лет,,для общения и не только!!!Из люблго города,любого уголка земли.ЖДУ!!!П И Ш И Т Е...shipovsergey@rambler.ru


    Это интересно

    В Голландии может появиться закон, запрещающий зоофилию. Поводом к его принятию стала история с местным зоофилом, которого поймали во время секса с пони, но не смогли осудить.

           Как сообщает Reuters, инициаторами законопроекта, запрещающего половые акты с животными, стали две голландские партии: "Список Фортейна" и Партия социалистов. Они обратились к правительству страны после того, как был освобожден из-под стражи человек, который, предположительно, занимался сексом с пони.

          Хозяин лошади застал зоофила в своей конюшне в минувший понедельник. По словам фермера, кроме футболки, на незнакомце не было никакой одежды. Это зрелище повергло его в шок, и он вызвал полицию.

          Предполагаемый зоофил был арестован по обвинению в плохом обращении с животными. Однако вскоре он был освобожден, так как не было никаких доказательств преступления. "У пони не было обнаружено никаких повреждений и следов насилия. Может быть, он и занимался сексом с пони, но в законе нет статей, требующих наказания за подобные действия", — сообщила представительница суда Мери Халлебик.

          Освобождение зоофила вызвало возмущение партии Фортейна и социалистов. "Секс с животным — серьезное нарушение его физиологии, к тому же оно не способно дать согласие на такие действия. Зоофилия — это плохое обращение с животными, и оно должно быть наказуемо", — сказал на заседании парламента представитель партии Фортейна Джуст Ердманс

Источник: http://www.bettersex.ru/ 

Если у вас есть друзья по переписке, то сообщите им о нашей рассылке. Мы будем вам очень признательны.

Рассылки Subscribe.Ru

Эротические ссылки всемирной паутины.
Знакомство по почте

      Если вы хотите познакомиться с кем-то в интернете для переписки, дружбы, или для каких-то других отношений, пишите мне и ваше объявление обязательно появится в этой рассылке. Для того чтобы послать свое объявления в рассылку, Вам необходимо послать его по почте- Подать объявление, прислать рассказ или заполнить форму. Вы можете послать объявления несколько раз (столько раз оно и будет публиковаться), однако не присылайте свои объявления повторно до выхода Вашего предыдущего объявления. Все объявления публикуются в порядке очереди. Ваши пожелания, предложения, замечания и вопросы я жду Здесь И помните, ваше объявление не редактируется, оно публикуется, как есть.

О себе:
Текст обявления

 Ведущий рассылки: Геннадий


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное