Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Знакомство по почте

  Все выпуски  

Знакомство по почте


Информационный Канал Subscribe.Ru


Знакомство почтой

    Здравствуйте уважаемые подписчики.

    Спасибо что Вы подписались на рассылку   Знакомство почтой.  Мы создали эту рассылку для Вас. Что бы отправить объявление Вам достаточно отправить его по кликнув Подать объявление.  Письма с вложениями не присылать, печатаем только текстовые объявления. Они уничтожаются еще на сервере. Ждем Ваших объявлений.
    Совет: лучше написать самому, чем ждать когда напишут Вам. Ведь тот другой тоже ждет когда напишут ему!

    Объявления:


    angeon@rambler.ru Лариса. Привет всем. Кто хочет пообщаться, пишите.


     Меня зовут Люба. Мне 20 лет. Я люблю лес, хорошую музыку и книги. Хочу найти друзей по переписке. Отвечу всем! Мой e-mail: ame_lk@msx.ru  Пишите, очень жду! Люба.


     Я-Лена, врач, мне 44 года, живу недалеко от Одессы на берегу моря. Я веселая, с чувством юмора, по своей натуре все еще верю в самое лчушее, в чудеса и прочую романтику:)) И при этом,конечно же, надеюсь на встречу с принцем:)) Аууу!! Даже и не знаю-водятся ли здесь, в сети -принцы?:)) Ежели да - мечтаю получить весточку anabel@yuzhny.com или он может постучаться по ICQ 153542052 Жду и верю!


     Меня зовут Ирина, мне 44 года, живу я в Одессе. У меня есть хорошие друзья, интересная работа, но не хватает близкого человека рядом. Хочу познакомится с умным, самостоятельным и свободным мужчиной для длительных отношений. Пишите мне на e-mail - irina_kn@pisem.net   или заходите на ICQ - 164587717. С удовольствие отвечу всем кого заинтересует мое письмо. Ирина


     margo_x@mail333.com  Меня зовут Ирина. Мне 23 года. Живу в Санкт-Петербурге. Очень хочется найти друзей по переписке. Не знаю чем сейчас привлечь внимание к своей персоне, пишите пообщаемся. Постараюсь ответить всем. Очень жду.


     Алексей, 17 лет, ialamer@mail.ru Хочу переписываться с девушкой от 15 до ... лет на любые темы. Пишите, отвечу всем.


    Ирина, г. Москва,  KosvoninaIrina@yandex.ru . мне 24. Хочу найти свою второю половинку. Симпатичный, внимательный, ласковый, уважающий мнение других, вот примерно то что мне нужно, подробнее при переписке.


    AVBrusanov@svrw.ru  Привет меня зовут Алексей приятно было бы попереписываться с девушкой лет так 20-30 живущей в Тюмени, пишите буду ждать!)))


    Это интересно

Стриптиз на "пятерку"

Учитель колледжа Марс Хилл в Северной Каролине подал заявление об увольнении после того, как ученик его класса разделся догола в обмен на отличную оценку. Произошло это после того, как преподаватель предложил студентам высший балл по своему курсу в обмен на стриптиз.

Президент колледжа Дан Лансфорд уверяет, что преподаватель и предположить не мог, что кто-нибудь из студентов действительно полностью обнажится во время урока. Он сказал, что учитель намеревался иллюстрировать культурные особенности цивилизованного сознания, в том числе и то, что публичная нагота является недопустимой в американском обществе.

«Преподаватель понял, что происходит нечто за пределами допустимого, и был просто шокирован», - говорит мистер Лансфорд.

Представители колледжа сказали, что не хотят называть имен преподавателя и студента, но так же сообщили, что молодой человек будет обязательно наказан.

«Подав заявление об увольнении, учитель, проработавший в колледже более 25 лет, поступил как профессионал», - считают коллеги.

Источник: РОЛ

Шварцнеггер предпринимает действия, чтобы остановить свадьбы геев

Генеральному прокурору Калифорнии приказали "принять решительные меры" и постановлением суда положить конец регистрации однополых браков в Сан-Франциско.

Директива губернатора Арнольда Шварценеггера Генеральному прокурору Биллу Локйеру была частично спровоцирована решением судьи не останавливать в судебном порядке недельный парад Сан-Франциско, во время которого состоялось 3 175 свадебных церемоний, узаконивших отношения однополых пар.

"Наше цивилизованное общество и юридическая система основаны на уважении и приверженности букве закона, - написал Шварценеггер в письме Локйеру. - Сан-Франциско сделало неудачный выбор, решив игнорировать государственный закон и выдавать свидетельства о заключении однополых браков. Подобные действия напрямую подрывают основы договора между государством и обществом".

Республиканский губернатор «чувствует», что его подопечные «ступили на скользкую дорожку, с которой начинается путь к анархии, - говорит Роб Стацман, директор Шварценеггера по связям с общественностью. – Остановиться нужно сейчас, потом может быть поздно». Локйер, избранный демократ, который является потенциальным кандидатом в губернаторы в гонке 2006 года, сказал, что он намерен активно защищать государственные законы, запрещающие однополые браки.

На прошлой неделе мэр Сан-Франциско Гавин Ньюсом решил начать выдавать свидетельства о браке однополым парам, тем самым сделав Сан-Франциско первым в Соединенных Штатах городом, где регистрируются браки гомосексуальных и лесбийских пар.

Консерваторы уже обращались в суд с требованием остановить недельное гомосексуальное раздолье в Сан-Франциско, но в минувшую пятницу судья Рональд Эванс Квидачей отверг требование Кампании семей Калифорнии, обосновав свой отказ тем, что консервативные группы не в силах предъявить доказательства того, что однополые браки наносят обществу непоправимый ущерб.

Источник: РОЛ


Кий – тот же пенис. Только слишком длинный и всегда твёрдый

В Швеции XVIII века действовал закон, жизнерадостно провозглашавший минимально возможную длину пениса взрослого половозрелого мужчины. Отклонение от этого «стандарта», конечно, не было актом ослушания со стороны мужчины (как говорится, что выросло – то выросло), однако могло служить поводом для расторжения брака в связи с «неспособностью к брачной жизни». Спустя столетия наши сексапильные современницы набрались наглости напомнить мужчинам о почившем в лету законодательном акте, и дабы не слыть примитивно-прямолинейными, все, как одна, мёртвой хваткой вцепились в бильярдный кий…

Наши мудрые современницы знают, как «Отче наш», незыблемую истину: мужчины, в своём подавляющем большинстве, - существа легко возбудимые (во всех смыслах этого понятия). Видимо, поэтому посягать на мужской трон никто из известных мне женщин пока не собирается. Державные домашние тапочки мужа и его священная пол-литровая чашечка – это частная собственность, до коей другим грешно даже дотрагиваться. Претендовать на участие в «чисто мужских» азартно-спортивных мероприятиях (как то: распитие пива под просмотр футбольного матча, картёжничество без раздевания и рыбалка со всеми вытекающими из неё последствиями) тоже «как-то не по-женски». Парадоксально, что к игре в бильярд, некогда считавшейся исключительно мужским времяпрепровождением, подобные перформансы не относятся.

Интуитивно почувствовав позитивный настрой мужчин, женщины в одночасье атаковали бильярдные. Почему дамский выбор пал именно на бильярд? Чем не угодило старомодное, но от этого не потерявшее импульсивность домино? Чем не устроило полуфлегматичное лото? Почему бы, в конце концов, на позабавить себя тихим мирным пасьянсом? Ответ на этот вопрос перво-наперво дала Маша Арбатова. Эта, не к ночи будет помянута, экстравагантная в суждениях дама назвала женскую игру в бильярд не иначе как безобидным феминистским протестом против «фаллократии».

Заслышав заветное слово «фаллос», сексологи со щенячьим восторгом подхватили тему, начатую госпожой Арбатовой. Правда речь уже не шла ни о безобидном феминизме, ни уж тем более о фаллократии. Сексологи просто-напросто внесли всех фанатичных любительниц бильярда в список потенциальных почитателей крупнокалиберных фаллосов. По мнению учёных, способных расслышать отзвуки сексуальности даже в шорохе осенних листьев, желание женщины держать в руках кий сродни психологической проекции манипулировать хорошо развитым пенисом. Надо ли объяснять, как «расшифровали» сексологи чёткий скоординированный удар кием по аппетитно-круглому бильярдному шару? Наверное, не надо: женщины, недолюбливающие секс и бильярд, могут обидеться, а мужчины, успешно практикующие и то и другое, захотят убедиться.

    Анекдоты

     -ЭХ,Леша,когда я вижу,как ты с Катей гуляешь по парку,мне хочется говорить стихами...
    -Пушкина?
    -Нет,Чуковского.
    -"Горилла идет.Крокодила ведет!"


    Муж поздно возвращается домой.Пытается открыть дверь.Безуспешно.Жена высовывается из окна;
    -Опять потерял ключ,пьяньчужка? Сейчас сброшу свой.
    -Ключ я не потерял.А ты лучше сбрось замочную скважину.


    - Как правильно писать: ягодица или егодица?
    - Смотри толковый словарь на букву "Ж".


    муж он был совсем молодой-рожки только-только пробивались...


    Выходит неопытная леди от гинеколога. Внимательно разглядывает отметки врача в карте и возмущенно восклицает:
    - Какая же "здоровая", не больше чем у других!

Если у вас есть друзья по переписке, то сообщите им о нашей рассылке. Мы будем вам очень признательны.

Рассылки Subscribe.Ru

Эротические ссылки всемирной паутины.
Знакомство по почте

      Если вы хотите познакомиться с кем-то в интернете для переписки, дружбы, или для каких-то других отношений, пишите мне и ваше объявление обязательно появится в этой рассылке. Для того чтобы послать свое объявления в рассылку, Вам необходимо послать его по почте- Подать объявление, прислать рассказ или заполнить форму. Вы можете послать объявления несколько раз (столько раз оно и будет публиковаться), однако не присылайте свои объявления повторно до выхода Вашего предыдущего объявления. Все объявления публикуются в порядке очереди. Ваши пожелания, предложения, замечания и вопросы я жду Здесь И помните, ваше объявление не редактируется, оно публикуется, как есть.

О себе:
Текст обявления

 Ведущий рассылки: Геннадий


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное