Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Спроси у ведьмы!

  Все выпуски  

Спроси у ведьмы! Пренеприятное известие...



 


Здравствуйте, дорогие читатели...

Сегодня мы будем вынуждены вас огорчить... В связи с беспрецедентной занятостью, мы вынуждены отправить рассылку в отпуск. За те четыре недели, в которые не будут выходить новые номера, мы намерены обдумать дальнейшую судьбу проекта «Спроси у ведьмы!»... Будет перенесён сайт. Слегка изменится его концепция и содержание.

А рассылка: что ж, её дальнейшая судьба будет зависеть, в том числе, и от вас – если и без того низкая численность её аудитории снизится ещё сильнее, то мы оставляем за собой право её закрыть.

И ещё... Тем из вас, кто хотел бы обратиться к нам за помощью, беспокоиться не о чем. Магическая практика по-прежнему остаётся нашей основной сферой деятельности, и мы обдумываем возможность сократить деятельность писательскую именно для того, чтобы сосредоточиться на помощи людям.

В общем, встретимся через месяц... А там посмотрим...



 

Внимание!

 

Вы и сами можете задать нам вопрос, отправив его в письме на e-mail с пометкой "для рассылки". Если Ваш вопрос носит чисто познавательный характер (не связан с оказанием магической помощи) и может быть интересен широкому кругу читателей, мы с радостью ответим на него в рамках нашей рассылки.
 
А если Вы нуждаетесь в магической помощи, сделайте первый шаг к решению своей проблемы, перейдя по ссылке в соответствующий раздел нашего сайта. Мы стараемся помогать всем, кто к нам обращается. Деньги для нас не главное - Вы сами выбираете форму и размер благодарности, исходя из важности проблемы и позывов собственной совести.

Будьте благословенны!
Ведьма К. и колдун Р..

 


В избранное