Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия на каждый день

  Все выпуски  

Гадания на каждый день


ГАДАНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
http://www.abalusoft.ru/gadanie/
Читать в Яндекс.Ленте Add to Google
Выпуск #08 [252] 03.04.2011 г.

КАК ВЕРНУТЬ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
Заговоры и шепоточки

Нынешняя непростая жизнь многих людей лишила не только уверенности в завтрашнем дне, но и уверенности в себе. Вернуть ее поможет такой несложный ритуал.

Выполнять его нужно на рассвете в период растущей луны. Расставьте в ванной комнате 7 фиолетовых свечей и наполните ванну водой, добавив в нее аромагической пены с запахом розы.

Лягте в ванну и постарайтесь расслабиться. Закройте глаза, вдохните аромат, исходящий от воды, и скажите шепотом 7 раз: "Я уникальна, я много стою, я существую, я бесподобна, мое слово много значит, мое мнение очень важно, я ценю себя, другие ценят меня. Так было, тик есть и так будет. Именно".

Выйдите из ванны. По очереди задуйте свечи, шепотом приговаривая: "Не пламя задуваю, а скованность убираю. Истинно!" Все свечи свяжите вместе и уберите в укромное место. Зажигайте их каждый день на несколько минут; а когда они полностью прогорят; их огарки выбросьте с обычным мусором.


НОВОЕ НА САЙТЕ

Самый простой способ узнать Ваше будущее!
Любовь. Семья. Отношения. Карьера
Лучшие эксперты в области астрологии, ясновидения, гадания на Таро проконсультируют Вас по телефону. Из любой точки мира, круглосуточно!
Подробнее

Какого цвета ваша аура?
Древние практики
аждый может вылечить себя самого, если исправит свою ошибку, которая и является причиной болезни. Биоэнергетики утверждают, что каждый может вылечить себя самого, если исправит свою ошибку, которая и является причиной болезни. Даже неосторожное слово, которое "бросил" вам вслед близкий человек, может накликать болезнь.
Читать далее...

Заговор с помощью крема
Заговоры и шепоточки
Муж не обращает на вас внимание? Как с помощью магии крема добавить в отношения любовь и страсть. Бытует мнение, что у женщин сильнее развита интуиция, и это действительно так. Особенно в части супружеских отношений женщине просто нет равных. Казалось бы, ничего особенного не происходит, все гладко и ровно и нет повода для беспокойства, но какая-то тревога на уровне подсознания терзает душу женщины. Что делать в такой ситуации, как обрести покой и уверенность?
Читать далее...


04 апреля - 10 апреля

04 АПРЕЛЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Малоэффективный день как для индивидуальной, так и для коллективной работы. День хорош для уединения, самоанализа и оценки прошлых поступков или строительства планов на будущее. Неверное толкование своих поступков чревато ощутимыми потерями. Жизненные силы в это время не на высоте, поэтому следует избегать перегрузок и не затевать новых, особенно рискованных дел. Можно просто пообщаться с книгой.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ИНИЦИАТИВЫ
Рожденным 4 апреля требуется инициатива, чтобы максимально выразить свою яркую индивидуальность. Возможно, она нужна и для того, чтобы противостоять превратностям судьбы.
Рожденные в этот день должны не только инициировать проекты, но демонстрировать умение доводить их до конца.
Рожденные 4 апреля чересчур упрямы в достижении своих целей, и спорить с ними бесполезно, если до конца не понять смысла их намерений.
Работать с такими людьми довольно легко, поскольку они всегда ясно обозначают цель. Однако им недостает терпения, когда приходится по нескольку раз объяснять задачу и видеть, что их не понимают.
Залог счастья рожденных в этот день - в трезвом реализме. СОВЕТ: Держите под контролем агрессивные инстинкты.

05 АПРЕЛЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
День хорош для начала цикла физических упражнений, лечебного голодания или диеты. Любые начинания в этот день получают дополнительную энергетическую подпитку. Следует обратить внимание на такие негативные качества, как злость и скупость, так как их преодоление поможет реализовать новые начинания.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ
Рожденные 5 апреля ищут признания, однако не будет его - проживут и так, продолжая трудиться на избранном поприще, пусть даже и бескорыстно. Они вполне уютно чувствуют себя в роли безотказных исполнителей.
Рожденные 5 апреля не любят, когда их пытаются анализировать, подвергая испытаниям, копаться в душе. Собственно, роль, которую они играют, вовсе не надуманна, они такие по жизни - разве что не хотят более пристального внимания к своему внутреннему миру.
Хотя рожденные 5 апреля стараются не обременять себя полемикой, они рискуют вызвать антагонизм со стороны тех, для кого неприемлем их прямолинейный подход к жизни. Деньги для них не являются высшим приоритетом. Гораздо важнее - сохранить верность идее. Будучи поборниками целостности, право решать, стоит ли начинать драку, они предоставят оппонентам.
С головой погрузившись в работу, они уже не могут остановиться, последовательно, шаг за шагом выполняя намеченное.
СОВЕТ: Научитесь делиться проблемами сооружающими.

06 АПРЕЛЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
День борьбы, агрессивности и напора. Обострение конфликтов даже между близкими людьми. Чтобы не накалять атмосферу и не портить настроение ни себе, ни окружению, желательно приложить максимум стараний для подавления негативных эмоций, перенаправив свою энергичность на физические упражнения.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ЭКСПЕРИМЕНТАТОРА
Ничто не ускользнет от пытливого ума и зоркого глаза рожденных в этот день. Они готовы трудиться и трудиться, чтобы разобраться в тайнах предмета или явления.
Разумеется, если возникнет потребность в экспериментировании, необходимо наличие подопытных кроликов. Обычно на эту роль рожденные 6 апреля приглашают своих друзей и... самих себя. Когда речь идет о поиске истины, они безжалостны.
Мышление этих людей свободно и умозрительно, но все же они основывают свои теории на результатах практических экспериментов. Наиболее серьезные для всех проблемы возникают тогда, когда полученные результаты не соответствуют ожидаемым.
Рожденные 6 апреля наделены способностью подняться над обыденностью, представить то или иное явление в перспективе, вообразить возможное развитие событий. Можно сказать, что именно из них выходят мечтатели и мистики. Однако, увлеченные своими фантазиями, они рискуют потерять связь с окружающими. К счастью, они умеют посмеяться над собой, лишний раз доказывая, что в конечном итоге общечеловеческие ценности для них важнее, чем самолюбие.
СОВЕТ: Контролируйте свои эмоции. Не отрывайтесь от жизни.

07 АПРЕЛЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
В силу возрастания дипломатичности день хорош для активных контактов и торговых операций. При принятии решений следует воздержаться от поверхностных суждений, так как возрастает склонность к необоснованному риску.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ВОСТОРЖЕННОЙ ВЕРЫ
Рожденные 7 апреля буквально излучают энтузиазм. Как правило, они чрезвычайно активны в молодости, но все их действия целиком направлены на то, чтобы обеспечить себе спокойное будущее. С другой стороны, слишком много энергии они тратят на бунтарство. И даже несмотря на то что с годами эти люди становятся мудрее (хотя и такими же неутомимыми), злость, накопленная еще в юном возрасте, остается большой проблемой.
В жизни некоторых из них наступает такой этап, когда интеллектуальные возможности достигают своего пика, и тогда приходится делать кардинальный выбор. Этот период совпадает с завершением первого цикла обращения Сатурна (в возрасте примерно 28 лет) или же с фазой, когда и Сатурн, и Уран располагаются в точках, диаметрально противоположных тем, которые они занимали в момент Рождения человека (в возрасте около 42 лет). Если появившиеся на свет 7 апреля благополучно пройдут эти перекрестки" они добьются успеха в дальнейшем.
СОВЕТ: Не подавляйте своим темпераментом других.

08 АПРЕЛЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Пренебрежение собственными принципами и долговыми обязательствами, нерешительность и сомнительность могут привести к весьма существенным изменениям ваших планов и поставить крест на достижении ранее запланированных начинаний. Следует проявить максимальную сознательность и постараться избежать негативных влияний извне. Особое внимание необходимо уделить употребляемой в этот день пище.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ СОВЕСТИ
Рожденные 8 апреля бывают удивительно застенчивыми. Однако в кризисных ситуациях, умеющие сохранять выдержку и хладнокровие, они бывают надежными партнерами. А их спокойствие производит завораживающий эффект.
Иногда создается впечатление, что они втайне страдают от причиненной некогда боли, понять которую не в силах никто, да они и не стремятся, чтобы их понимали.
Рожденных 8 апреля можно сравнить со звездами, мерцающими в холодной пустоте,- меланхоличные, гордые, исполненные странной красоты. Они не нуждаются во всеобщем восхищении, гораздо важнее для них - воплотить в жизнь свои собственные высокие идеи. Стремление к успеху у этих людей может быть очень велико, но оно не пронизано эгоизмом. Если рожденные 8 апреля и ищут власти, то лишь затем, чтобы обеспечить благополучие для всех. И в этом смысле они подлинные альтруисты.
СОВЕТ: Найдите время для размышлений.

09 АПРЕЛЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Наиболее благоприятное время для разного рода начинаний. Любое дело, реализация которого начата с ростом Луны, приобретает дополнительный импульс и энергетику для своего развития. В медицинском плане влияние роста лунного диска несколько негативно, так как скорость заживления поврежденных тканей замедляется, что может привести к некоторым осложнениям.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ИЗЛИШЕСТВА
Рожденные 9 апреля обладают гениальным даром превращать фантазии в реальность. К счастью, идеи этих людей всегда носят социальную направленность, а потому их реализация идет только во благо.
Не отличаясь чрезмерной общительностью, люди этого дня считают свои идеи главным связующим звеном между собой, родными, друзьями и коллегами. Можно сказать, что мир, - в котором они живут,- это замкнутое пространство. Величайший подарок со стороны этих людей - заглянуть в их внутренний МИР, жаль только, что этот подарок не всегда бывает востребован.
Для рожденных 9 апреля огромный интерес представляют физические аспекты жизнедеятельности человека - в частности пределы его выносливости. Ради этого они могут пойти на рискованные и порой и безнравственные эксперименты.
СОВЕТ: Научитесь искусству компромисса Добейтесь уравновешенности.

10 АПРЕЛЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
При условии высокого уровня самоорганизованности, внимательности и ответственного отношения к сказанным словам этот период будет весьма плодотворным для деловой активности. Возникшие накануне идеи могут получить весомую поддержку со стороны других людей - близких родственников или вновь приобретенных знакомых.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ СМЕЛОСТИ
Рожденным 10 апреля обычно хватает смелости доводить до конца любые свои начинания. Хотя борьба с оппозицией их не пугает, конфронтации они не ищут. Они не сорвиголовы, их отвага - это, скорее, моральная твердость, основанная на строгих принципах и здравом смысле.
В жизни таких людей нередко происходят кардинальные перемены, связанные с карьерой. Выбирая ее в юные годы - возможно, слишком поспешно или же по настоянию родителей,- они рано или поздно сталкиваются с насущной необходимостью изменения жизненных ориентиров, обнаружив свое истинное призвание. Важность этого момента исключительна.
Рожденные 10 апреля по-настоящему влюблены в свою профессию. Это обстоятельство в конечном счете мешает им создать нормальную семью. Парадоксально, но они испытывают глубокую потребность в обустройстве личной жизни, и в этом смысле для них очень важно иметь рядом с собой понимающего друга. Но, как правило, они все же тяготеют к нетрадиционному стилю взаимоотношений с противоположным полом.
СОВЕТ: Найдите прелесть в обыкновенных житейских радостях.


НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ

Квалифицированная помощь в написании курсовых, дипломов, рефератов и любых других учебных работ. Качественно, недорого - и в срок.
Подробнее...

Гадание на картах Таро от Диляры Сафаровой
Меня зовут Диляра Сафарова, я - консультант шоу экстрасенсов и опытный таролог. Гадание на картах Таро - это моя профессия, а коллекционирование старинных карт - хобби.
Погадать...


ЛУЧШЕЕ НА САЙТЕ

МАРСЕЛЬСКИЙ МАЛЫЙ РАСКЛАД ТАРО
Французский город Марсель своим процветанием во многом обязан производству карт Таро. Марсельское Таро - одна из традиционных ветвей Таро, восходящая к XVII в. Предлагаемое издание основано на старых гравюрах по дереву с сохранением оригинальных цветовых решений и их символического смысла. Марсельское Таро - это "оккультное", или эзотерическое Таро, отличающееся иконографическим решением карт, их порядком, нумерацией и названиями.
Разложить карты


СКОРО НА САЙТЕ

Магия нательных рисунков
Увлечение тату с энергетической точки зрения не так безобидно, как может показаться на первый взгляд. И если цветочки-бабочки скорее всего никак не отразятся на организме своего "хозяина", то иероглифы и древние затейливые символы могут сыграть как добрую, так и злую шутку для непосвященного романтика.

Грозит ли вам гипертония?
Чтобы узнать, грозит ли вам гипертоническая болезнь, вам предлагается пройти этот тест.

Как снять камень с души
Только находясь в гармонии с собой и окружающей средой, можно стать хозяином собственной судьбы. Делай добро - и так будут делать тебе.

Нумерология: о чём говорят числа
Как числа могут влиять на судьбу человека. В статье даётся характеристика каждой цифры.

Гадание по деньгам онлайн
Есть много вещей, обладающих магическими свойствами. В частности, деньги. Главное - правильно прочитать "код"


Консультация таролога | Консультация хироманта | Ваши предложения и пожелания
Ведущий рассылки: Александр Балякин

В избранное