Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия на каждый день

  Все выпуски  

Гадания на каждый день


ГАДАНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
http://www.abalusoft.ru/gadanie/
Читать в Яндекс.Ленте Add to Google
Выпуск #09 [253] 10.04.2011 г.

ПУСТЬ РАБОТА СПОРИТСЯ
Заговоры и шепоточки

В субботу на растущей луне соберите по 3 желтых листочка с двенадцати разных деревьев. Но листочки нужно срывать с веток, а не подбирать опавшие.

На следующий день купите кошелек или косметичку крас-ного или золотого цвета. Отпорите у нее подкладку и зашейте под нее эти листочки, несколько монеток, 3 бумажные купюры и бумажку, на которой напишите: "Золотой дождь смоет все преграды на моем пути, мое дело снова будет вдаль идти. Да будет так!"

Потом положите кошелек (косметичку) на ночь под кровать, а перед сном скажите: "С ночи на утро, с утра на день, с дня на вечер, с вечера на ночь мне не знать проблем". Затем спрячьте его в укромное место, а когда дело наладится, сожгите на открытом огне"


НОВОЕ НА САЙТЕ

Самый простой способ узнать Ваше будущее!
Любовь. Семья. Отношения. Карьера
Лучшие эксперты в области астрологии, ясновидения, гадания на Таро проконсультируют Вас по телефону. Из любой точки мира, круглосуточно!
Подробнее

Как снять камень с души?
Популярная психология
Только находясь в гармонии с собой и окружающей средой, можно стать хозяином собственной судьбы. Делай добро - и так будут делать тебе. Каждый мечтает о счастье и здоровье, но что для этого нужно? Духовно раскрыться, только при таком условии Пространство помогает человеку сохранить и гармонизировать здоровье, наладить свою жизнь во всех аспектах - семейном, материальном, на работе.
Читать далее...


04 апреля - 10 апреля

11 АПРЕЛЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Довольно сложный день для общения с сослуживцами или партнерами. Старые незавершенные дела имеют тенденцию всплывать именно в этот день и отнимать как никогда много сил и времени. День удачен для путешествий, поездок, переезда на новое место. Намечающиеся на это время новые дела требуют более основательной проработки и серьезной подготовки.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ПОЛИТИКА
Вопреки растиражированному образу политика, рожденные 11 апреля совершенно не озабочены созданием яркого общественного имиджа, для них гораздо важнее донести до людей смысл личных воззрений. Их нельзя подкупить красноречием, за которым частенько прячется посредственная или никчемная идея. Люди этого дня ждут от других прямого и честного ответа. Это отнюдь не означает, что они плохие дипломаты, не способные к тонкой игре. На самом деле они блестяще исполняют роль посредников, способных не только примирить враждующие стороны, но и сблизить диаметрально противоположные точки зрения. Зачастую именно их призывают на помощь, когда все средства к достижению согласия исчерпаны и требуется спасти ситуацию любым путем.
Очень часто рожденные 11 апреля взваливают на себя немалый груз ответственности за семью - здесь и заботы по ее содержанию, и образование детей, и другие вопросы, решить которые они подчас не могут, так как энергия, требующаяся на выполнение этих обязательств, уже растрачена в иных сферах деятельности и сил попросту не остается, поэтому следует опасаться возможных конфликтов в семье именно на этой почве.
СОВЕТ: Контролируйте свой темперамент.

12 АПРЕЛЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Критический день. Нужно быть готовым к борьбе с обольщениями, обманом и иллюзиями. Необходимо постараться сдержать себя и не выпускать на поверхность возникающее негативное отношение к окружающим людям. Обострение конфликта и конфронтация не принесут пользы ни одной из сторон. Внимание лучше уделить продолжению давно начатых дел, требующих рутинного исполнения.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ СВЕТСКОЙ АКТИВНОСТИ
Рожденные 12 апреля особенно чутко улавливают общественные настроения. Их коммуникабельность впечатляет, а по манерам вполне можно судить о модных течениях в свете, сливки которого они представляют. Эти люди предпочитают находиться в центре внимания, однако наиболее удачливые из них или же облеченные властью стараются обратить свою популярность во благо тех, чьи чаяния и надежды они олицетворяют.
В частной жизни рожденным 12 апреля следует избегать резкой, а порой даже злобной реакции на действия тех людей, чье мнение противоречит их собственному.
Рожденные 12 апреля не мыслят себя вне происходящего. Независимо от места жительства - будь то в городе или в Богом забытом селе, - они непременно оказываются в эпицентре общественной активности. Зачастую они являются опытными экспертами в вопросах правопорядка и законности, общественных устоев, и окружающие с удовольствием обращаются к ним за советом.
СОВЕТ: Не будьте столь жадными до внимания - это признак слабости.

13 АПРЕЛЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Хорошо продвигаются абсолютно любые, как важные, так и не очень дела. Неприятные события если и случатся, что само по себе маловероятно, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ИКОНОБОРЦА
Придерживаясь нетрадиционных взглядов, рожденные 13 апреля, как правило, тщательно оберегают свою частную жизнь от посторонних глаз. Их потребность к затворничеству и уединению иногда носит патологический характер. Как ни странно, они вовсе не возражают, когда в доме появляются посторонние, например друзья мужа или жены, но при этом следят за тем, чтобы строгие законы, охраняющие незыблемое право на тайну личной жизни, никогда не нарушались. Поскольку стиль поведения этих людей и их привычки неординарны, это рождает массу сплетен и кривотолков. Эти слухи иногда вызывают болезненную реакцию со стороны тех, о ком, собственно идет речь, поскольку они чрезвычайно чувствительны к мнению окружающих.
Люди этого дня имеют оригинальные увлечения. Многие из них слывут собирателями старины и разных курьезных вещиц - начиная от бутылочных пробок до латунных дверных ручек, которые впоследствии, кстати, часто оказываются раритетами.
СОВЕТ: Будьте щедрыми!

14 АПРЕЛЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Один из самых позитивных и энергетически мощных дней лунного месяца. Воплощение любых планов и замыслов приведет к желаемым результатам с наименьшими затратами сил с вашей стороны. Можно смело отправляться в долгое путешествие.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ТРАДИЦИИ
Рожденные 14 апреля питают огромное уважение к традициям. Как правило, увлеченные историей - и наукой, как таковой, и изучением конкретных исторических событий,- не пытаются утвердиться в роли поистине незаурядной личности. Рожденные в этот день чрезмерно озабочены поисками своего места в обществе. Зачастую они видят себя во главе определенной социальной группы, хотя и не обладают ярко выраженными качествами лидеров.
Женщины этого дня превыше всего ставят институт семьи. Однако это отнюдь не означает, что они готовы намертво привязать себя к плите, забыв о других радостях жизни. Многие из них с головой уходят в карьеру, но даже те из них, кто работает по 24 часа в сутки, хотят безраздельно править в собственном доме, и, как ни странно, им это удается.
Мужчины этого дня могут быть интригующими и привлекательными, и все же зачастую они склонны сдерживать свои чувства.
Рожденные 14 апреля, как правило, болезненно переживают вынужденный перерыв в работе, который внушает им чувство тревоги и неуверенности в себе.
Во избежание личных неурядиц людям этого дня следует быть терпимыми во взаимоотношениях с окружающими.
СОВЕТ: Научитесь отличать честность от лести.

15 АПРЕЛЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Не особенно благоприятный день для любовных и других межличностных отношений. Повышена вероятность конфликтов и разногласий и в деловой сфере. День лучше посвятить благотворительности, раздавать милостыню, делать подарки, выполнять просьбы других людей.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ИНТЕРЕСА К ЧЕЛОВЕКУ
В повседневной жизни рожденные 15 апреля поглощены заботами и нуждами своих близких и друзей. Их волнует, что те едят, носят, о чем они думают и что делают. Иногда они заходят слишком далеко в своей любознательности, и вот тут-то начинаются все их проблемы. Близкие начинают бороться за право на личную жизнь и, как правило, побеждают.
Рожденные 15 апреля отличаются завидным умением планировать и создавать новые структуры, организации или институты. Однако бывает лучше, когда они, по сути дела, сотворив свое детище, в дальнейшем оставляют его под присмотром единомышленников, а сами переходят к воплощению следующего замысла. Рутина может воспрепятствовать их дальнейшему росту.
Рожденным 15 апреля следует помнить, что нельзя воспринимать действительность чересчур буквально. Иногда они бывают столь практичны, приземлены и зашорены, что не могут распознать чувства близких им людей. Они губят в себе юношескую мечтательность, предпочитая взрослый подход к жизни. Изучая природу человека, им следует помнить, что в своем развитии он всегда проходит несколько стадий - никто еще не становился взрослым с колыбели.
СОВЕТ: Не бойтесь показаться глупым. Побольше веселья!

16 АПРЕЛЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
День самоанализа. Если удастся разобрать свои ошибки и извлечь из них урок, то у вас появится реальная возможность поднять авторитет и укрепить свое положение в глазах окружающих людей. Очень вероятен всплеск творческой энергии и активности.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ВСЕЛЕНСКОЙ КОМЕДИИ
О рожденных 16 апреля обычно говорят, что они витают в облаках. Однако фантазии этих беззаботных людей вовсе нельзя назвать праздным прожектерством. Рожденные 16 апреля обладают талантом превращать мечты в реальность. Они - настоящие труженики, способные дать ход любому начинанию.
Как правило, рожденные 16 апреля преданы своей семье. Однако, оказываясь перед выбором между собственными пожеланиями и пожеланиями любимого человека, они, не колеблясь, предпочтут первое.
Рожденные 16 апреля словно настроены на некую музыкальную волну, но мелодии, звучащие на ней, исполнены тайного смысла, понятного только этим людям. Их вдохновитель - внутренний голос, который сообщает им философское понимание жизни.
Рожденные 16 апреля легко добиваются прощения, поскольку сами охотно прощают других. Окружающие не держат на них зла. Пожалуй, у этих людей действительно стоит поучиться непревзойденному изяществу и легкости, с которыми они встречают любые жизненные неурядицы.
СОВЕТ: Остерегайтесь тех, кто пользуется вашей добротой.

17 АПРЕЛЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Наиболее благоприятный день для разного рода важных начинаний. Можете смело продвигать свои предложения, они обязательно найдут отклик и будут приняты. Однако стоит все хорошенько продумать и взвесить, так как начать можно дело, не только ведущее к победе, но и заканчивающееся полным крахом. День хорош для укрепления родственных отношений.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ СЕРЬЕЗНОЙ ЦЕЛИ
Рожденные 17 апреля преисполнены осознанием собственной силы, и это в сочетании с духом авантюризма и лидерскими замашками. ОНИ определенно принадлежат к тем, кто рассчитывает быть услышанный. Такие люди весьма болезненно переживают отсутствие внимания к собственной персоне и даже испытывают растерянность в подобных ситуациях. Они знают, чего стоят, а потому ожидают от окружающих вполне заслуженного уважения и готовности следовать за ними хоть на край земли.
Поначалу они могут производить впечатление тихих и незаметных, но даже сквозь внешнюю скромность проступает глубинная сила.
Рожденные в этот день могут проявлять неподдельный интерес к философии или религии, поскольку сильные идеи обычно привлекают именно сильных личностей. Они могут также искать союза с волевыми индивидуумами или могущественными организациями. В их понимании все, что имеет в своей основе крепкую организацию, нуждается в защите и приумножении. Они презирают хвастунов и всегда пытаются осадить тех, кто злоупотребляет своей властью или служебным положением.
СОВЕТ: Не забывайте повышать планку задач.


НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ

Набор в группу обучения гаданию на картах Таро
Карты Таро - древнейший инструмент для прорицания, познания прошлого, настоящего и будущего. История относит карты Таро к древнейший временам - в эпоху Египта и Атлантиды. Изпользуя Старшие и Младшие Арканы Таро вы сможете не только заглянуть в будущее, но и лучше понять себя, раскрыть свой внутренний потенциал, заняться самоанализом и самопознанием. Многочисленные расклады на картах Таро помогут разобраться в отношениях с любимым человеком, выборе правильного пути, а так же в собственной карме.
Подробнее о курсе


ЛУЧШЕЕ НА САЙТЕ

ГАДАНИЕ "ПИРАМИДА". СБУДЕТСЯ ЛИ ЖЕЛАНИЕ
Это гадание расскажет Вам о возможности или вероятности осуществления Вашего желания. Возьмите колоду из 32 карт (без шестерок), перетасуйте и выложите на стол перед собой 5 карт из колоды рубашкой вниз. После этого загадайте желание и одну карту, которой нет среди этих пяти (к примеру, семерку червей). Перетасуйте колоду и положите на стол одну карту рубашкой вниз, под нее положите ряд из двух карт, также рубашкой вниз, под этот ряд разложите ряд уже из трех карт, под него - из четырех карт, потом - из пяти, а последним должен быть ряд из шести карт. Таким образом у Вас должна получиться пирамида, вершина которой - одна карта, а основание - ряд из шести карт.
Разложить карты


СКОРО НА САЙТЕ

Магия нательных рисунков
Увлечение тату с энергетической точки зрения не так безобидно, как может показаться на первый взгляд. И если цветочки-бабочки скорее всего никак не отразятся на организме своего "хозяина", то иероглифы и древние затейливые символы могут сыграть как добрую, так и злую шутку для непосвященного романтика.

Грозит ли вам гипертония?
Чтобы узнать, грозит ли вам гипертоническая болезнь, вам предлагается пройти этот тест.

Пятнадцать минут в день, которые изменят твою жизнь к лучшему
Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, то потратте на это всего 15 минут в день.

Нумерология: о чём говорят числа
Как числа могут влиять на судьбу человека. В статье даётся характеристика каждой цифры.

Гадание по деньгам онлайн
Есть много вещей, обладающих магическими свойствами. В частности, деньги. Главное - правильно прочитать "код"


Консультация таролога | Консультация хироманта | Ваши предложения и пожелания
Ведущий рассылки: Александр Балякин

В избранное