Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия на каждый день

  Все выпуски  

Гадания на каждый день


ГАДАНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
http://www.abalusoft.ru/gadanie/
Читать в Яндекс.Ленте Add to Google
Выпуск #14 [289] 02.07.2012 г.

02 июля - 08 июля

02 ИЮЛЯ 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все начатое в эти сутки с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц. Однако в этот день могут нахлынуть непонятная грусть и тоска. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Если тоску не преодолеть, дайте себе хорошую физическую нагрузку. В этот день лучше пить поменьше жидкостей. Любая жидкость может стать причиной сбоя в работе организма.
В эти лунные сутки может присниться грустный сон, но не придавайте ему большого значения, он не несет важной информации.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ БЕССВЯЗНОСТИ
Рожденные 2 июля условно делятся на два основных типа: тех, кто хранит свои переживания и ощущения в секрете, и тех, кто открыто и шумно демонстрирует их всему миру. Сдержанным личностям можно посоветовать несколько ослабить свой внутренний контроль, в то время как их эмоциональным собратьям хорошо бы поубавить свой пыл.
Рожденные 2 июля с удовольствием погружаются в мир грез и иллюзий, недоступных обычному человеку. Тем не менее, если вдруг им вздумается заняться самосовершенствованием, это может принести солидные дивиденды или вообще в корне изменить жизнь. В самом деле, наиболее удачливые из них способны тонко вплести свои фантазии в канву карьеры.
Люди этого дня - эмоционально богатые и щедрые, но в то же время чересчур ранимые и чувствительные, болезненно реагирующие на любые проявления конфронтации, оскорбления; вот почему в подходе к ним нужно быть особенно чуткими, терпеливыми и понимающими.
Когда рожденным 2 июля удается сбалансировать свою эмоциональную и выстроенную в фантазиях жизнь, они становятся оплотом надежности для окружающих.
СОВЕТ: Оцените, насколько ваши фантазии совпадают с реальностью.

03 ИЮЛЯ 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Есть опасность поддаться любым соблазнам, стать внушаемым, ленивым, податливым для вредных влияний. Контроль за своим поведением у нас в этот день чрезвычайно ослаблен, тогда как инстинкты бьют через край. И под их воздействием можно совершить любые глупости. Появляется страстное желание броситься в разгул. Но этого делать не надо - последствия будут нежелательными. Лучше усмирить эмоции, постараться собраться с духом, укротить свои страсти и желания и начать укреплять самодисциплину. Очень полезно в этот день поголодать или посидеть на диете.
В эти лунные сутки сняться вещие сны. Вы можете увидеть в символическом виде отражение проблемы, которую вам надо решить. Иногда сон дает и подсказку, как это сделать.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ХРОНИКЕРА
Рожденные 3 июля - хроникеры, летописцы, собиратели событий и традиций. Многие из них считают себя борцами за права рядового гражданина. Отстаивая свободу частной жизни самых эксцентричных и одиозных личностей, сами они на деле могут быть приверженцами консервативных взглядов и привычек.
Для рожденных 3 июля характерно несколько отрешенное восприятие мира: они словно наблюдают за происходящим и комментируют его с позиции судьи, восседающего на председательском месте. Вместе с тем они тонко чувствуют юмор и могут положить конец любой затянувшейся дискуссии удачной репликой. Друзья и близкие находят их весельчаками, однако на самом деле относятся к ним исключительно серьезно. Это может девать тех рожденных 3 июля, которые нуждаются в поддержке и понимании окружающих но не могут напрямую обратиться за этим! Иногда они годами ищут спутника, способного понять и оценить их мышление.
Поскольку особый интерес для рожденных 3 июля представляет именно человеческий характер, они не только пристально следят за тем, чем занимаются другие, но также позволяют себе подчас беспардонно вмешиваться в чувства окружающих. Из-за этого их частенько упрекают в назойливости и вездесущности. В самом деле, рожденные 3 июля грешат этим - уж очень распирает их любопытство и непреодолимое искушение непременно заглянуть в замочную скважину.
СОВЕТ: Не сдавайтесь, даже когда ваши усилия остались непризнанными.

04 ИЮЛЯ 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Энергетика этих лунных суток очень гармонична. Это чистый, светлый день, очень спокойный. Ни в коем случае нельзя нарушать это спокойствие. Всеми силами сохраняйте равновесие. Нельзя проявлять агрессивность, кричать и размахивать руками - это обернется против вас. Лучше провести день в уединении. Очень полезно делать все, что связано с очищением: мыть полы, вытирать пыль, принимать душ. Полезна спокойная пешая прогулка. Служебное рвение оставьте в стороне - оно не принесет положительного результата.
В эти лунные сутки снятся сны, которые помогают снять внутреннее напряжение. Сон может даже помочь избавиться от недуга.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ГРУППЫ
Рожденные 4 июля наиболее комфортно ощущают себя в роли представителей той или иной группы, членством в которой они гордятся. Под группой могут подразумеваться семья, политическая или общественная организация, любые формы региональных, расовых и иных объединений; Рожденные 4 июля никогда не забывают о своих корнях и дорожат ими.
В силу этого рожденные 4 июля не могут быть удовлетворены результатами своего труда, если он был направлен на личные цели, но всеми силами стремятся к тому, чтобы внести свою лепту в общее дело. Это вовсе не означает, что они не любят работать в одиночку или пребывать в уединении. Длительные периоды затворничества могут быть необходимы для разработки новых проектов или обдумывания плана действий, но все это вписывается в рамки масштабной социальной деятельности.
Характерно, что общественное призвание обнаруживается у рожденных 4 июля уже в зрелые годы: перешагнув сорокалетний рубеж, они начинают бороться за лидерство в той или иной группе или же, наоборот, отводят себе в ней место отвергнутого члена. И в том, и в другом случае, рожденные 4 июля с гордостью демонстрируют свое социальное происхождения.
Совет: Опасайтесь лживой солидарности.

05 ИЮЛЯ 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
В этот день мы с легкостью обретаем внутреннюю свободу. Можно дать себе волю, раскрепоститься и всласть повеселиться. В эти лунные сутки можно пить вино, предаваться любви, танцевать и петь в веселой компании. Но терять голову не рекомендуется: день несет много неконтролируемых энергий, при злоупотреблении ими и отсутствии чувства меры они могут занести куда-нибудь не туда. Поэтому следите, чтобы ваше веселье не превратилось в откровенное буйство и грубое пьянство. Этот день очень удачен для заключения браков - такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь.
Сны: если в эти лунные сутки снятся приятные сны, значит, мы успешно реализуем себя в творчестве и в любви. Если сны неприятны - значит, в нашей жизни не хватает творчества, да и с любовью не все ладится. Такой сон говорит: есть возможность решить эти проблемы, не упустите эту возможность - время пришло.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ШОУМЕНА
В жизни рожденных 5 июля редко находится место скуке, поскольку их меркурианская энергия перескакивает с одного объекта на Другой, исследуя его, пробуя и устремляясь дальше. Рожденные в этот день любят жизнь во всем ее многообразии, любят необычных и эксцентричных людей, по-настоящему интересуются неординарными явлениями, предметами, цветовыми сочетаниями. Пребывая в постоянном движении - будь то в физическом или интеллектуальном смысле,- рожденные 5 июля с успехом завоевывают сердца окружающих (они просто обожают веселить других), однако их нельзя отнести к разряду тех, на кого вы хотели бы положиться.
Рожденные 5 июля не только пользуются возможностями, предоставляемыми жизнью, но и сами ищут их. Они виртуозы в искусстве убеждения, но им не следует применять этот талант в различного рода манипуляциях и махинациях. Харизматические и сильные личности, хотя и не всегда уравновешенные и рассудительные, они заряжают окружающих своим энтузиазмом. Важнейшим приоритетом для них может стать поиск надежного партнера или предприятия, которые служили бы своего рода якорем для лихого корабля их энергии. Такой момент наступает в возрасте примерно двадцати восьми - тридцати лет (первое возвращение Сатурна) или в самом начале пятого десятка (кризис середины жизни).
СОВЕТ: Сделайте еще одну попытку.

06 ИЮЛЯ 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь, как избавиться от недостатков. Если скажут что-то приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда. Энергетика этих лунных суток делает человека пассивным: это естественно после бурного предыдущего дня. Но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать. Поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать самого себя и окружающих людей. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям.
Сны: желательно меньше спать, иначе можете проснуться в разбитом состоянии. Но если вам что-то приснилось, сон может показать, что мешает вам жить. Еще сон может подсказывать пути к исцелению от болезни.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ МАГНЕТИЧЕСКОГО ЖЕЛАНИЯ
Рожденные 6 июля часто находятся во власти желаний - неважно, каких именно. В том-то и кроется для них опасность: с упорностью маньяка гнаться за синей птицей - значит пожертвовать многими идеалами и в конечном счете уважением к себе. С течением времени большинство людей этого дня, приобретая определенный опыт, проявляют куда более взвешенный подход к тем или иным начинаниям. Уже в зрелые годы они наконец-то осознают, что желание само по себе может быть позитивным, но одержимость, как правило, оборачивается деструктивными последствиями.
Набив немало шишек, рожденные 6 июля начинают понимать, что нужно просто двигаться по жизни, а не утопать в трясине собственных страстей, не становиться пленником эмоций. Сделав непростые для себя выводы, эти люди направляют свои магнетические способности в процесс познания, духовного самосовершенствования.
Основной урок, который должны усвоить для себя рожденные 6 июля, состоит в том, что необходимо ценить каждую минуту, каждого человека, с которым приходится общаться, дорожить ими, а не расходовать всю свою энергию лишь на единственный предмет обожания (что рано или поздно приводит к ревности, Собственничеству, раздражению).
СОВЕТ: Будьте открытым для перемен.

07 ИЮЛЯ 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Тяжелая и неблагоприятная для человека энергетика. Очень велика опасность поддаться дурману, наваждению. Не ошибитесь, не запутайтесь, не попадите под чужое влияние. Поэтому лучше ни с кем не общаться, даже по телефону. Не надо принимать решений, совершать поступков, не надо поддаваться никаким идеям - вас могут затянуть в паутину обмана и порока. Не надо выяснять отношения: вы только запутаетесь и еще больше их испортите. В этот день очень хорошо очищать все, что можно, - душу, свесть, мысли, тело, дом. Желательно, чтобы в доме весь день горела свеча.
Сны в эти лунные сутки могут напугать, но они пустые, никогда не сбываются.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ВООБРАЖАЕМЫХ ОТКРЫТИЙ
Открытие - главенствующая тема в жизни рожденных 7 июля. Непреодолимая потребность обнажить чувства, мысли, фантазии, как собственные, так и других людей, отличает этих индивидуумов от тех, кто привык скрывать свои переживания от посторонних глаз. Возможно, кто-то назовет их эксгибиционистами, но только не в медицинском смысле этого слова. Раскрываясь перед окружающими, рожденные 7 июля могут вызвать самую непредсказуемую реакцию - от мягкого шока до тяжелого потрясения.
Рожденным 7 июля почти всегда удается затронуть потаенную струну в душах своих коллег, родных и друзей. Их могут считать несколько странными, но так или иначе их оригинальные идеи и поступки заслуживают внимания. Связь рожденных 7 июля с миром подсознательного очевидна. Именно поэтому они прекрасно понимают все хитросплетения жизни, и неожиданные повороты в человеческой душе для них не новость.
Как правило, с рожденными 7 июля трудно ужиться. Они требуют огромного понимания и терпимости от своих партнеров. Их дети могут считать своих родителей неисправимыми мечтателями, друзья - фантазерами, коллеги будут относиться к ним как к ненадежным сподвижникам. Увы! Рожденных 7 июля чаще всего недопонимают. Они могут быть блестящими исполнителями и даже стать движущей силой в своем бизнесе или социальной сфере. Больше всех везет тем рожденным 7 июля кто может интегрировать свою фантазию в мир коммерции.
СОВЕТ: Не позволяйте обстоятельствам сломить вас: рано или поздно вас все-таки поймут.

08 ИЮЛЯ 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Энергетика этих лунных суток дает нам силу для духовного роста. В этот день очень легко, отбросив все сомнения, принять наконец важное решение и совершить важный поступок - и таким образом подняться в развитии на более высокую ступень. Не сомневайтесь, берите барьер, который возник перед вами, этот день создан для победы над собой. Энергии, конечно, понадобиться немало - поэтому не надо в этот день расходовать ее попусту, сконцентрируйтесь только на самой важной цели, и тогда любое препятствие будет взято. Только не слишком возгордитесь от этого.
Сны: в эти лунные сутки вы можете "заказать" сон по своему желанию. Например, отправиться во сне туда, куда захотите. Можете попробовать присниться кому-нибудь - в этот день есть шанс войти в чужой сон.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ МРАЧНОГО ПРАГМАТИКА
Рожденные 8 июля - в высшей степени прагматичны. Следовательно, о них можно сказать, что они более озабочены результатами, нежели теориями. Как основатели и инициаторы они способны не только создать ту или иную организацию, семью или бизнес, но и обеспечить нормальное функционирование своего детища; в самом деле, эксплуатация собственного начинания становится для них главенствующей темой, а эффективное ведение хозяйства - высшим приоритетом.
Люди этого дня - трудоголики, готовые посвятить свою жизнь реализации единстВЕННОЙ идеи, которая может состоять либо в накоплении капитала, либо в поддержании жизнеспособности организации или предприятия. Естественно, их друзья и близкие лишь выиграют в финансовом отношении от реализации подобных планов, но им нужно быть готовыми к тому, что особого внимания со стороны тех, кто привык едва ли не по минутам расписывать свое время, они не дождутся. Однако, если вдруг главной заботой рожденных 8 июля станет семья, их дети и супруги будут страдать от чрезмерного контроля и требовательности.
Рожденным 8 июля удивительным образом удается представить себя как незаменимых во всем. Их присутствие настолько заметно при жизни, что после смерти так же заметно становится их отсутствие, удручающее близких людей. Кстати, смерть сама по себе тоже иногда становится важной темой в жизни тех, кто родился в этот день: к ней они начинают готовиться серьезно и основательно, желая оставить добрую память о себе благими делами.
СОВЕТ: Общайтесь с теми, кто вам дорог, причем без тени снисходительности.


АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ И НОВОСТИ НАУКИ НА ABALUSOFT.RU

Ученые докладывают о первых проблемах с генетически модифицированными растениями
Известно, что используемые сейчас методы для борьбы с насекомыми-вредителями в сельском хозяйстве, были созданы благодаря достижениям в генной инженерии. Но оказалось что коробочные черви или хлопковые совки, непонятным образом сумели адаптироваться под ядовитые растения. Данные вредители являются основными врагами хлопковой промышленности Китая, там и проводились исследования.

Только на 4-м месяце малыши начинают видеть мир объемным
Ученые из Венгрии исследовали, что малыши начинают видеть окружающий мир в объёме, только спустя 4 месяца после того, как они появляются на свет. Специально для этого ими был проведен эксперимент, где группа младенцев должна была смотреть на мир, через специальные стереоочки.

Самые верные друзья спасают детей от астмы
Американскими учеными было обнаружено, что те дома, в которых живут собаки, заселены микробами, которые стимулируют иммунную систему человека. Позже оказалось, что при общении детей с их домашним животными, у них останавливается развитие астмы.

Американские военные начали тестирование нового супероружия
В этот раз речь пойдет, не о каких-то боевых лазерах или же рельсотроне, которые успешно прошли все испытания и хорошенько нашумели в СМИ, теперь у американцев новая "игрушка" - это молнии.

В США начала заражать людей одна очень опасная и плотоядная бактерия
Картерсвилль, Джорджия, 21 мая. Уже третий подобный случай этого заболевания в штате. Роберт Воун из Картерсвилля, которому выполнилось 32 года, говорит, что он не до конца уверен в том, где же именно он мог так заразиться, но все же, он как владелец своего ландшафтного бизнеса, завершил очередной проект, после чего вернулся в офис.


Ведущий рассылки: Александр Балякин

В избранное